KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Праздники » 13 февраля. Вопли модераторов киномании.


13 февраля. Вопли модераторов киномании.

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

<Ghost>, огромное спасибо, что выставил файлы!!!

Народ!!! Я громко аплодирую Meph1st0 и <Ghost> и кричу: "Браво!"

Хотя, было противно всё это читать, не из-за высказываний, а потому, что существуют такие индивиды как Альтер (лично мне он представляется прыщавым, сгорбленным, в круглых очках, закомлексованным, которого обижали в семье, школе, институте (и продолжают над ним издеваться), который трясет своим кулачком в область неба и кричит: "Я всем вам буду мстииить...")

Если хотите посмотреть на Альтера (он же Владислав Момджян). Заходите по этому адресу http://www.ruskino.ru/person/person.php … =kinosites.

0

62

Если хотите посмотреть на Альтера (он же Владислав Момджян). Заходите по этому адресу http://www.ruskino.ru/person/person.php … =kinosites.

Это который слева на красном фоне?

0

63

Это точно он?! :o Ну примерно так я его и представляла. Редкостная гнида на вид.  ;)

0

64

Это точно он?! :o Ну примерно так я его и представляла. Редкостная гнида на вид.  ;)

Ахахахахахаха megalol.gif  megalol.gif
Редкосная гнида! megalol.gif  :D  megalol.gif
Валь, я угараю! megalol.gif

0

65

- Уделяете ли Вы достаточно времени и внимания общению с посетителями и часто ли внимаете их просьбам?
Владислав Момджян: Посетители имеют возможность выражать свое мнение о нашем проекте и оставлять свои замечания и пожелания в специально созданном для этого разделе. Далеко не всегда, к сожалению, люди оставляют адекватные предложения, но в целом, мы стараемся учитывать все пожелания, в той степени, насколько позволяют наши возможности.

0

66

Блин, вот что у него за слово-паразит, - адекватность! Правду говорят: у кого, что болит...  :P

0

67

Free_Spirit
Ну так надо было уточнять)). ну и что? Будем дальше грызьтся как собаки?
Ндя...видимо старик Альтер не очень то за свои слова отвечает)))

0

68

У вас прям пластинку заело - жополизы..блаблабла.
А вот если говорить о Кэт, вам не приходит в голову, что она просто согласна с ним по всем пунктам?! Просто она считает также. И, возможно, нет здесь ничего подобного.. никакого подлизывания.

Ну а говоря о стукачестве..
Стукачество не есть докладывание о нарушениях правил форума.
Другое дело - за примером далеко ходить не надо - когда было сделано предложение об удалении счетчиков, поскольку у одних благодаря ним уже есть статусы, а у других, которые из-за этого обижаются, этих статусов нет. Вот то было самое что ни на есть стукачество.

Вот только не подумайте, что я как-то пытаюсь оправдать действия Альтера или Кэт.
Лишь пытаюсь понять.. не более того.

Просто меня достало неуважительное отношение к мне... Я соблюдала все правила, а со мной обращались как с дурочкой, даже ни разу не получала извенений от модераторов... Даже есть подозрения, что Альтер - садист... Если ты, Free_Spirit, еще не испытала такое отношение на себе, то что я могу сказать... Все что я говорю - обоснованно... Никто не стал бы уходить с форума просто так... Подумай... значит были веские причины... А пластинку заело - потому что наболело! И вообще: предлагаю забыть все это как страшный сон!!!

Отредактировано Похитительница сердец (2006-02-13 18:56:10)

0

69

У меня все нормально, меня не забанили. Видимо только особо отличившихся удостоили такой участи!  Ну так какое число выиграло в тотализаторе?)

0

70

Meph1st0, уточнять, что я своя в доску?)) Думала, что это и так все знают. А на счет собак ты не прав.. еще не настало время, когда я буду перевоплощацца.. и тогда уж будет настоящая грызня))

Похитительница сердец, ты меня извини, но чем вы все читаете? Я ни слова не написала про ваш уход, про обращение с вами. И про пластинку я говорила с иной "музыкой" - я про подлизывание говорила.. а о нём в теме было сказано не один раз.
Ушли с форума? Что ж ..молодцы) рада, уважаете себя))

0

71

Free_Spirit
Тогда лучше предупреди: я тоже перевоплощусь)
Простите, а тема какая? Название?

0

72

Free_Spirit, действительно, давайте нормально общаться как и до этой чепухи... надоело уже...

Отредактировано Похитительница сердец (2006-02-13 19:03:15)

0

73

Хватит вам здесь грязца.
Мой IP заблокирован, а это белее чем не умно. Со мной наверно полетело несколько сотен пользователей моей сети (40 000 абонентов, примерно 5 000 в моем районе).

LELE и Saur0n, а вас и не должны были заблокировать, максимум, что я вам предсказывал, это письменное предупреждение.

Скажите, кого именно заблокировали, а кого нет!

0

74

Меня не блокировали и письмо я не получала... на меня опять не хватило времени... даже сейчас... :blink:

0

75

Блокировали только меня по IP и Meph1st0. Альтер сам наверно никого не заблокировал, тему удалил. Когда пришла Kat, то заметила дублированную тему во Флейме и меня. Возможно, поэтому так мало банов. Воплей модераторов (модератора) не произошло.
Все-таки, Киномания не такой уж и авторский проект.

Отредактировано &lt;Ghost&gt; (2006-02-13 19:53:58)

0

76

Мой IP заблочили. А насчет перса не знаю( надо будет с другого компа попробовать выйти). Хотя мне как-то все равно. Бунт прошел. Для кого-то удачно (не заблочили), для кого-то нет. Усвоил или нет Альтер урок узнаем уже не мы. Во всяком случае не я. Об уходе с киномании я подумывал давно (точнее после нескольких реформ явно не в сторону пользователей)..просто не знал как это эффектно сделать. Вот мы с Мефом и задумали...точнее идея была Мефа, а я его поддержал. Обсудили как, когда и где. Вот имеем то, что имеем. Мы доказали слабость, неправоту и неумение признавать собственные ошибки Альтера...Взамен получили пожизненные блоки... Все так и предполагалось. Альтер открытия не для нас, не для остальных форумчан на киномании не сделал. Это его право и я его осуждать и обсуждать больше не буду. Пускай поступает как знает.
-------------------------------------THE END--------------------------------------------

Отредактировано Timberwolf (2006-02-13 20:06:44)

0

77

А насчет перса не знаю

Я проверял, твой профиль не заблокирован. По крайней мере, пока.

0

78

Так охота плюнуть в лицо Альтера, особенно на фоте

0

79

Ребят, вы все правильно сделали - ведь нет лучше доказать слабость оппонента, чем придти, навалить кучу дерьма в его адрес и ждать какой-то конструктивной реакции. Я не ожидал такого тонкого, умного шага с вашей стороны и сейчс чувствую себя разгромленным, поверженным, сломленным - полная победа революции. Йа-йа, партизаниш гут!

Чтобы добить меня, предлагаю:
1) выслать вам мой портрет в полиграфическом качестве (для ценителей)
2) организовать вторуй тур интеллектуальной викторины - "спорим, меня отправят в бан, если я зайду и с матюгами всех обложу там. Гы-гы-гы, я же говорил - бан! Я крут как яйцо!"
3) заходить каждый день на форум и оставлять там сообщение: "Альтер, я не говорил, что больше сюда не вернусь! Так вот - я зашел, чтобы сказать это еще раз! А чтобы ты не забыл, я зайду еще и завтра!" и так изо дня в день напоминать мне, что вы к нам больше не ходите.

Как результат столь тонко продуманной дипломатической политики - злодей Альтер растоптан, слолмен, он умоляет о пощаде и готов выполнить любые ваши желания. Бан-лист упраздняется навеки! Нет, еще лучше - Кэт отправляется в бан-лист! Институт модераторства как таковой признается изжившим себя - ибо модератором, призвание которого по определению - удалять темы и следить за порядком на форуме - может стать только истинный жополиз и стукач - и следить за порядком - не достойно человека, уважающего институт свободы слова. Ура товарищи! Писать можнА теперь с ашибками и плИвать мы хотели на этого грамАтея Альтера - вот еще вздумал учить нас граМатике! Нах его! Транслит - пожалуйста! В конституции четко зафиксированы права людей писать на форумах что они хотят, какими угодно буквами и в любых выражениях. Писать в заголовках темы английские названия - вот еще придумал! Нах его! Самодур! Сам пусть пишет! Мы просто хотим писать, а правила придумывают дебилы! Проверять через поиск наличие тем - да пошел он! Надо будет - сам тему удалит!  Оформлять темы, чтобы другим было интересно читать! Вот еще! Если я хочу написать, что Джонни Депп - лапуля, я это и пишу, а модераторы пусть сами оформляют! Нах правила, долой админов, даешь свободу, равенство и братство! Землю - крестьянам, заводы - рабочим, форум - форумцем! Правила - нах! Модеров - нах! Админов - нах!

The end.

А если серьезно, то единственный способ доказать мне, что вы действительно обладаете жизненной мудростью, которой мне, идиоту, не хватает - это доказать делом. Не нужно говорить мне, что мне делать у СЕБЯ на форуме. Сделайте это сперва у СЕБЯ. И если вы действительно правы, через какое-то время тусовка будет общаться здесь, а я с Кэт буду вдвоем сидеть на форуме и банить друг друга от скуки. Я даже готов помочь вам в вашем славном начинании и создать на форуме тему "типа, вот, есть демократический форум, где нет банов, злых админов и тд. Кто устал от меня - милости просим. Вас окружат заботой, теплом и лаской" или чего уж там мелочиться, сразу прописать в правилах форума - кто не согласен - двигайте на "форум друзей". И все будут счастливы.

НО! Если же на самом деле вам нравится сам процесс (пойдем, наговним, пусть нас забанят), а не достижение желанной цели (создание дружного форума) - вы можете развивать свое мега-революционное движение. Никакой другой реакции, кроме молчаливой отсылки в бан подобное поведение не заслуживает.

Так что выбор за вами, господа. Будете созидать свое или гнобить чужое - вам решать. Безусловно второй вариант, в отличие от первого, не требует ни труда, ни креатива, ни ответственности, но и позитивной отдачи от него ожидать не стоит. Удачи.




0

80

Я даже готов помочь вам в вашем славном начинании и создать на форуме тему "типа, вот, есть демократический форум, где нет банов, злых админов и тд. Кто устал от меня - милости просим. Вас окружат заботой, теплом и лаской" или чего уж там мелочиться, сразу прописать в правилах форума - кто не согласен - двигайте на "форум друзей". И все будут счастливы.

Насколько я понял, ссылки были на удаленной Вами теме. Но, в принципе, идея не такая уж плохая. Можно попробовать.

А вот насчет айпишных блоков - действительно не очень понятно. Мне думается, это абсолютно некорректный подход.

И еще. Меня лично очень расстроила история с an1. Вам действительно ничего не известно об этом?

Что касается грамотности - уважаемая Kat тоже пишет иногда с ошибками, и о чем это говорит?

В удаленной же теме были вполне нормальные и интеллигентные посты, однако же, удалено было все скопом.

И последнее. Зачем устраивать намеренные провокации из серии "Мне можно, вам - нет" и "Вам что, доставляет мазохистское удовольствие..."
Крайне неприятно и неэтично, ИМХО.

0

81

Нет, ну что я могу сказать. Пришел, наговорил и смылся наверно. Это нагло и нечестно.
Alter-Ego, а еще говорили, что у Вас нет время.
В большинстве случаев наши доводы были правильные, и я могу все написать понормальному без задора. Даже на Ваше сообщение на Вашем форуме мог бы ответить, по пунктам, но долго грузится страницы будут.

Во-первых, мы не возвращались по десять раз, сказав, что уходим. Лично я не сам ушел, меня выгнали, и так как я не смог все сказать, то решил тоже зайти. Остальные терпели-терпели и решили Вам все высказать, а после этого уже уйди. И уйти они хотели не по-тихому, а громко хлопнув дверью. И зачем Вам их осуждать в том, что они хотели посмотреть ответную реакцию. К сожалению, адекватной реакции не последовало, все предсказуемо.

На счет Кэт. Это тоже правда. Ну, сами согласитесь, разве нормально удалять сообщение в теме из-за мелких опечаток, а потом писать с ПМ и говорить, что сообщение удалено из-за ошибок. Как будто нельзя было попросить или просто заставить исправить ошибки, чтобы не удалять. Она бы сама время сэкономила. Видимо нормально уже думать не может. И в этом уже Ваша вина. На многих форумах, действительно, гораздо больше модераторов, а не один. Что Вам мешало назначить еще несколько? Одна и та же отговорка - "нет время", хотя сюда придти время нашлось. Вам говорили об ошибках Кэт, предлагали объяснить ей несколько моментов, и что Вы ответили? "У меня нет на это времени". А если нет времени на то, чтобы обеспечить нормальную дееспособность форума и спокойную работу модераторам, то на кой черт создавать форум?
Видно в управлении форума у Вас нет опыта, и нет времени, чтобы разобраться во всех его возможностях и порядках. И чья это вина? Конечно не пользователей, а руководства. Мы, придерживаясь пункта 10 Ваших правил, решили вынести вам конструктивную критику. И что Вы на это ответили? Ничего. Написали только невразумительный пост, который тоже полон фактических ошибок и неточностей. Но это сообщение и эта тема смотрится как слова в спину, ведь мы так ничего и не сможем ответить.

И еще скажу, блокировка по IP это ОШИБКА. Сколько пользователей от этого пострадают, или Вы этого не учли.

И я больше чем уверен, что я прав. Попробуйте оспорить.

Отредактировано &lt;Ghost&gt; (2006-02-13 23:52:36)

0

82

Нах правила, долой админов, даешь свободу, равенство и братство! Землю - крестьянам, заводы - рабочим, форум - форумцем! Правила - нах! Модеров - нах! Админов - нах!

Эк Вас расколбасило, уважаемый Альтер-Эго! Налицо явный неадекват! :D

0

83

Валькирия, видимо, прозиума немного там не помешало бы, а?...;)

0

84

Валькирия, видимо, прозиума немного там не помешало бы, а?...;)

Хорошая идея, Наn!  megalol.gif Админ и такое развязанное поведение. Вот еще один пример того, как "верхушка"  пренебрегает тем, что навязывает "простым смертным".  ;)

0

85

Уважаемый Alter-Ego,  ответьте мне пожалуйста на два вопроса:

1) Администрация форума обязана соблюдать свои же правила? (если да, то почему этого не происходит на Вашем?)

2) Почему Вы в интервью и в правилах говорите, что каждый может высказать свое недовольство и мнение по работе сайта и форума, а на деле все происходит иначе ( Вы мгновенно даете бан и закрываете или удаляете тему, при этом съязвив)?

0

86

Повторюсь, крайне огорчен тем фактом, что многие ОЧЕНЬ хорошие люди ушли с киномании, а вместо них приходят...хммм...нет слов. Ну, я это уже в теме ЗВ написАл. Клерика на них не хватает!!! :angry:

Отредактировано Han (2006-02-14 00:02:20)

0

87

А вот еще, от GOLDBERG там: "У меня тут возникла проблема, так получилось, что Вы заблокировали IP-адреса серверов провайдера, дело в том что, те кто подключаеться через этого провайдера, будь то DSL или Dial-up соединение, не имеют возможности посещать ваш форум. Лично я выхожу через Анонимный прокси-сервер, и мне в принципе все равно, но просто сейчас я подумал о людях которые хотят выйти и пообщаться на Вашем форуме. А у них это не получается. Пожалуйста снимите блокировку с этих IP-адресов. Блокирование происходило в период моего бана.
Буду очень признателен."

0

88

Alter-Ego!
(К администрации! Громадная просьба тему не закрывать!!!! Пожалуйста!!! Вдруг отпишется.) вы приходите, высказываете свою мысль - и исчезаете. Как и на Киномании.... Где же диалог?
Может вы выше читали... Я пыталась с вами договориться. "Вы хотите об этом поговорить???" Да, хочу. В моих сообщениях вы не найдете мата - но у меня ни минутки бана. А я могу представить как убивает людей, которых вы баните не разобравшись! Это ведь они не могли конструктивно общаться.
Я совсем не против правил! Но:
(по теме "Для любителей побузить")
1. Мы ДРУГ ДРУГА грязью не поливали.
2. Общаться хочется нормально с "кноманьяками" - единственная причина моего присутствия на Киномании.
3. А кто такая An1? За что ее блокировали? Видела профиль сего пользователя?
4. Модератором? А ничего, что я демократию разведу?
5. Без комментариев. Поэтому и ушла.
ЗЫ: Я по 10 раз в бане не сидела? Не снизойдете? (ирония)
Правила я уважаю и стараюсь не нарушать. А вы?

Отредактировано Lorene (2006-02-14 00:24:40)

0

89

У меня нет бана и предупреждения нет...

0

90

Народ! Я понимаю, что вы еще пытаетесь уладить все нормальным способом: поговорив, я понимаю, что вы хотите объяснить ему, как можно поступать, а как нельзя, и где грань находится, которую переступать нельзя, я понимаю ваше желание сделать на этой земле еще одним идиотом меньше, но я, например, поняла, что это бесполезно, когда он забанил меня первый раз, забанил, "сострил" что-то в ответ, заблокировал тему... Да! Таких идиотов, до которых не достучаться - полно! Но разве они стоят наших нервов и, главное, времени? Все, кто хотел, высказался. Он тоже решил здесь блестнуть, ну и пусть себе вякает дальше, все пытались его вразумить, но это гиблое дело! С идиотами нельзя общаться на равных, они никогда тебя не поймут! Единственное, с чем я с ним соглашусь, это то - что МЫ ВМЕСТЕ! Это самое главное! Так давайте общаться, и не надо более замарачиваться на эту тему!  :D
Еще раз хочу сказать огромное спасибо создателям!!! Вы просто супер умницы, вы самые лучшие админы и модераторы! И я вас всех очень люблю!!! :wub:

0


Вы здесь » KinoFriends » Праздники » 13 февраля. Вопли модераторов киномании.