KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Праздники » 13 февраля. Вопли модераторов киномании.


13 февраля. Вопли модераторов киномании.

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Ну как?

0

32

Не заблокирован. Видно, снова время не хватило.

0

33

Нет, с этой программой инет сильно тормозит, да и ответить негде.

0

34

Вот сохраненные стриницы предыдущий темы.

Отредактировано <Ghost> (2006-08-30 14:52:57)

0

35

Кто не смог попасть на форум, вот его ответ:

0

36

Спасибо!

0

37

Альтер был здесь под собственным ником всего несколько минут назад.

0

38

Ну вотъ.
Пожизненный бан! Урааа!!!

Вы были заблокированы по следующей причине:
нет

Дата снятия блокировки: никогда

Альтер, на придумывание принчины времени не хватило???

0

39

Meph1st0, какая пр-релесть! :D

0

40

Я его тоже видела, только что... Ну и что, пусть себе ходит. Покоя вы ему не даете, отняли сон и аппетит. :D

То, что Альтер не станет вступать в полемику я ожидала, но и до игнора не дотянул, - создал свою темку и закрыл для сообщений. Что тут скажешь, он проиграл, а мы выиграли.

0

41

Han
Я щаз из клуба зашел - так наверное IP заблочен...Да срать я хотел на тебя, Альтер. Помощь в модерации говоришь????
А ты бы позволил бы? Хрен! Даже если бы и позволил - все равно только бы кто-то не дал бы бан по случаю - Альтер его бы отправил. Свое мнение никто бы и не высказывал)

0

42

Meph1st0. Блок по айпишке - вещь некорректная... :angry:

Ну и что, пусть себе ходит

Валькирия, так Призрак-то у нас <Ghost>, а не Альтер. :D Бродит по Европе... :D Ну, пусть бродит...

А то, что он закрыл тему - это зря. Значит, проиграл, так.

0

43

Han
Нельзя ли объяснить почему?)

0

44

Помощь в модерации говоришь????
А ты бы позволил бы? Хрен!

В первые недели существования форума Альтер ясно выразился, что модераторами станут те, кто каким-либо образом отличится. И, если мне не изменяет память, он дал понять, что модером станут только за дело. Никак иначе. Т.е. напрашиваться в модеры - никак не годиться.
Ну и что теперь? Мы должны были предложить помощь? А нас бы потом отфутболили?
Лучше б он сам предложил достойнейшим и достойных взять на себя такую ответственность.

ФКС, аххриненный статус!  :D

0

45

Free_Spirit
Вотъ так...выходит, Альтер (пип) зазвизделся уже. Сам своим словам противоречит. А вотъ я догадываюсь, кто бы мог стать модерами. Либо те, которые лижут ж*пу ему, либо такие как Kat.
Это уже все - попытки переложить ответственность на нас. Ему же говорили - возникали перед ним, по хорошему - Альтер, сделай реформы, а то плохо будет. Альтер отвечал:" Че??Да буду я еще с всяким г**ном советоваться! Пшли в ж*пу молокососы!" Не так канеш, но его слва объяснять не надо. Сам напросился, сам и неси ответственность. Я так всегда делаю. И не уважаю людей, которые свои грехи на чужие плечи перекладывают.

0

46

А вотъ я догадываюсь, кто бы мог стать модерами. Либо те, которые лижут ж*пу ему, либо такие как Kat.

Чушь.
Модератором мог бы стать любой грамотный киноман, которого знают и уважают ( в основном) посетители форума.. и кому нежалко своего времени на то, чтобы чистить, редактировать и пр.

0

47

Ха...так если бы тот киноман не подчинялся бы Альтеру - тот бы его скинул. Так что не очень то и чушь. И со словами поаккуратнее, если вы это мне.

0

48

Ну так что, забаненые отмечайтесь. :)

0

49

мне что, к каждой фразе добавлять "ИМХО"? И так должно быть ясно, что Я считаю это чушью. А поаккуратнее буду, когда будет действительно ругань, спор.

Ну а подчинялся или нет - это уже другой вопрос. У модератора цель одна - следить за порядком форума. Не следит - соответственно, лишается звания модератора.

0

50

То есть на киномании порядок на форуме))...если админы свои правила не соблюдают - это уже непорядок)

0

51

Meph1st0, почему банить по ай пи некорректно? Могут другие (невинные) пострадать... Он что, правда это сделал?!! :angry:

0

52

Да скорее всего  меня по IP. А его сношает корректность?
Я вообще щаз не из дому сижу - но догадываюсь, что меня и по ай пи забанили, как госта

0

53

То есть на киномании порядок на форуме))...если админы свои правила не соблюдают - это уже непорядок)

между строк читаешь?
Я говорю в общем про цель модераторства. На киномании нет порядка как такового, потому что модератор всего один.

0

54

Ну вот и я вернулся. Смотрю тема разгулялась. Ну, Гитлер-Эго что-то не очень, не очень... Ну кому, что досталось ? Я думал меня как в прошлый раз, однако нет  :(

0

55

В первые недели существования форума Альтер ясно выразился, что модераторами станут те, кто каким-либо образом отличится. И, если мне не изменяет память, он дал понять, что модером станут только за дело. Никак иначе.

Я так понимаю: "отличится", значит стучать админу обо всех "непорядках" на форуме, докладывать о недовольствах, флуде, поддакивать во время "санкций". Только такой человек мог стать модератором на Киномании. Равнение на Кэт. :D

0

56

Я так понимаю: "отличится", значит стучать админу обо всех "непорядках" на форуме, докладывать о недовольствах, флуде, поддакивать во время "санкций". Только такой человек мог стать модератором на Киномании. Равнение на Кэт. :D

Можно было сказать проще... ЖОПОЛИЗЫ (прошу прощения).

Отредактировано Влад (2006-02-13 15:25:40)

0

57

Ну, по логике можно было и меня в бан, если бы попала под "злую руку", ноя еще себе и второй Ник взяла

0

58

Если у вас есть замечания по делу, можете их излагать.

А подобными "громкими" заявлениями прошу не тратить мое время.
( персоналка, полученная от Альтера)

ну да, в своей традиции, не тратьте мое время. Да и притом тему удалили, что доказывает мы СИЛЬНЕЕ

0

59

<Ghost>, огромное спасибо, что выставил файлы!!!

Народ!!! Я громко аплодирую Meph1st0 и <Ghost> и кричу: "Браво!"

Хотя, было противно всё это читать, не из-за высказываний, а потому, что существуют такие индивиды как Альтер (лично мне он представляется прыщавым, сгорбленным, в круглых очках, закомлексованным, которого обижали в семье, школе, институте (и продолжают над ним издеваться), который трясет своим кулачком в область неба и кричит: "Я всем вам буду мстииить...")

0

60

У вас прям пластинку заело - жополизы..блаблабла.
А вот если говорить о Кэт, вам не приходит в голову, что она просто согласна с ним по всем пунктам?! Просто она считает также. И, возможно, нет здесь ничего подобного.. никакого подлизывания.

Ну а говоря о стукачестве..
Стукачество не есть докладывание о нарушениях правил форума.
Другое дело - за примером далеко ходить не надо - когда было сделано предложение об удалении счетчиков, поскольку у одних благодаря ним уже есть статусы, а у других, которые из-за этого обижаются, этих статусов нет. Вот то было самое что ни на есть стукачество.

Вот только не подумайте, что я как-то пытаюсь оправдать действия Альтера или Кэт.
Лишь пытаюсь понять.. не более того.

0


Вы здесь » KinoFriends » Праздники » 13 февраля. Вопли модераторов киномании.