KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Рассел Кроу / Russel Crowe /


Рассел Кроу / Russel Crowe /

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рассел Кроу
Очень талантливый актер. Об этом говорит то, что ему одинаково хорошо удаются роли гладиатора, гениального математика, неонациста, мореплавателя, боксера и др. Я заметила его относительно недавно после роли в фильме "Игры разума". До того считала его совершенно обычным. Но способность вживаться в разноплановые образы есть признак таланта, как мне кажется. Поэтому и решила создать тему, посвященную этому актеру. Итак, каковы ваши мнения о нем и о его ролях в кино?
Фото:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

2

Хм, вот очень интересно, за что я его так люблю? Он грубый, некрасивый (если сравнивать с голливудскими красавчиками), мужлан (как сказала Софонда), с дрянным и хмурым харавтером. Почему, как, может нравится этот человек?!Но, видимо моя странность состоит именно в том, что он мне нравится! Я сама не могу понять почему! Он великолепный актер. Таких в наше время не очень много. Я также восхищаюсь им как человеком. Да, возможно, если верить актерам и режиссерам, работающих с ним, у него ужасный характер. Говорят, даже погода портится если он не в духе. Когда он чувствует себя не очень уютно на сьемочной площадке, угнетенной чувствует себя вся сьемочная группа.
Он не старается быть милым или приветливым. Он такой какой он есть. Он Рассел Кроу. Актер которого я просто обожаю и люблю. Он один из самых великих актеров. Я никогда не устану это про него повторять.
Рассел, ты гений.

0

3

Красивый (а почему "нет" ?) и умный актёр, разноплановый, и тем не менее в каждой роли несёт черты своего характера.
Симпатизирую ему, хотя некоторые фильмы (в их числе оскароносные "Игры разума") мне не очень, но это не его беда, а, видимо, моя... this.gif

0

4

Внешность у него действительно своеобразная. Зато он искренний и настоящий, не чета всем этим голливудским "болонкам"! Может сыграть все, и "чекнутого профессора" и романтического гладиатора.  Мужиковатый грубиян, но тем и привлекает!  vinsent.gif

0

5

Мне он очень нравится! Великолепный актер! Снимается в хороших фильмах. Не соглашусь с Викой, что он не красивый. В мужчинах главное не красота. А эти красавчики посмотрел на них и забыл. А Кроу не забудешь! У него есть какой-то шарм!

0

6

Мне он очень нравится! Великолепный актер! Снимается в хороших фильмах. Не соглашусь с Викой, что он не красивый. В мужчинах главное не красота. А эти красавчики посмотрел на них и забыл. А Кроу не забудешь! У него есть какой-то шарм!

Да ё! Почему вы в моем посте увидели негатив то?=)
В том то и стоит дело, что он некрасив, но я им восхищаюсь в высшей степени!
Я люблю его и очень уважаю.

0

7

Рассел не красив? Мдда... На вкус и цвет.
Вот помню смотрела какой-то фильм, где он играл маньяка ("компьютерную программу"? - точно не помню), там он такой обаяшка. Но в конце мне его совершенно жалко не было, т.к. при всем своем обаянии он был МАНЬЯК. Вот тогда я и заценила игру Кроу. При внешнем обаянии - вызвать негатичные эмоции... Но вообще у него много хороших ролей.

0

8

Рассел не красив? Мдда... На вкус и цвет.

Если на вкус и цвет, то необязательно меня извечно цитировать или просто повторять мои слова. имхо.

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Рассел Кроу / Russel Crowe /