KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Какие обои выбрать. Отзывы о видах обоев


Какие обои выбрать. Отзывы о видах обоев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите пожалуйста какие обои выбрать, мне сказали что есть разновидность, но я в этом ничего не понимаю. Объясните и какой клей для каких нужен и что такого сделать чтобы они вообще держались очень долго и не отклеивались.

Отредактировано 45fop (2018-05-22 21:22:50)

0

2

Вот я как все нормальные на мой взгляд, мамы, решила отдать ребенка в кружок. Сходили на собрание, уже было собралась покупать необходимый "инвентарь", и задумалась... А мое ли это решение? А чего хочет ребенок?
Зачастую мамы отдают своих чад в различные кружки, секции для своего же успокоения. Вот только задумайтесь: для чего вы водите ребенка в кружок? Для того чтобы он развивал свою природную наклонность? Точно? Вы уверены? Что ваш ребенок в 4 или 5 лет действительно жить не может без плавания или танцев, и именно поэтому вы его туда водите?
И ответы могут быть разными. Но почему-то мне кажется, что взрослые часто водят ребенка в секцию не для ребенка, а для себя. Для своего успокоения - я хорошая мама, мой ребенок ходит в "развивашку".

0

3

Трудный вопрос, но решить можно, смотря в каких комнатах вы хотите клеить обои. Сами обои можете глянуть на сайте http://atik.su
Для прихожей и кухни, как для помещений с повышенной степенью загрязнённости, лучше всего подойдёт виниловые обои или обои под покраску,
так как эти обои можно, в случае загрязнений, помыть.

0


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Какие обои выбрать. Отзывы о видах обоев