KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Наш форум


Наш форум

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

А заметно , что вы похожи характерами. По вашим постам. Но вы, ребята, классные.


Братья в Форде?))))))))))))))

Так держать.

Спасибки!)))))))))))))))))))

Никогда не понимала значения слова занудный...

Генри у нас резонер.))) А занудный - ну, я думаю так (насколько знаю его в разных ситуациях): если проблема не решена до конца или вопрос не выяснен, всю плешь ведь проест, пока не разберется, что где почем.))))))))))
Генри, только не по почкам!))))))))))))))))

0

32

Вика, ты зарегистрировалась после нас с Бадассом. Но мы не во флейме, а в фильмах и в ожидаемых часто болтали.

Вот не мог меня порадовать сказав, что, да, я с Викой сначало познакомился ;)  :)
Ну а в фильмах то это...кхм...там все только и общались=)Это потом изобрели гениальную тему как "Вопросом на Вопрос" и далее "Друзья"=)

0

33

Генри у нас резонер.))) А занудный - ну, я думаю так (насколько знаю его в разных ситуациях): если проблема не решена до конца или вопрос не выяснен, всю плешь ведь проест, пока не разберется, что где почем.))))))))))
Генри, только не по почкам!))))))))))))))))

За комплименты да по почкам???

0

34

Lorene, приветы!)) Отдельное спасибо, что Вы есть!:-)

Так, Хэн, "по почкам два раза царице!!!"(с)))))
А вообще, он прав. Все же не первый год друг друга знаем... :)

Да, вспомнил знакомство с Викой: в теме "Поклонники и фанатики".

0

35

А я сначала на Госта наехал на кинопоиске.Потом оказалось что реальный парень

0

36

Госты так же реальны, как мутанты. Особенно ГОСТ 16573-82... :D  :D  :D

0

37

мой первый интернетный знакомый был Несущий смерть,но он из ролевой игры.
А если не из ролевой ,то Вика

0

38

А я первым делом ринулась на Бархатную шахту и обнаружила Стрекозочку  love.gif  и Амбер  love.gif !!! А следом Софондочку  love.gif !!! И понеслось!!!!  :D

0

39

Я кажись FCS ещё на кинопоиске видал :blink:

0

40

Первый с кем я обменялась асей был Мефисто,только никак пообщаться не могли:то его не было,то меня!!Потом пошло поехало:начала с другими общаться....

0


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Наш форум