KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Наш форум


Наш форум

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ребят, сегодня искала о Хейдене инфу. И вдруг ссылка на Кинодрузей, на 18 месте. Я так порадовалась, такая гордость прям охватила. Fcs, молодца! Хорошо, что форум создал

0

2

А что ввоидал именно? Если не секрет=)

0

3

Тоесть, что вводила то в поисковике?

0

4

Хейден Кристенсен

0

5

Лили, за это отдельное спасибо Госту. Это он нас пиарил :).

0

6

СПАСИБО ОГРОМНОЕ GHOST `у за пиарство. Мы терь на 18-ом месте в поисковике на Рамблере

0

7

Ролевые игры будем осваивать? если можно, поподробнее... что и как?

0

8

Люди, что такое Шоколадная фабрика? Сорри, до сих пор не врубилась :unsure:  :unsure:

0

9

Люди, что такое Шоколадная фабрика? Сорри, до сих пор не врубилась :unsure:  :unsure:

У нас на киномании был такой прикол, а теперь мы решили воплотить его здесь. Я хозяйка, ВьЮ моя помощница, Вилли директор, а Соф его помощник=))что то на подобии ролевой игры=))

0

10

Ребятки, вот вчера сидела и впомнила, как все началось....
29 декабря, появился форум. Не было ничего, кроме тестого форума и темы Базар.

0

11

И было скучно пока не появился Ситх

0

12

Ребятки, вот вчера сидела и впомнила, как все началось....
29 декабря, появился форум. Не было ничего, кроме тестого форума и темы Базар.

А я частенько вспоминаю как мы на киномании зажигали. Бывало приезжаешь с учебы и бежишь читать посты! Как потом все знакомились...мило так.

0

13

Меня выгнали оттуда :angry:

0

14

А я частенько вспоминаю как мы на киномании зажигали. Бывало приезжаешь с учебы и бежишь читать посты! Как потом все знакомились...мило так.

Хы...И точно...
Щас все подругому..Даже лучше))

0

15

А я частенько вспоминаю как мы на киномании зажигали. Бывало приезжаешь с учебы и бежишь читать посты! Как потом все знакомились...мило так.

Если вспоминать Киноманию, то я с большинством ребят (в самом начале) познакомилась в теме Вопросом на вопрос.
Но я ж предлагала вспомнить первый день форума

0

16

А я первый день форума не видела... А жаль.

0

17

Я первый день тоже не видел...(((

А вот знакомство с LELE на Киномании помню: в теме "Звездные войны"...))))))

0

18

Ага, Han

0

19

Я помню, что первыми, кого я узнал получше, были Соф & В'Южная. Познакомился также в теме ЗВ. Потом два отсутствия по месяцу каждое, и уже более глубокое знакомство с участниками.

0

20

А я помой-му сначала с Викой познакомился. Нет, сначала был Бадасс :).

0

21

А я помой-му сначала с Викой познакомился. Нет, сначала был Бадасс :).

В вопросах сначалы мы с Алее и с тобой сидели, потом как раз он пришел=)а я познакомилась с Фрей с первой, её Кайлит наверно знает=)

0

22

Я кажись сначала с Викой в вопросах списался, в Угадайке поспорил, в личке объяснял как ролик качать))). Хотя в других темах пересекался и с другими.

0

23

О, вспомнили! Может годовщины знакомств будем отмечать?

0

24

Вика, ты зарегистрировалась после нас с Бадассом. Но мы не во флейме, а в фильмах и в ожидаемых часто болтали.

0

25

а в фильмах и в ожидаемых часто болтали.

Флудили?

0

26

Может быть, но если так, то легально :).

Нет конечно, спорили о фильмах.

0

27

Самым-самым первым моим интернетным знакомым был Meph1st0. Еще раз спасибо за ссылочку-лучший подарок к ДР, кроме моей кошки. Мы с ним познакомились на отзывах на Киномании. Потом были Валькирия, В"Южная и Sofonda Peters. В ЗВ. Потом я вышла во Флэйм... и понеслось. В теме "Вопросом на вопрос", кстати, почти не знакомилась... Может только с _Chost_. Henry помню заметила по "Бестолковому словарю", а Han, потому что он похож на Henry. :) А с LELE и FCS мы лично практически и не перекались... вроде бы.

Отредактировано Lorene (2006-03-01 04:36:34)

0

28

Lorene, а мы и по жизни похожи, только я не в пример зануднее.))))))))

А вообще, хорошо, что есть Форум именно Друзей, где можно приятно и спокойно общаться...  :)

0

29

А я уже и не помню, с кем первым познакомился  :(

0

30

Lorene, а мы и по жизни похожи, только я не в пример зануднее.))))))))

А вообще, хорошо, что есть Форум именно Друзей, где можно приятно и спокойно общаться...  :)

А заметно ;), что вы похожи характерами. По вашим постам. Но вы, ребята, классные. Так держать.
ЗЫ: Никогда не понимала значения слова занудный...

0


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Наш форум