KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Фильмы » Кислород / Kislorod / 2009


Кислород / Kislorod / 2009

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как вам фильм?
Шедевр

0% - 0
Дайте два!

0% - 0
ЗачОт

0% - 0
Занятно

0% - 0
Побоку

50% - 1
Уныло

50% - 1
Фтопку

0% - 0
Z-z-z-z

0% - 0
Голосов: 2

1

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

год: 2009
страна: Россия
режиссер: Иван Вырыпаев
сценарий: Иван Вырыпаев
продюсер: Вадим Горяинов, Леонид Лебедев, Валерий Тодоровский
оператор: Андрей Найденов
композитор: Айдар Гайнуллин, Андрей Самсонов, Сергей Ефременко, ...
жанр: драма
премьера (мир): 8 июля 2009
премьера (РФ): 30 июля 2009, «Вольга»
релиз на DVD: 17 сентября 2009, «МОНОЛИТ»
время: 75 мин.

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Синопсис:

Был обычный летний день. Санек гулял по бульвару и с интересом рассматривал всех окружающих. Кто-то танцевал хип-хоп, кто-то катался на скейтбордах, кто-то целовался, в общем, все как обычно, но… Санек повернул голову и увидел ЕЕ — свободную, красивую, рыжеволосую девушку, ту которая стала для него — «Чистым КИСЛОРОДОМ»! И с этой минуты все, что было в его жизни раньше, потеряло смысл — ОНА стала воздухом, без которого жить он больше не смог.

0

2

очень, очень, очень много болтовни. опять же красивый видеоряд. быстро все надоедает. оригинальность формы по-моему в конце концов выходит боком фильму. по крайней мере, остачертельно под конец. остачертельно где-то в середине, но потом на сколько минут я вдруг подумал, что в этом шарм фильма. в такой атмосфере. а потом все-таки остачертело окончательно.

вывод: считаю, что вырыпаев снимет когда-нибудь что-то по-настоящему из ряда вон выходящее; считаю, вырыпаева самым интереснем рос. режиссёром. по крайней мере, из молодых.

побоку

ps я наверное совсем дурак, но я так и не понял, про что фильм...

0

3

Красиво.Операторская работа просто на высоте.
Аж дух захватывает.
Музыка - ОСТ один из лучших к отечкино из тех,что я видел\слышал.
Но все остальное -это безобразие. Режиссерской работы нет.Возможно они гений,но...От гениев тоже так быстро устают в течении просмотра одного фильма??
Просто местами клиника(ит) режиссера.
Работа проделана зверская,это видно,только вот зачем?Если способ далек от понимания.

Итого: за формой не видно содержания.
Уныло.

0

4

приз за лучшую режиссуру на кинотавре 9м получил... хехехех... я б дал приза за самый неоднозначный фильм xD

0

5

Это для меня вообще темный лес - как???
Потому что подавляющее большинство нашенских критиков назвала фильм неудачным.Причем вполне однозначно.0_о :blink:

0

6

так: мне оценивать сложно наверно именно потому что форма необычная. и по крайней мере у меня язык не поворачивается фильм абсолютным говном назвать. хорошим назвать тож не могу.

проще говоря, мне вообще сложно какую-либо оценку дать = )

0


Вы здесь » KinoFriends » Фильмы » Кислород / Kislorod / 2009