KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Сентябрь. Что ждали?


Сентябрь. Что ждали?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Самый ожидаемый фильм сентября
13-й район: Ультиматум

0% - 0
Опасные пассажиры поезда 123

16% - 1
Дело №39

16% - 1
Идеальный побег

0% - 0
Рыбка Поньо на утесе

0% - 0
Палата №6

0% - 0
Приготовьтесь, будет громко

0% - 0
Геймер

0% - 0
Девять

16% - 1
Пункт назначения 4

0% - 0
Сказка про темноту

0% - 0
Луна 2112

33% - 2
Эхо

0% - 0
Белая мгла

0% - 0
Суррогаты

16% - 1
Голосов: 6

1

Сентябрь самый жаркий месяц года на интересные премьеры. И пускай по масштабности и ожидаемости они вряд ли превзойдут новинки других месяцов, но по колличеству они уделывают все остальные месяца года. От Миядзаки, то Тони Скотта :)

Так что ждали?

0

2

Я больше всего жда Девятку. И хотя, фильм вышел не таким, каким ожидал, все же именно он был более ожидаем.

0

3

голос делу№39  за ми амор Рене)) правда вот еще никак не могу на него сходить с тотальной занятостью) но надо выбраться,пока идет) фильм очень ждала)как в принципе и сюжет показался довольно интересным) :)

Отредактировано Лукреция (2009-09-17 06:03:38)

0

4

Л.У.Н.А.
(офакопятькажисьякончил)

Да, "Луна 2112" вызывает гораздо больший интерес, но, чувствую, фиг его покажут на большом экране в нашей глубинке...

До нас тоже не факт,но здесь выбираем что сильнее всего ждем)
Суррогаты мне тоже ПОКА ЧТО крайне симпатичны.Чувствую по-хорошему так Мостоу переклинило на машинах.

Отредактировано <Ghost> (2009-09-30 23:27:12)

0

5

Из того, что точно дойдет до наших кинотеатров - больше всего я жду "Суррогатов" с Брюсом "Нашим Всё" Уиллисом... Да, "Луна 2112" вызывает гораздо больший интерес, но, чувствую, фиг его покажут на большом экране в нашей глубинке... Ну а "Дело №39" и "Эхо" нужно смотреть дома, ночью, одному - потому что жанр такой... специфический...

0

6

Из того, что точно дойдет до наших кинотеатров - больше всего я жду "Суррогатов" с Брюсом "Нашим Всё" Уиллисом... Да, "Луна 2112" вызывает гораздо больший интерес, но, чувствую, фиг его покажут на большом экране в нашей глубинке... Ну а "Дело №39" и "Эхо" нужно смотреть дома, ночью, одному - потому что жанр такой... специфический...

Мишу,ну суррогаты уже не за горами) в смысле у дела 39 жанр специфический?)) B)

0

7

Суррогаты мне тоже ПОКА ЧТО крайне симпатичны.Чувствую по-хорошему так Мостоу переклинило на машинах.

Главное надеяться и верить, чтоб Ферриса с Бранкато чересчур не заклинило... при написании сценария.)) А то у них это с 98-го года частенько случается. Аж за свой мозг страшно... :D

0

8

Да уж.Два брата,блин,акробата.
Тогда ждем по банальной схеме : зрелищ и...зрелищ)
У Мостоу это в принципе получается.

0

9

Тогда ждем по банальной схеме : зрелищ и...зрелищ)
У Мостоу это в принципе получается.

Ага.) И Уиллиса, и Уиллиса.) Чтоб он всем киногадам там Ippee-ki-yay, motherfuckers устроил...))

0

10

Больше всего ждала "опасные пассажиры", потому что это мой любимый Дензел, мой любимый Тони Скотт. Да, этого шедевра я долго ждала))

0

11

А голос кому? :D

0

12

Луну жду до сих пор ибо в кино никак не попасть :(

0


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Сентябрь. Что ждали?