KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Фильмы » Цельнометаллическая оболочка / Full Metal Jacket


Цельнометаллическая оболочка / Full Metal Jacket

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.kinopoisk.ru/images/poster/945386.jpg
Год: 1987
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Born to Kill»
Режиссер: Стэнли Кубрик
[b]Сценарий: Густав Хэсфорд, Стэнли Кубрик, Майкл Херр
Продюсер: Ян Харлан, Майкл Херр, Филип Хоббс
Оператор: Дуглас Милсом
Композитор: Вивиан Кубрик, Джефф Бэрри, Том Т. Холл
Жанр: боевик, драма, военный
Бюджет: $30 000 000
Сборы в США: $46 357 676

В главных ролях: Мэтью Модайн, Адам Болдуин, Винсент Д`Онофрио, Р. Ли Эрми, Дориан Хэрвуд, Кевин Мейджор Ховард, Арлисс Ховард, Эд О`Росс, Джон Терри, Кирон Джеккинис и т. д.

Об чем: Американская база подготовки новобранцев корпуса морской пехоты. Жесточайшая, бесчеловечная система призвана превратить домашних мальчишек в натренированных хладнокровных убийц. Их готовят к войне во Вьетнаме, где им придется часто задавать себе вопрос «Разве война — это не ад?», а иначе просто невозможно убивать каждый день, не понимая, для чего это?

0

2

хм,Кубрик...видела  2 фильма его: лолита и сияние...лолита не впечатлила,сияние уже получше...но пока хочеться посмотреть только на двд,хотя сюжет неплох) ждем-с больше информации)) радует в этом проекте присутствие Винсента Д`Онофрио,стоит вспомнить одну только клету...из-за него посмотрю))

Отредактировано Лукреция (2009-09-15 16:40:51)

0

3

Чето я тему создал, а сам не отписался. Фильм хорош. Я вообще из фильмов про Вьетнаскую войну только "Апокалипсис сегодня" и "Взвод" смотрел, так что лично мне в сравнении с ними понравилось наличие учебки. Ну а так Кубрик есть Кубрик, а война есть война. Вобщем фильм понравился. Из Кубрика он у меня после "Заводного Апельсина" идет (кстати о нем тож хорошо бы тему сделать).

0

4

хорошо бы трейлер сюда еще к этому фильму если есть) было бы отлично)))

0

5

хорошо бы трейлер сюда еще к этому фильму если есть) было бы отлично)))

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/418/trailer/7946/
лови)

0

6

о,гран мерси))) B)

0


Вы здесь » KinoFriends » Фильмы » Цельнометаллическая оболочка / Full Metal Jacket