KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Фильмы » Идеальный побег / A Perfect Getaway / 2009


Идеальный побег / A Perfect Getaway / 2009

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как вам фильм?
Шедевр

0% - 0
Дайте два!

0% - 0
ЗачОт

33% - 1
Занятно

33% - 1
Побоку

0% - 0
Уныло

33% - 1
Фтопку

0% - 0
Z-z-z-z

0% - 0
Голосов: 3

1

Идеальный побег / A Perfect Getaway

http://i058.radikal.ru/0909/de/206c141f1b8ct.jpg

Название: Идеальный побег / A Perfect Getaway
Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Дэвид Туи
Сценарист: Дэвид Туи
Продюсеры: Робби Бреннер, Марк Кантон, Райан Кэвэна, Такер Тули
Оператор: Mark Plummer
Композитор: Борис Элькис
Жанр: драма / ужасы / детектив / триллер
Слоган: “6 незнакомцев. 2 киллера. Ни одного шанса спастись”
Продолжительность: 97 мин
Премьера (мир): 14 августа 2009 года
Премьера (РФ): 3 сентября 2009 года, Top Film Distribution
Рейтинг MPAA: R (за демонстрацию жестокости, ругательства, включающие сексуальные упоминания и использование наркотиков)
В ролях:
Крис Хемсворт – Кайл
Милла Йовович – Сидни
Тимоти Олифант – Ник
Стив Зан – Клиф
Марли Шелтон - ???
Киле Санчез – Gina
(остальные)

IMDb

Синопсис:    Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы.

Однако новобрачные решают продолжить путешествие, беспечно отмахнувшись от предостережения. Прибыв на место, они знакомятся с другой молодой парой. Разместившись в комфортабельном номере отеля, все четверо отправляются на прогулку в джунгли. Но красоты природы вскоре перестают их радовать. Путешественники обнаруживают, что убийцы — вовсе не выдумка, а жуткая реальность. И они, на свою беду, с этой реальностью столкнулись! Молодые люди составляют план побега, однако все идет не так, как они задумали…
   

0

2

Не разговаривайте с незнакомцами ^^^

Дэвид Туи. любитель детективных триллеров, который прославился постановкой дилогии про Риддика, но все же любим, как сценарист "Беглеца". На этот раз все происходит днем и под открытом небе. Мрачность "Черной дыру" и клаустрофобию "Глубины" стоит забыть сразу. Это новая грань, хотя не без фирменного подчерка. Это триллер о вреде туризма :)

Исполнение на уровне. Атмосфера присутствует. Динамично-атмосферные и статично-диалоговые моменты перемешаны так, что провисаний не возникает. Сцена, в которой герой Стива Зана начал гуглить (lol) по мобильному, была очень напряженной. И вот так и дальше. Экшена нет до самого конца. Но и когда он появился, то не предстал чем-то сверхествественным и необычным. Постановка очень скромная. Это не масштабный студийный боевик. Но все равно чем-то брало.

Актеры!! Вот тут все вообще прекрасно. Тимоти Олифант и Стив Зан играют твердо и уверенно. Роли крутого вояки и неуверенного туриста удались отлично. ТАк и веришь им и не чувствуется тень фальши. А уж в моментах преображения...  ^^

Единственное, что немного разочаровала, это интрига. Побочный элемент, который внедрили для отвлечения внимания, становится понятен сразу. Что касается остальных героев. Чисто сюжетно, понять кто из них является убийцей нельзя до того момента, пока все не раскроют. Слишком много НО и моментов, где каждый из участников подходил к грани. Чисто интуитивно... можно смело ткнуть пальцем, и с 70% вероятности попасть в точку.

В итоге... пока что лучшее, что посмотрел в сентябре ^^

если оценка... где-то 7,6 при первом просмотре

0

3

черт у нас же вроде же не было его еще,а так хочеться посмотреть новый фильм с Милой...один из ожидаемых мной это осенью :unsure:

Отредактировано Лукреция (2009-09-19 04:41:35)

0

4

Пока что первое разочарование осени. Фильм не опровдал ожиданий совершенно. Первые пол часа геро только идут и идут и идут и катают ватуах,она оступилась!это так страшно!!!....
не увидела там супер захватывающих погонь,не увидела там особо интересных драк....актеры в принципе понравились,больше всех понравился актер с осколком в башке...но опять же по поводу этого осколка - когда в него выстрелили он потом просто кусочек кожи приставил на место,панамочку потуже затянул и побежал как ни в чем не бывало? что это? у меня в голове крутилась фраза what a f****???? даже если не попало и боли не чувствовал,кожа то отвалилась,кровь шла,по идее он должен слабеть..и где это?? только футболочку кровушкой измазал...
безумно красивые виды Гаваев+ безумно красивая Мила - больше,имхо,смотреть в нем нечего...я почти в самом начале разгадала ху есть ху и посему смотреть неинтересно было...
понравился момент,когда Мила рассказывала историю на бережку даме,которая коз потрошить умеет+ момент,когад она плакала в вертолете...что что а плакать она умеет красиво...
а в целом - уныло...теперь могу сказать,чтоу  меня есть фильм с милой,который мне не нравится.....дядька и тетька,которые выглядели подозрительно, оказались невинными жертвами осбтоятельнств и предрассудков и волк оказался в шкуре ягненка,какой неожиданный поворот сюжета! Не смешите меня.
6/10за красивые Гавайи и Милу B)

0


Вы здесь » KinoFriends » Фильмы » Идеальный побег / A Perfect Getaway / 2009