KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Роберт Паттинсон/ Robert Pattinson


Роберт Паттинсон/ Robert Pattinson

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Краткая биография
Полное имя: Роберт Томас Паттинсон (Robert Thomas Pattinson)
Прозвище: Роб, RPatzz, Spunk Ransom
Дата рождения:13 мая 1986 года
Место рождения: Лондон, Англия
Рост: 185 см
Цвет волос: темный блондин
Цвет глаз: серо-зеленый
Играет на инструментах: пианино и гитара
Хобби/Спорт: футбол, сноуборд, лыжи, плавание
Любимый актер: Джек Николсон

Роберт Паттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне. Он начал играть в театре, когда ему было 15. После того как он присоединился к "Barnes Theatre Company", он получил роль в постановках  "Макбет" и "Тэсс из  рода Д'Эрбервиллей", еще до того как впервые снялся в фильме, сыграв принца Гизелера в "Кольце Нибелунгов". Хотя до этого он сыграл небольшую роль в "Ярмарке тщеславия". Роберт встретил режиссера Майка Невилла в 2003 году, и неделю спустя был утвержден на роль Сэдрика Диггори в фильме "Гарри Поттер и Кубок Огня", который и представил его миру. Он снялся еще в нескольких телевизионных фильмах и независимых проектах, прежде чем сыграть Эдварда Каллена в блокбастере "Сумерки".
фильография :
1.  Свободные пленники (2010)
Unbound Captives ... Phineas
2. Затмение (2010)
Twilight Saga: Eclipse, The ... Edward Cullen
3. Помни меня (2010)
Remember Me ... Tyler
4. Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
Twilight Saga: New Moon, The ... Edward Cullen
5. Летний домик (2008)
Summer House, The ... Richard
6. Сумерки (2008)
Twilight ... Edward Cullen
7. Отголоски прошлого (2008)
Little Ashes ... Salvador Dalí
8. Как быть (2008)
How to Be ... Art
9. Гарри Поттер и орден Феникса (2007)
Harry Potter and the Order of the Phoenix ... Cedric Diggory
10. Дневник плохой мамаши (ТВ) (2007)
Bad Mother's Handbook, The ... Daniel Gale
11. Преследователь Тоби Джагга (ТВ) (2006)
Haunted Airman, The ... Toby Jugg
12. Гарри Поттер и кубок огня (2005)
Harry Potter and the Goblet of Fire ... Cedric Diggory
13. Кольцо Нибелунгов (ТВ) (2004)
Ring of the Nibelungs ... Giselher
14. Ярмарка тщеславия (2004)
http://s55.radikal.ru/i147/0909/95/b394df3d8e4ct.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0909/83/692a6d36bca1t.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0909/49/96e65fbeaf25t.jpg

Отредактировано Лукреция (2009-09-09 05:48:15)

0

2

видела актера в Поттере,Сумерках и  Мелких останках,которые у нас обозвали Отголоски прошлого,а изначально хотели назвать Дали и Лорка,кретинизм!!))
Сумерки -  безусловно мне нравяться,но как мы все прекрасно понимаем,на гениальность не претендует и там была сделана ставка на коммерцию,и Саммит этого не скрывает) но! как мнек ажеться,о особенно если учесть,что с первоисточником я знакома, образ вампира Эдварда Каллена воплощен отлично)Игра актеров,конечно,далека от совершенства,да и гардеробчик у Эда меня откровенно разочаровал...тем не менее это отличный старт дял карьеры Роба,потому что благодаря этому  его заметили+ должны показать у нас довольно неплохие фильмы с его участивем,которые в ином случае до нас просто бы не нашли) однако фанатом Роба меня назвать нельзя,ибо мое сердце всецело принадлежит Кристен))
Поттер - довольно блекленько...слащавенький Седрик Диггори,котоый всегда меня раздражал и единственные чувства которые вызвал герой, да и то,не он сам,а  его отец  - это жалость,в момент,когда его убили...и то было жалко отца,убитого горя....какой был Седрик в книге,такой и в фильме)) для меня неприятный,а в целом сыграно сносно)
Отголоски прошлого - самый понравившийся мне, из того,что видела фильм. Сыграть Сальвадора Дали - это конечно рисковый шаг, в том смысле,что это большая ответственность, и все же, по-моему мнению, Роб справился с посталвенной задачей. Конечно он миловиден слишком для Дали,но попытка воплощения образа живописца удачна. Посмотрев этот фильм, я поняла,что он может играть хорошо,как и я думала,и в будущем,если у него будут хорошие роли,то это увидят и дургие,надеюсь.)
Очень жду фильм Помни меня,ибо должен быть интересен судя по всему. но пока это все,что могу сказать о Роберте Паттинсоне...ах,да,поет еще довольно неплохо...и хотя выглядит почти всегда так,как будто упал с трактора 2 минуты назад,довольно милый малый судя по всему))) B) за сим откланиваюсь)

Отредактировано Лукреция (2009-09-09 06:22:34)

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Роберт Паттинсон/ Robert Pattinson