KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Помощь по фильмам » Подскажите!


Подскажите!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

фильм один видел, не знаю как называется....
Про мальчика-робота, который искал свою семью(маму), звбрел в какой-то город, где живут одни роботы. На полицейском корабле заплыл в затопленый город к статуе какой-то феи... Пробыл там неск тысяч лет, потом его из льда выколупали инопланетяне. Еще там был плюшевый медведь... тоже робот.
Если кто знает, подскажите название и тп...

0

2

Если не ошибаюсь, то это "Искуственный разум" Стивена Спилберга.
IMDb - http://www.imdb.com/title/tt0212720/

0

3

Подскажите название, пож-та. Фильм ,научная фантастика, там нечто вроде субмарины с учеными, они натыкаются на инопланетян, вначале небольшой контакт, потом развитие, в конце инопланетяне поднимаются со дна наверх вместе со дном, или это был такой большой корабль? Главная героиня кудрявая женщина, ее муж капитан, был там неврастеник, думавший, что то не инопланетяне, а козни русских, даже хотел ядерную ракету запустить. Понимаю, что непонятно, опишу моменты: инопланетяшка забрался на субмарину, он непонятный, он как-будто вселился в воду и держит произвольно ее форму ( красиво); муж героини спускается, кажется чтобы обезопасить ядерный снаряд, он спускается во впадину, глубже и глубже, в конце думают уже "ОН погиб", а потом он выходит на связь, он жив и нашел подводный мир инопланетян. Понятно? Хелп с названием

0

4

atlas, неужели не помнишь? Хороший фильм. Это блокбастер Джеймса Кэмерона "Бездна" (The Abyss).
IMDb - http://www.imdb.com/title/tt0096754/
Он?

0

5

Он! И я подозревала название, но столько раз видела по телеку, и никогда, никогда с начала :angry: .Спасибо!!! Фильм очень хороший.

0

6

Немного не по адресу, но лень тему создавать. В общем так: есть возможность купить фильм с Хью Грантом. "Англичанин" называется. Сюжет довольно интересный (для меня по крайней мере), но факт в том что я фильма этого никогда не видела, и опять же кота в мешке приобретать не хочется. Кто-нибудь фильм этот видел???

0

7

ТИпо по ТВ говорили что нормальный, хотя хз...

0

8

Сто лет назад по телеку смотрела фильм, кажется с таким сюжетом: несколько теток решили что-то ограбить, и им надо было вырыть подкоп. Я помню, как одна из них декламировала следующий стишок:
Птичка в гнездышке уснула
И приснилась ей акула
Птичка храбрая во сне
А проснулась вся.....
Подскажите, что за фильм! Пожалуйста! Уже не одну неделю мучаюсь!

0

9

Это не там они из стеклянного шара пылесосом деньги высасывали?

0

10

Это не там они из стеклянного шара пылесосом деньги высасывали?

Да!!!

0

11

Эх, сестра по несчастью)) хотелось бы тебя обрадовать, но сама названия не помню))

0


Вы здесь » KinoFriends » Помощь по фильмам » Подскажите!