KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Ожидаемые картины » Повелитель стихии / The Last Airbender / 2010


Повелитель стихии / The Last Airbender / 2010

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Повелитель стихии / The Last Airbender / 2010

год 2010
страна США
режиссер М. Найт Шьямалан
сценарий Майкл Димартино, Брайан Конецко, М. Найт Шьямалан
продюсер Майкл Димартино, Кэтлин Кеннеди, Брайан Конецко, ...
оператор Эндрю Лесни
композитор Джеймс Ньютон Ховард
жанр фэнтези, приключения, семейный
В главных ролях:
Джексон Рэтбоун
Дев Патель
Клифф Кёртис
Сейшелл Гэбриел
Ноа Рингер
Никола Пельтц
Шон Тоуб
Джессика Андрес
Аасиф Мандви
Кэтрин Хотон

В основе сюжета фэнтезийный мир, в котором сосуществуют 4 расы стихий — Вода, Земля, Воздух и Огонь. Нация Огня ведет испепеляющую войну против других фракций.

Но в центре побоища появляется Аанг, которому, согласно пророчеству, дана способность управлять всеми элементами и примирить нации. Воин воздуха вместе с подругой из нации Воды Катары и ее брата Сокка отправляется в крестовый поход.

0

2

Последний Шанс Шьямалана

Недавно, представители сайта Starlog посетили съемочную площадку нового фильма М. Найт Шьямалана «Повелитель стихии», поставленного по знаменитому мульсериалу. Френк Маршал, Шьямалан и несколько актеров, поделились планами и отношением к новому фильму.

Мы будем снимать по одной части, поскольку сценарий к последующим фильмам все еще пишется”, говорит продюсер Фрэнк Маршат. “Найт сейчас работает над сценарием второго фильма, но у него недостаточно времени, чтобы написать сценарий второй и третей части разом. Он будет отвечать за все три фильма. Мы не тянем время. Нам просто его не хватает. После того, как Найт закончит этот фильм, и допишет сценарий, мы тут же приступим к производству следующей части. Я думаю, на все производство уйдет около шести лет”.

Сам Шьямалан признался, что фильм для него имеет важное значение.

Повелитель стихии будет развлекательным фильмом, настоящим летним блокбастером”, говорит Шьямалан. “Но под этим скрывается серьезность и размышления о геноциде, равновесии сил, наша связь с планетов и другие интересные мне темы. Если вы смотрели другие мои фильмы, то вы поймете”.

Так же по фильму высказался юный Ноа Рингер, исполнивший роль Аанга, главного героя, мага воздуха.

Фильм значительно отличается от ТВ-сериала. Но если бы мы все оставили так же, как в мультсериале, то кому бы это вообще было бы интересно? Очень увлекательно, изменить историю и сделать что-то новое”.

Звезда «Миллионера из трущеб» Дев Патель играет Мага огня Зуко, пытающийся схватить главного героя.

Зуко, это парень, который старается произвести впечатление на своего отца и вернуть утраченную часть и его любовь”, говорит Дев Патель. “В фильме снимается Шон Тоуб. Он играет моего дядю, который воспитывал Зуко как своего сына. Как и в жизни, вы часто вымещаете свою гнев на людях, которых больше всего любите, и Зуко начинает игнорировать своего дядю, когда берется за миссию по поиску Аватара”.

Съемки первого фильма уже подходят к концу, и уже доступен первый тизер-ролик. У фильма есть все шансы стать заметным блокбастером следующего лета. Смущает лишь тот факт, что такое долгое производство может сказаться на различиях в возрасте юных актеров.

Если кто не смотрел ролик, то тыкните СЮДА. Вполне занятно.

Отредактировано <Ghost> (2009-07-04 02:57:47)

0


Вы здесь » KinoFriends » Ожидаемые картины » Повелитель стихии / The Last Airbender / 2010