KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Фильмы » Доктор Хаус/ House, M.D./


Доктор Хаус/ House, M.D./

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i068.radikal.ru/0806/39/f1a1095458b6t.jpg

год: 2004 - ...(4 сезона)
страна: США
слоган: «Every week a new mystery...every week a new baffling case that only one team can solve.»
режиссер: Деран Сарафьян, Дэниэл Сакхейм, Дэниэл Эттиэс, ...
сценарий: Дэвид Шор, Лоуренс Каплоу, Питер Блейк, ...
продюсер: Пол Аттанасио, Кэти Джейкобс, Дэвид Шор, ...
оператор: Гэйл Таттерсалл, Рой Х. Вагнер, Уолт Ллойд, ...
композитор: Jason Derlatka, Джон Эрлих
жанр: драма, детектив

В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер и др.

__________________________
Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.
___________________________

Отличный сериал! Просто поразительный! А этот жёсткий юмор..
И да, я влюбилась в Доктора Хауса, или Хью Лори - я ещё не поняла.
Поначалу мне было скучно слушать их догадки, оставалась у экрана исключительно из-за самого Доктора Хауса, человека, который ненавидит всех, а черный юмор из него бьёт фонтаном. В общем, через пару серий я собиралась прекратить - ну разве можно смотреть сериал лишь из-за одного героя? Но не смогла. И втянулась.. И мне нравится, безумно нравится.

___________________________
— И пока бы я Вам порекомендовал воздерживаться от секса.
— Как долго?
— С точки зрения эволюции — вечно © Доктор Хаус

Последним симптомом была смерть. И, на случай если вы пропустили этот урок в медицинской школе, этот симптом не лечится ©

0

2

Специально не смотрю, но когда на Домашнем попадаю - не оторваться!  Главные причины - это Хью Лори и чернущий докторский юмор.

0

3

Ни разу не видел в  продаже.
По телеку показывали\ают,будут показывать?

0

4

Сейчас показывают по Домашнему в 18:30.
Ну или онлайн можно посмотреть - на интв)

0

5

по Домашнему

Страшный  канал.

Ладно,посмотрим,что там за ...(с)

0

6

Отменный сериал, Хью Лори давно не было видно со времен "Дживса и Вустера", и вот он, с триумфом, вернулся в образе Грегори Хауза =)
Правда, смотрел пока мало, но со временем наверстаю упущенное =)

0

7

Блин, Ирландия, Фри и Шэйдер разрекламировали.. и чего все остальные не побежали смотреть сериал?))

а я 3-й сезон досмотрела.. и 4-й мне пока не нравится( ненавижу, когда меняют персонажей..

0

8

ненавижу, когда меняют персонажей..

Я тоже...Рыженькая ушла, да?
А на "домашнем" Хауса закончили..А скачивать и смотреть в оригинале мне пока некогда - комп завален всяких непросмотренным хламом с апреля, пора разгребать эти кучи.
Но по-крайней мере, когда всё хорошее кончится, я всегда смогу к нему вернуться!

0

9

3 серии осталось досмотреть до конца пятого....
А с 21 сентября будем всем щасье - шестой! :)

0


Вы здесь » KinoFriends » Фильмы » Доктор Хаус/ House, M.D./