KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Игры » Киноистория


Киноистория

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все должно было закончится не  так.Как угодно,но только не так.
Не на крыше собственной  девятиэтажке, с запрокинутой  головой и раскинутыми руками.
С неба лил дождь с такой силой, что припаркованные внизу машины одна за другой  начинали вопить,"благодаря" своим  нежным  сигнализациям.
Ему было все равно.Это последние  секунды  в его жизни и ни вопящие автомобили,ни раскаты грома, ничто не могло предотвратить этого.
Он открыл глаза и осмотрелся.
- Прощай - с  губ сорвался последний вздох и он  шагнул в  пустоту.

0

2

а ведь ничего не предвещало такого поворота события...

19 августа

Утро, как всегда, начиналось с черного кофе, мятой рубашки и пробки в центре Манхэттэна. Кинув машину за 4 квартала от работы, он проталкиваясь на узких тратуарах бежал... Бежал так, будто за ним гнались черти. Очередное опоздание. Нет.

Отредактировано Zlaiy (2008-06-22 22:35:43)

0

3

Сразу  оговорюсь,пишем через три поста.
То есть написал я,жду  еще  два и только потом могу  снова

0

4

тема сдохла...

0

5

Она  даже не  родилась нормально)))))))))))))))))))))))))) :lol:  http://1bb.ru/uploads/kinomaniaforum/post-24-1150213791.gif

0

6

что панику бъете
на форуме не так уж много писателей...

0

7

я ещё 2 недели назад создала документик, чтобы там писать, а всё никак руки не доходят.. а желание есть, ога  :D

0

8

а желание есть, ога

Пипец,и так  издеваться,да?? :o

на форуме не так уж много писателей...

Чо за  чушь!?Можно подумать мы  с Ксюхой  такие  ахуитительные писаки!
Просто поробуйте.
Не парьте и не парьтесь.
Сели и абзац начиркали.Дайте  волю фантазии и рукам))
Зуб даю-аппетит приходит во время  йиды)

0

9

Badass да я че-то начирикал... тока подредактировать надо было
и ты вы вчера сразу начали воду мутить…
а эти правила, через 2 поста, спецом ввел, чтобы кого-то привлечь?))
Еще раз повторяюсь, я не писатель)))
флу завтвра потру...

Лавируя между прохожими и не обращая внимания на гневные окрики тех, с кем не удалось избежать столкновения, он думал о своем положении и том, чего добился за эти годы.

Конечно, мечты и амбиции, с которыми он приехал в этот город, не воплотились в реальность, но это все же лучше, чем остатки жизни торговать в придорожном магазине на окраине Ньюарка, что в штате Огайо. “Семейный бизнес? Ха! В гробу я его видел” – ответил он на протесты родителей. И если это решение не принесло ему не понимания, ни уважения со стороны семьи, он по крайней мере доказал, что давно уже сам может принимать решения за себя.

У него есть работа, небольшая квартирка и старенький Shelby Mustang, купленный в салоне подержанных автомобилей. Еще у него есть подружка, с которой он частенько встречается, и которая так же часто поласкает ему мозги. Но скоро все должно наладиться, ждать осталось не долго…

Отредактировано <Ghost> (2008-07-10 22:32:56)

0

10

"Ахуеть,и этот человек боиться  писать.Ахуеть." - пронеслось у него в голове...

Завтра удали.

0

11

Кстати о подружке.. Грейс. Она была действительно хороша, когда не открывала свой маленький ротик. Нет, безусловно, было неплохо, когда она его открывала и молчала, но последнее время чаще случалось так, что, открыв его, она не могла замолчать. Тед который раз задумался о том, чтобы бросить её.
- но как же секс? - спросил он сам себя. И лишь завидев гневное выражение лица бегущей рядом девушки, понял, что сказал это вслух.
- Это я сам с собой, честно, к вам это не имеет никакого отношения - умоляюще пробормотал он, и прибавил скорости.

Ну вот, сейчас только не хватало нарваться на очередную истеричку, желающую поскорее поскакать в суд. К черту всех этих баб. Кроме Грейс, её вопли можно спокойно выслушивать, когда в плеере звучит очередная песня U-2.

Это была проба пера. Я не мастер, в отличие от Кири)) С именами..уж извините) ненавижу их придумывать, но "он" и "она" мне не нравится))

Отредактировано Free_Spirit (2008-07-27 19:11:14)

0


Вы здесь » KinoFriends » Игры » Киноистория