KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Спортивная лента » ЕВРО-2008


ЕВРО-2008

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ты  лучшая и мы  с тобой!!!
А вот и первая  новость...
Мы  отпидорили шведов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1:0,правда пока,но,господааа...Что это была  за комбинация !...(глубокомысленно запрокидывает голову,закрывает глаза  и мычит)

0

2

(выходя из обморока)
2...:...0.

0

3

госсоди, да боже ты мой. обосраца. я в секунде от счастья. нед! вот оно! плиа. я так щаслиффа!

0

4

Не хочу кар-кар-каркать,но впереди игра со сплошь пи***ами и травокурами))А те Матчи что были-голландцы показали высший класс..
Один фиг-мы в четверть финале-впервые за 20,елки-палки,лет!!!

0

5

я уверен, что ты и так это знаешь, но тренер у нашей сборной тоже голандец.

а если верить одному персонажу из "самого лучшего фильма", "они" как вампиры: "один жалит другого и ..."  :lol:

0

6

Чорт..честно говоря..ты меня ...огорчил...

)))))))))))))

0

7

взял 10 стаканчиков мороженого. абсолютно готов к матчу. надеюсь увидеть зрелищную игру))

0

8

Гы,а я  семечками.Придйоцца  нажраться  калорий,завтра  весь день на воде.
Сссука.изнервничаюсь весь...сегодня,я имею ввиду.

0

9

Даня,пообещай,что ты  в  грубой  форме  нап***ел!!!
1:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такого не  может быть,но есть.
(упал обратно в  обморок)

0

10

Badass, бегом к Дане. Он через несколько минут в окно сиганет!!!!

0

11

Выиграли... 3:1  :blink:

0

12

я щас заплачу

0

13

Убежал орать на уличцу!
Всем удачи!!

0

14

Поорала на балконе...Сорвала голос....От избытка чувств стянула с себя футболку и размахивала её как флагом, за неимением оного....Я не знаю как описать своё состояние....это просто.......просто неописуемо!!!!

0

15

Ах.ри.неть!!!!
Такого я...это..это просто невозможно!Я устал от таких чудес,я хочу чтобы  это стало правилом,закономерностью!
Россия-это звучит круто!

От избытка чувств стянула с себя футболку

Нам,пжл,документально запечетленные доказательства типа фото\видеосъемки)

Убежал орать на уличцу!
Всем удачи!!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  http://1bb.ru/uploads/kinomaniaforum/post-24-1150213791.gif

я щас заплачу

Спакуха,я хочу чтобы  ты  был с нами.Все  будет хорошо,выпей волокардину.

0

16

Нам,пжл,документально запечетленные доказательства типа фото\видеосъемки)

К сожалению, все папарацци в этот момент были в толпе ликующих фанатов в соседнем дворе  :( Но не переживай, впереди 26 июня...Там, надеюсь, тоже такой повод найдётся ;)

0

17

ну про игру наших парней вряд ли что-то нужно говорить?) играли просто потрясно. хотели достойной игры? получите достойную игру. в данном случае следует сказать наверно, что голландцы держались достойно  :lol:

я терь так понимаю, х*й кто хиддинга отпустит из нашей сборной))

я не могу слушать этого комментатора. никогда еще так сильно не хотелось выключить звук. напоминает консьержа из нашей раши: "ойер. ооо, какой игрок. английского блэкберна, даааа" "как сыгран эпизод, даааа, хорошо сыгран эпизод" "а вооооооот мяч у булакруууууза"

я уж не говорю, как с фамилиями косячил: вассрой и ванстрой, и буллхауз  :lol:  я уж не говорю, про кюйта, который стал куйтом - как резало слухъ! ладно, хоть не ***ом)) ужас!

отвисшая челюсть ван бастена в конце много стоит!

я еще никогда так сильно не нервничал, когда наши играли. хотя где-то уе к середине 1го тайма успокоился, когда видно стало, что наши хорошо держатся. а потом под конец второго и до конца опять заерзал))

К сожалению, все папарацци в этот момент были в толпе ликующих фанатов в соседнем дворе  Но не переживай, впереди 26 июня...Там, надеюсь, тоже такой повод найдётся 

прости, за ложную скромность, но - немогла бы ты для нас повторить?))

Отредактировано (s)AINT Warner (2008-06-22 09:52:46)

0

18

Как теперь приятно читать прессу! :)

1)

Капитан сборной Голландии Эдвин ван дер Сар, заявивший о своем уходе из сборной по окончании Euro, признал, после поражения от сборной России в 1/4 финала, что "Оранжевые" сегодня играли недостаточно хорошо, что бы обыграть "такую сборную". "Русские показали фантастический футбол, - заявил голкипер "МЮ". - И не нужно искать виноватых. Конечно, обидно покидать турнир подобным образом, но нужно смотреть в будущее. Правда, уже без меня".

2)

Полузащитник сборной Голландии Рафаэл ван дер Варт после поражения от россиян в четвертьфинале чемпионата Европы признал, что соперник заслуженно одержал победу. "Мы были хорошо готовы к матчу, но у россиян отличная команда. Мы играли хуже и по делу уступили. Начали встречу довольно слабо. Пожалуй, нам повезло, что ушли на первый перерыв при счете 0:0. На групповом этапе команда выступала просто отлично, но теперь мы остались за бортом. Думаю, Россия может и дальше побеждать", - передает слова хавбека SID.

3)

Капитан московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов, заменивший на 69-й минуте матча со сборной Голландии столичного динамовца Игоря Семшова, не скрывал радости после триумфа российской сборной. "Никогда еще не участвовал в подобном матче, - цитирует хавбека AP. - Хорошо играть против "Оранжевых" под руководством голландского тренера. Причем, отличного тренера. Не знаю, является ли теперь российская команда фаворитом. Мы провели отличный матч, и я надеюсь, что проведем в таком же стиле еще один поединок, а потом и еще…"

4)

На пресс-конференции после матча 1/4 финала чемпионата Европы, проигранного голландцами сборной Росси в дополнительное время (1:3), наставник "Оранжевых" Марко ван Бастен посетовал на то, что его подопечные излишне нервничали.

     "Мы неудачно начали матч и не смогли показать ту игру, которую демонстрировали на групповом этапе, - заявил главный тренер сборной Голландии. - Не знаю, почему это произошло. Возможно, мы просто перенервничали. После перерыва мы попытались перестроить игру - Робин ван Перси выдвинулся чуть вперед, тогда как Дирк Кайт отходил глубже на свою половину поля.

     Сборная России сыграла хорошо. Аршавин и Павлюченко все время угрожали нашим воротам, и именно поэтому мы не смогли обрести себя. Мы перепробовали абсолютно все и в итоге сравняли счет, что подарило нам надежду.

     У нас были проблемы с физикой - игроки очень устали, тогда как россияне в концовке прибавили. Мы просто не смогли продолжать бороться в таком темпе и пропустили два мяча.

     Наш соперник заслужил победу. Желаю сборной России всего наилучшего. Я сказал футболистам и тренеру этой команды, что они играли здорово. Россияне вышли в полуфинал и имеют хорошие шансы на победу в турнире.

     Сегодня был просто не наш день.

5)

После поражения в дополнительное время от сборной Росси в четвертьфинале Euro-2008 главный тренер голландцев Марко ван Бастен признал, что россияне победили заслуженно, а его подопечным не хватило выносливости. "К сожалению, по ходу матча у нас возникли проблемы с физической готовностью некоторых футболистов, - заявил наставник "Оранжевых". - Русские действительно играли лучше нас и по праву прошли в полуфинал. Мы отлично провели встречи группового этапа, но сегодня свой лучший футбол продемонстрировать не смогли".

Спорт-Экспресс

0

19

На улицы только Москвы  в  прошедшую ночь вышло порадоваться 700 000 человек.

Смотреть новости как никогда приятно!)

0

20

Ааааа,жесть,а не коммент.))))))))))))))))))

"русские запрягают долго 8-)) кажись запрягли 8-)"

Ржунимагу,но,мля,так похоже на правду))))))

0

21

http://www.08euro.ru/2008/06/22_2762147.shtml

С такой игрой сборная России должна стать чемпионом Европы. На Евро-2008 российская дружина Гуса Хиддинка, «Великого Предателя», забыв про матч с Испанией, показывает абсолютно лучшую игру.

Хиддинк перед матчем спокойно отнесся к тому, что в случае победы россиян на родине его кто-то назовет предателем. Пусть называют. Гус сейчас работает в России и на Россию. За неплохие деньги, но на то он и профессионал высочайшего класса. К тому же в Нидерландах его судили. За неуплату налогов…

Выход в полуфинал европейского первенства — такого в российской футбольной истории, которой, правда, всего 16 лет, еще не было. Ждали долго, дождались, и праздник по всей стране, благо пришелся он на субботнюю ночь, удался. Вот только сам факт выхода сборной России в полуфинал меркнет по сравнению с игрой, которую показывает команда. Причем с каждым матчем она играет все лучше и лучше.

После двух стартовых туров группового турнира команду Нидерландов называли «катком», сравнивали ее с лучшими образцами 70-х и 80-х годов, и чуть ли не единогласно прочили в чемпионы.

Действительно, с крупным счетом обыграть сначала победителя, а затем финалиста последнего мирового первенства — дорогого стоит. «Оранжевые» влюбили в себя чуть ли не всю Европу, а за Марко ван Бастена лично стали болеть многие представительницы прекрасной половины человечества. Однако вся голландская сказка закончилась дружеским похлопыванием Хиддинка по спине ван Бастена после финального свистка Любоша Михела. Понять, что Гус сказал своему молодому коллеге, который к тому же считает Хиддинка своим учеником, можно было, не зная голландского и не умея читать по губам. Наверняка тренер россиян сказал фразу «Твое время еще придет».

Ван Бастену — 43 года, Хиддинку — 61. Разница в опыте существенна, и у Марко, который в новом сезоне возглавит великий «Аякс», действительно все впереди. Но вряд ли более молодой голландец соглашался вот так просто пропускать вперед матерого соотечественника. Но пришлось. Да Марко никто и не просил. Его команду просто растоптали по газону, как она ранее это делала с теми же итальянцами и французами.

Сложно представить сейчас чувства того же Роберто Донадони, главного тренера сборной Италии. Возможно, именно итальянцы станут соперниками россиян в полуфинале. Что же получается? Голландцы рвут Италию на части, чего же ждать от россиян? Лучше вообще на поле не выходить?

Матч Россия - Нидерланды, несомненно, войдет в историю российского спорта. Даже если дальше команда Хиддинка и не продвинется. Такого праздника, такого феерического футбола сборная России не показывала никогда. Позвонили из Брянска, города, где местная команда занимает последнее место в первом дивизионе. Там через час после матча памятник Ленину на центральной площади города был завешан российскими флагами и шарфами, на улицы вышли тысячи людей. Такое же творилось по всей стране. И счастье было даже не от результата, а от ощущения собственного величия. Суперголландцы были просто раздавлены. 85 минут матча — тактически, а затем еще и физически.

В голову пришла крамольная мысль. Ведь получилось неплохо, что пропустили в концовке от ван Нистелроя и продлили эту игру еще на полчаса! Учитывая, что в ночь на воскресенье спать никто и не собирался, даже в случае поражения. Именно в овертайме сборная России предстала в своей красе. Когда в середине поля раз за разом выжигали газон то Семак, то Аршавин, то Торбинский, то ли кто еще (такого прессинга в исполнении наших не приходилось видеть со времен славной команды СССР-1988). Когда Павлюченко с осознанием того, что он все равно забьет, лупит в перекладину. Когда скорости кажутся настолько запредельными, что «тотальный футбол» в исполнении голландцев кажется каким-то «обкуренным». Не удивительно, что голы Торбинского и Аршавина показались «контрольными выстрелами». При счете 1:1 еще, конечно, ничего было не решено, однако было понятно, что отпустить этих невнятных голландцев на серию пенальти будет, мягко говоря, неправильно.

И вот теперь стоит задуматься, а что же сделал Хиддинк с этими «халявщиками» и «бездарями», которых таковыми называла вся страна еще полгода назад после матчей в Израиле и Андорре?

В том-то и заключается гений голландского тренера, что фактически ничего не сделал. Да, поменял почти полностью линию защиты, и угадал, а в лице Колодина суеверные голландские болельщики и вовсе увидели Роналда Кумана и начали креститься. Да, постоянно шел на эксперименты, в частности, выпустив в отчетном матче Саенко, который не очень-то убедил, зато его сменщик Торбинский забил победный гол (уметь вовремя производить замены — давняя слава Гуса). Позвал в команду Семака, вручил ему капитанскую повязку и — угадал. Взял на чемпионат Европы Аршавина, который два матча пропустил из-за дисквалификации и теперь претендует на звание лучшего футболиста турнира. Не стал пенять на небеса после травмы Погребняка (который к тому же сам сказал, что играть не будет, хотя к тому же полуфиналу наверняка мог восстановиться), Павлюченко и так забивает в каждом матче и стал открытием Евро-2008.

Вы скажете, вышеперечисленное — ничего не сделал? Да просто для специалиста такого уровня это обычная задача, решаемая за пару чашек капучино. Хиддинк без истерик сделал то, что и должен был сделать.

А, главное, довел физическую подготовку сборной России до такого уровня, что становится страшно: не зомби ли?

Да вроде нет, на днях к женам распустили, уж те бы подмену распознали…

20 с чем-то лет назад команды Валерия Лобановского поражали всю Европу своей функциональной подготовкой. Великий Лобан при этом призывал со всех концов страны и особенно Украины хорошо подготовленных ребят, из которых делал чуть ли не монстров, а на его конспектах учились лучшие мировые тренеры. Затем чуть ли не 20 лет подряд все в России дружно рыдали, что в стране нет ни времени, ни денег, ни аппаратуры или чего еще, что бы повторить тот опыт.

Хиддинк подготовил далеко не великанов, а субтильных с виду российских футболистов за месяц (сравните по фактуре тех же Семака, Жиркова, Аршавина, Торбинского или Семшова с гренадерами из Греции, Швеции и Нидерландов, да и подопечными Лобановского). Говорил, что надо выйти на пик формы к чемпионату Европы, так и случилось. Уже в матче против Испании было видно, что команда «бежит», осталось лишь привить ребятам побольше тактики. Хиддинк это сделал, и получился такой коктейль, что вскоре историки вместо термина «тотальный футбол» в отношении сборной Нидерландов конца 70-х придумают что-то типа «глобальный футбол». В отношении нынешней сборной России.

По персоналиям в сборной России даже проходить как-то неприлично. Такой Команды не было давно. Пусть даже в концовке Акинфеев наорал на своего партнера по ЦСКА Игнашевича. Уверен, что если «физика» не подведет, как это случилось с теми же голландцами и хорватами, России вполне по силам выиграть чемпионат Европы.

0

22

Ну  и вдовесок

Победу сборной России на улицах Москвы праздновали до утра. Болельщики заполонили центральные улицы города, которые были перекрыты для движения автомобилей. Корреспондент 08euro.ru стал очевидцем этих торжеств.

Победу сборной России на улицы столицы вышли праздновать… да все вышли ее праздновать. Количество человек, обнимавшихся, целовавшихся, улыбавшихся, не поддается исчислению. Весь город, вся страна не могла спать в эту ночь. Подобное равнодушие к триумфу (а как еще ЭТО назвать) было бы сродни преступлению.

Добираясь от станции метро «Курская» в центр города, можно было увидеть то, чего никогда еще не видела Москва: тысячи… нет, десятки тысяч людей скандировали «Россия! Россия!», гуляли по проезжей части ВСЕХ дорог города, приветствовали проносящихся мимо водителей.

Водители, к слову, ничуть не обижались на «нарушителей» — сегодня всем все было можно! Клаксоны гудели до тех пор, пока не кончались силы давить на них.

Стоя в пробке на Цветном бульваре, долго недоумевал: почему здесь такая ситуация… До самого центра еще ехать и ехать… Оказалось, дорогу перегородила пара автомобилей, из них высыпали добры молодцы и устроили пляски на проезжей части. Вставшие из-за этой художественной самодеятельности водители вышли и… присоединились к танцам.

Дискотека продолжалась около 25 минут. Потом, к счастью, все, наконец, тронулись.

Следующий пункт — Новый Арбат. Здесь было весело… Сотни людей с флагами, раскрашенными лицами, счастливые и возбужденные, залазили на фонари и крыши остановок, чтобы проскандировать оттуда что-нибудь эдакое — патриотическое.

Праздновали все: гастарбайтеры и бизнесмены, дамы в элегантных платьях и эмокиды в джинсах и кедах, субтильные юноши и накаченные бодибилдеры: все были нетрезвы и счастливы.

На Арбате старом было потише: тоже гуляли люди, пели российский гимн, пили что-то явно небезалкогольные… но потише. Только у «стены Цоя» сидело несколько человек — пели песни под гитару.

21 июня Виктору исполнилось бы 46 лет…

Из Hard Rock Сafe вывалилась большая компания.

— What is your name? — донесся голос какого-то иностранца, обратившегося к девушке с нарисованными на щеках российскими флагами.
— Россия — чемпион! — прокричала в ответ разгоряченная болельщица.

По дороге к Моховой ко мне с риторическим вопросом обратился явно нетрезвый мужчина: «А кто такие эти голландцы? Они разве в футбол играть умеют?» Ответ, обычно столь простой, в эту ночь прозвучал бы, словно, бред сумасшедшего. Пришлось промолчать…

А что творилось на Моховой и Тверской!

Моховая от Библиотеки имени Ленина и дальше в сторону Большого театра превратилась в огромный шестиполосный тротуар!

Все кричали, пели, обнимались, фотографировались с милиционерами, хлопали по высунутым из проезжавших изредка автомобилей рукам… Коллективное безумие торжествовало. Работники правоохранительных органов грустно наблюдали за происходящим — наверняка им хотелось присоединиться к окружающим.

Задача у них была не из легких: соблюдать хоть какое-то подобие порядка в этом хаосе было крайне сложно. Впрочем, как заверяли работники милиции и ГИБДД, ситуацию удалось держать под контролем: все проходило без эксцессов.

Тут же, прямо около Библиотеки — удалось встретить популярного исполнителя Иракли Пирцхалаву, рассказавшего о своих впечатлениях после победы россиян.

«Не знаю, какие голландские наркотики привез к нам Хиддинк, но наши игроки переиграли голландцев. После сегодняшнего матча я уверен, что наша сборная способна стать чемпионом Европы. Сейчас в Москве карнавал, в котором невозможно не участвовать. Надеюсь, это предвестник того, что будет после нашей победы в финале», — заявил певец.

На Манежной площади все было залито водой: как удалось догадаться, кто-то уже успел искупаться в фонтанах и обеспечил водные процедуры своим друзьям. Фонтаны позже отключили, а люди поливали друг друга пивом.

На Тверской традиционно находился эпицентр беспредела: играли в футбол, залазили на киоски и остановки, из окон выливали на празднующих ведра воды…

Толпа подростков шла, скандируя не привычное «Россия! Россия!»… нет… «У кого есть сиськи — показывайте их!» — разносилось по улице. Из люков изредка проезжавших машин торчали либо российские триколоры, либо чья-то довольная физиономия… либо и то, и другое.

Автомобили, кстати, становились предметом общего фетиша. Их тут же облепляли десятки людей, желая уж как минимум станцевать на капоте ритуальный танец. Водителям было не жалко…

Вскоре появились и первые жертвы «всеобщего праздника»: молодой человек лет 23-26 без сознания лежал на улице. «Скорая помощь», невесть как попавшая на Тверскую, погрузила казавшееся безжизненным тело на носилки и покинула место трагедии..

«Сам обдолбался», — послышалось невдалеке, и народ, быстро забыв о случившемся, принялся гулять дальше.

Очереди за пивом тянулись на многие метры, а стоять в них приходилось минут по 30-40. Молодежь, ожидавшая своей порции янтарного напитка, получив время отойти от торжеств, обсуждала проблемы насущные.

Хотя как-то смешно звучали разговоры о ценах на нефть и курсах валют в очереди в киоск в день выхода футбольной сборной в полуфинал чемпионата Европы по футболу.

Сказать хотелось одно: спасибо тебе, Гус. Ты настоящий волшебник!

0

23

А вот такого бездарного футбола как  вчера  показали Испания  и  Италия  я не  видывал давно.
С такими показателями-чемпионы  мы.
И это не  обсуждается.
Испания,сдавайся  заочно.

0

24

а как по мне, так игра была классной. запредельных скоростей, конечно, не было, но все равно было очень интересно смотреть. раз уж итальянцы очень большим количеством оборонялись и просто так проломить их крайне сложно, вот испанцам и приходилось генерировать всякие выдумки - а вот здесь уже начинается футбольное искусство! и несмотря на то, что игра была вязкой, смотреть было приятно. хотя мой друг охаял матч

игра не была скучной

0

25

Поздновато, но всё же..

То, что в течение положенного времени ни одна из команд не забила гол, ещё не означает, что игра была бездарной.
Игра была очень напряженной. И прекрасно чувствовалось то, что ребята - мастера.
Испанцы - опасные соперники. Страшно представить, что будет 26-го. Но я надеюсь на лучшее..)) Голландцев же разгромили.. значит и какие-то испанцы нам по плечу)

Ах, вот что.. разочаровал Буффон. Что с ним было во время пенальти? Такое ощущение было, как будто ему заплатили, чтобы он пропустил мячи.. Хотя уже пофик. Ффтопку пенальти.

p.s. выяснили, почему испанцы так быстро бегают - это на уровне ДНК, столько ведь веков убегали от быков..))

0

26

Буфон - это да. Я никогда не была поклонницей испанцев, и даже понятия не имела кто у них там на воротах. Но во время пенальти очень трудно было не обратить на него внимания.
К слову о вратарях: очень буду по Ван Дер Сару скучать  :(

0

27

Через несколько часов игра
Германия-Турция.

Делаем ставки.

Думаю,немцы должны  победить.

0

28

Буфон - это да. Я никогда не была поклонницей испанцев, и даже понятия не имела кто у них там на воротах. Но во время пенальти очень трудно было не обратить на него внимания.

Эээ.. Машк, Буффон у макоронников..) А у испанцев на воротах красавчик такой, Касильяс, что ли.. или нет.. не помню фамилию)

Не знаю, как играют турки или немцы, но я ЗА немцев.. а турков я вообще терпеть не могу))
Я-Я, натюрлих, Германия вирд бизиген  :D

0

29

Эээ.. Машк, Буффон у макоронников..) А у испанцев на воротах красавчик такой, Касильяс, что ли.. или нет.. не помню фамилию)

Шьёрт..Я сгорела со стыда...
А, один хрен, я ж сказала, я не их поклонница  :D

0

30

чорд. если бы турки прошли дальше, фатих терим начал бы вызывать у меня суеверный страх. он и так мне напоминает аль пачино из "адвоката дьявола".

игра конеш была просто потрясной, живой с опасными моментами. жалко только косяки были с картинкой.

0


Вы здесь » KinoFriends » Спортивная лента » ЕВРО-2008