KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Фильмы » Спасение Терминатора: Будущее начинается / 2009


Спасение Терминатора: Будущее начинается / 2009

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как вам фильм?
Шедевр

0% - 0
Дайте два!

0% - 0
ЗачОт

50% - 1
Занятно

50% - 1
Побоку

0% - 0
Уныло

0% - 0
Фтопку

0% - 0
Z-z-z-z

0% - 0
Голосов: 2

1

Спасение Терминатора: Будущее начинается / Terminator Salvation: The Future Begins

Название: Спасение Терминатора: Будущее начинается / Terminator Salvation: The Future Begins
Год: 2009
Страна: США / Германия / Великобритания
Статус: n/a
Режиссер: МакДжи
Сценаристы: Джо Д. Бранкато, Майкл Феррис
Сюжет: Джо Д. Бранкато, Майкл Феррис, Дэвид Кэмпбелл Уилсон
Персонажи: Джеймс Кэмерон, Гэйл Энн Хард
Продюсеры: Дерек Андерсон, Мориц Борман, Виктор Кубичек, МакДжи, Джеффри Сильвер
Оператор: Шейн Херлаб
Композитор: n/a
Жанр: боевик / приключения / фантастика / триллер
Слоган: n/ a
Бюджет: $150 000 000
Сборы в США: n/a (n/a - премьерный уик-энд)
Сборы за пределами США: n/a
Общие мировые сборы: n/a
Продолжительность: n/a
Премьера (мир): 22 мая 2009 года
Премьера (РФ): n/a
Рейтинг MPAA: n/a
В ролях:
Кристиан Бэйл – Джон Коннер
Антон Ельчин – Кайл Риз
Сэм Уорингтон – Маркус Райт
Мун Боадгуд – Блэйр Уильям
Брюс Даллас Ховарг – Кэйт Коннор
Джош Бролин – Терминатор
(остальные)

IMDb / Официальный сайт

Синопсис:     After Skynet has destroyed much of humanity in a nuclear holocaust, a group of survivors led by John Connor (Bale) struggles to keep the machines from finishing the job.   

Отредактировано <Ghost> (2008-06-18 17:04:40)

0

2

Действие этого фильма, который должен положить начало новой кинотрилогии о знаменитом киборге, будет помещено в будущее и посвящено войне Скайнета с человечеством. Сэм Уортингтон («Аватар», «16 лет. Любовь. Перезагрузка», «Свести счеты», «Крокодил») исполнит роль киборга Маркуса, предшественника Терминатора, которого играл Анрнольд Шварценеггер. Антон Ельчин («АльфаДог») создаст образ юного Кайла Риза, которого в более зрелом возрасте сыграл в первом «Терминаторе» Майкл Бин. Мун Бладгуд («Следопыт») выступит в роли закаленной в боях женщины, помогающей Джону Коннору (Бэйл) спасать человечество от воинственных роботов. Режиссерское кресло занял постановщик «Ангелов Чарли» МакДжи. Выпуск ленты запланирован на 22 мая 2009 года.

Съемки фильма начались 5 мая 2008 года в Нью-Мексико.

0

3

МкДжи стОит любить хотя  бы  за "Ангелов Чарли".(я  не про "вторых")
22 мая-хорошая дата для  релиза.Есть шанс огрести бабла.
Сколько-6 лет прошло с предыдущей  части?Смачно они раздумывали-стОит ли овчинка  выделки.
Кстати я  ничо не путаю-под патронажем братьев Ворнеров?

0

4

Меня напрягает Ельчин в роли "молодого Майкла Бина"...

Кстати я ничо не путаю-под патронажем братьев Ворнеров?

только прокат в США
все остальное по старому
спецы снова ILM делает

и... Stan Winston Studio... интересно, что дальше со студией будет...

Отредактировано <Ghost> (2008-06-18 18:46:07)

0

5

Меня напрягает Ельчин в роли "молодого Майкла Бина"...

Чем?

только прокат в США

А вне их?)

интересно, что дальше со студией будет...

Оффтопом,што с ней?

0

6

Чем?

не то амплуа

А вне их?)

Сони, кроме Японии

Оффтопом,што с ней?

студия осталась без основателя
это как LucasFilm без Лукаса

0

7

студия осталась без основателя

Господи,ну преемники то всяко остались..

Сони, кроме Японии

Точняк

не то амплуа

Нуу здрасте  приехали.Не то амплуа это как  сказать "Вот это только твои типажи.Больше  и лучше  ты  сыграть уже не  сможешь,так  что смирись,как  это сделали уже  мы,продюссерА и режиссеры",так что ли?
Актер на  то и он  и актер,что должен  уметь играть,изображать разных персонажей.Разве нет?
А Антон Ельчин как  мне  кажется  в  запасе  приберег немало козырей...
Тем более это плюс,что до этого играл более или менее однотипных героев.Шанс показать себя  на всю катушку.

0

8

Господи,ну преемники то всяко остались..

но уровень понизится...

Актер на то и он и актер,что должен уметь играть,изображать разных персонажей.Разве нет?

да, но здесь персонаж уже запомнился по другому актеру. И если бы это был другой персонаж, то сравнения не напрашивались бы. А так в нем ну никак не видится прожжоный боец.
Я не говорю, что ничего не получится, просто немного напрягает...

0

9

А так в нем ну никак не видится прожжоный боец.

На  прилагательное "прожжОный" напрашивается  сааавсем другое  существительное...))) :D

но уровень понизится...

Говоришь,как-будто побывал уже  в  будущем....

0

10

Badass, ты всегда о своем  :P

Говоришь,как-будто побывал уже в будущем....

Стен Уинстон не зря считается одним из лучших мастеров. Или по твоему вообще участие не принимает?

0

11

ты всегда о своем 

А есть такой  смайлhttp://1bb.ru/uploads/kinomaniaforum/post-24-1150127842.gif, но только потом он берет этот плакат и рвет в клочья?)))))

Или по твоему вообще участие не принимает?

Нет,естественно принимает...принимал,то есть,но...нужно же  давать дорогу  и молодым,прааально?
Кто знает,может (а скорее всего так и есть) у них там этих дарований  в  конторке пруд пруди.

0

12

Badass, такого нет)  :lol:  я не сумасшедший, чтобы его делать)
но если тебе так хочется, то Фотошоп тебе в руки   :P

совсем оффтопим...

0

13

Конец  ему  в таком случае lol

0

14

Бюджет вырос до 185...

0

15

Тада-та-тадааа!

Посмотрел!
Неоднозначно!
Даже не знаю, что думать. Атмосфера хороша, актеры на высоте. Экшен и спецэффекты есть. Но получил меньше, чем ожидалось. С того момента, как Маркус встретился с девкой, повисшей на проводах, и до проникновения в штаб СкайНета, была просто черная зона. Был большой, провисший участок.

Актеры, конечно, сыграли хорошо. Бейл просто талантище. Уортингтон, как начинающая звезда, вполне не плох. А вот Ельчин поразил. То, что из него получится хороший актер стало ясно еще во время выхода «Альфа Дога», но все же фактура его персонажей была такая, что я просто не верил в него. А тут на тебе! Такое преображение.

В некоторых местах (начало и когда охотник дом обрушил) казалось, что декорации (или графика) на задних планах  какие-то картонные и слишком нереалистичные. В остальном, все здоровяки. Схемка!!! Съемка, мать её! В самом начале были такие сцены! Одним план-кадром. Бомбежка зоны и высадка. И когда Коннор улетал на вертолете. Просто охренеть!

И Арни :)

Если бы не эти мелочи, фильм был Унылым. А так… ну, на 7,6 тянет. Жаль, но он не смог отнять у «Звездного пути» титул Лучшего Блокбастера.
Надо будет пересмотреть. Зачатки есть. Возможно, второй раз пойдет получше :)

0

16

Обрезанный Терминатор

В фильме, кстати, дофига вырезанных сцен. Фильм очень богат на события, поэтому не удивительно, какие-то эпизоды не попали в финальную версию. И необязательно внимательно следить на сценами, чтобы заметить пробел. Достаточно посмотреть первый Тизер-ролик фильма. Последнюю в нем сцену.

Вот кадры из этого ролика:

http://s49.radikal.ru/i126/0906/11/0698fb637225t.jpg
http://i039.radikal.ru/0906/58/101218578947t.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0906/10/d883886cac69t.jpg

В фильме такого момента не было. Хронологически, это должно происходить в начале, когда сопротивление проникло на одну из баз СкайНета, откуда украли глушащий сигнал.  Они там проходят через этот участок... помещение затопленное водой, но никого не встречают.

Также, со слов режиссера стало известно, что некоторые отснятые сцены зрители в фильме не увидели.

К примеру, у нас была топлес-сцена с Мун, которая была своеобразной отсылкой к сцене с Келли МакГиллис и Харрисоном Фордом из фильма «Свидетель». Эпизод был совершенно невинен, и актеры стояли на расстоянии 30 метров друг от друга. Но когда мы посмотрели отснятый материал, то решили вырезать сцену

При чем решение вырезать этот момент исходило от режиссера. О причине такого поступка МакДжи отозвался следующим образом:

Она не соответствует жанру и может дать зрителям повод думать, что фильм не такой уж и серьезный, а нам этого не хотелось

Но он заверил, что эта и другие сцены можно будет увидеть на DVD. Вот только скорее всего поданные как дополнительные сцены.

У меня своеобразное отношение к этому вопросу. Я не перестаю утверждать, что вышедший материал и есть режиссерская версия. И позор тем режиссером, которые не располагают необходимыми средствами… у нас есть женщина по имени Сью Кролл, она из Warner Brothers, и постоянно говорит, что ей нравится, а что нет. И моя обязанность заключается в том, чтобы четко изложить, почему та или иная сцена важна для фильма

Во время недавнего интервью МакДжи попросили уточнить, что же будет на DVD и Blu-ray изданиях фильма. И по его словам мы увидим от 30 до 40 минут вырезанных сцен. При чем на скептические замечания о том, что слова часто расходятся с делом, он уверил, что на дисках будет НЕ МЕНЕЕ 30 минут.

А именно:

• Некоторые речи Джона Коннора
• Топлес сцена с Мун Бладгуд
• Альтернативное окончание

Будем ждать? Обязательнл. DVD от Видеосервис у нас выходит в декабре, и пускай наши сволочи издадут его пристойно!

Режиссурки, походу, ждать не придется. МакДжи уверен в том, что он уже снял своего Терминатора и делать ремикс он не намерен. И если его не переубедят или за монтаж не возьмется кто-нибудь другой, то ничего кроме обычных вырезанных сцен нам не дадут. А жаль, unrated-версия фильму бы не помешала.

0

17

Занятно, не более.
МакДжи ,по ходу дела пересрался ,когда узнал,на что его пригласили.Слишком неуверенно,слишком много НЕНУЖНЫХ отсылов к предыдущим частям и вообще))
Если бы у "Спасителя" не было бы в названии слова "Терминатор" - я бы остался крайне удовлетворен самим фильмом.Но как "Железный дровосек" - Н.Е.Д.
Ждйом-с "Аватар" ;-)

0

18

Коды, компьютеризация, нанотехнологии, крутейшее оружие — ЗАЧЕМ?! Маленький магический рубильник «on/off», способен остановить полчища взбесившихся Полов Логанов.
Рецензия на треш "Терминаторы".

(Девка,написавшая это жжОт)

Этот не просто фильм. Это эталон того, как фильмы снимать не надо. Создается впечатление, что весь съемочный состав — учащиеся шестого класса, насмотревшиеся фильмов ужасов и решившие снять собственный, надеясь громким названием привлечь хотя бы пару тысяч зрителей. Спецэффекты, декорации и постановки настолько убоги, что заставляют смеяться над самыми трагическими эпизодами.

Весь сценарий — это бег расходного материала в неизвестном направлении от абсолютно неуязвимых роботов, которые насмотрелись Футурамы и вдохновились идеологией Бендера. Иначе их навязчивую идею об уничтожении человечества объяснить невозможно. Впрочем, роботы, несмотря на отсутствие ПВО, предпочли ударам с воздуха, грубую силу, с маниакальной методичностью уничтожая человечество по одному. Видимо, сказалось тяжелое детство и железные игрушки, прибитые к полу. Отдельно хочется упомянуть отрывок (да, именно отрывок, из совокупности которых и состоит весь фильм), в котором герои ищут топливо для летательного аппарата, летая при этом на летательном аппарате. Вспоминается анекдот про ежика, который упал в яму и принес из дома лестницу, чтобы из нее выбраться.

Поверьте мне, это нужно увидеть. И непременно в переводе «Электрички» — чего стоит одно топливо, составляющим которого является (внимание, вдохните поглубже!) некая «окись кислорода». Но не волнуйтесь, позже в фильме поясняется что это новая технология (уже можно выдыхать). Итак, друг мой, скорее жми плэй и «пошли, найдем где-нибудь кислород»!

0


Вы здесь » KinoFriends » Фильмы » Спасение Терминатора: Будущее начинается / 2009