KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Самый ожидаемый фильм марта


Самый ожидаемый фильм марта

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Самый ожидаемый в марте
Все могут короли

25% - 1
Георг

0% - 0
Еще одна из рода Болейн

0% - 0
Любовь во время холеры

0% - 0
Мой домашний динозавр

0% - 0
Пока не сыграл в ящик

0% - 0
Стритрейсеры

0% - 0
Территория девственниц

0% - 0
10 000 лет до нашей эры

0% - 0
Отверженные

0% - 0
Стертая реальность

0% - 0
Хортон

0% - 0
27 свадеб

0% - 0
День радио

25% - 1
Дон Кихот

0% - 0
Мой сосед Тоторо

25% - 1
Охотники на драконов

0% - 0
Спайдервик: Хроники

0% - 0
Индиго

0% - 0
Железнодорожный роман

0% - 0
Контроль

0% - 0
Ограбление на Бейкер-Стрит

25% - 1
Репортаж

0% - 0
Судный день

0% - 0
Супергеройское кино

0% - 0
Сыщик

0% - 0
У каждого свое кино

0% - 0
Голосов: 4

1

Весну нынче открывает отечественный коктейль из «Римских каникул» и «Питер FM» - «Все могут короли». Оливкой на дне – Жерар Депардье.
«Георг» - биографическая драма о знаменитом эстонском певце Георге Отс. Я, правда, не очень сильна в эстонских знаменитостях.
«Еще одна из рода Болейн» - многообещающая костюмированная драма. В центре сюжета любовный треугольник, один угол которого, как известно тупой. Углы: две сестры – Портаман и Йохансон (найдите сходство) и один король.
«Любовь во время холеры» - трепещите, горячий испанец Хавьер Бардем в романтической роли… ах, история безответной любви, длившейся более полувека…экранизация Габриеля Гарсия Маркеса.
Очередное возвращение Лохнесского чудовища в семейной картине «Мой домашний динозавр».
Оторваться напоследок решили старички Фриман и Николсон в фильме «Пока не сыграл в ящик». А ведь у этих двоих пороха в пороховницах хватит, можно не сомневаться.
«Стритрейсеры». Как вам слоган:  «бензин, резина, любовь». Без комментариев. Проехали. Следующий.
Отважный Кристенсен, красавица Бартон и злодей Тим Рот собрались на «Территории девственниц» в Европе середины IV века.

Хозяин следующей недели - «10 000 лет до н.э.» нечто интересное, обещает быть довольно зрелищным.
Гонконгский боевик 2006 года «Отверженные» - мафия, разборки, киллеры.
Драма «Стертая реальность» перенесено с февраля.
Один слон слышал больше чем нужно, за что и прослыл ненормальным. Красочная анимация и безумно симпатичный главный герой - «Хортон».

Немножко беременной Кетрин Хейгл уж замуж невтерпеж. «27 свадеб» - романтическая комедия.
«День радио» - группа «Дня выборов» опять старательно из ничего пытается сделать конфетку. На замену чапельникам идут двузубые чернопопики!
Ну а дальше только мультики да сказки:
«Дон Кихот» - итальянско-испанский мультфильм о похождениях Дон Кихота и Санчо Панса глазами их верных четвероногих рысаков.
«Охотники на драконов» про, не поверите, охотников на драконов.
И вновь Хайао Миядзаки и волшебное аниме «Мой сосед Тоторо» 1988 года.
А напоследок семейная сказка «Спайдервик: Хроники».

Вы о них раньше только слышали, теперь вы их увидите: «Индиго» - люди будущего, водятся как не удивительно и в России. А в самом фильме водятся еще и Артем Ткаченко, Ефремов с Куценко, куда ж без них, да Маша Шукшина. 
Французский режиссер Клод Лелуш представляет «Железнодорожный роман» - история о роковой женщине, по совместительству авторе романов (Бинош) и серийном убийце. Ррромантика.
«Контроль» - последние годы жизни Иена Кертиса («Joy Division») закончившиеся самоубийством в 1980 году.
Неутомимый Джейсон Стэтхэм, знаменитый режиссер Роджер Дональдсон, легендарное ограбление, все это в «Ограблении на Бейкер-Стрит».
Телерепортер Анжела Видал  выезжает на место жуткого происшествия в большой жилой дом. А дело там в том, что все жильцы превращаются в зомби. Чем все это примечательно? А тем, что снято все это безобразие на любительскую камеру. Кловерфильдовские лавры не дают покоя испанцам – ужастик «Репортаж».
Опять загадочный вирус поразил человечество, на этот раз в Великобритании – «Судный день».
«Супергеройское кино» - это как «Очень страшное», только высмеиваются на этот раз конкретные супергерои. Неблагодарные американцы, спасай вас после этого.
Автор детективных романов Эндрю Уайк приглашает в гости любовника жены, и, разумеется, ему все известно, и он даже готов отпустить её, но на определенных условиях, а на каких именно, смотрите в римейке  английской «Игры на вылет» 1972 года –  американском триллере «Сыщик».
«У каждого свое кино» - у каждого из 33-х режиссеров принявших участие в данном проекте. Каждый снял по короткой истории, каждая из которых происходит в кинотеатре. Смотрите внимательно, вдруг кто то из вас попал в кадр) А если нет, то мой вам совет, ходите в кино чаще!
Кто на что пойдет в марте? или хотя бы планирует?)

0

2

Уже хочу "День радио"!
Еще на 10 000 хочу попасть и на Хортона. И от Сыщика не откажусь.

0

3

хочу на индиго...хотя если честно видела рекламу в кинотеатре и уже как то сомневаюсь

0

4

Сейчас у меня такой период, что на Тоторо радострее врего побежал бы)))
Но его наверно будут крутить там, где не удобно и далеко, так что это так и останется желанием, подкрепленным своим голосом (((

0

5

Ничью смело в архив.

0


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Самый ожидаемый фильм марта