KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Современная техника » Автомобили


Автомобили

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Автомобили не только, транспорт, но и роскошь. Как, например вам такая БМВ.

http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/abo/aboutall-1139349392_i_2856_full.jpg
http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/abo/aboutall-1139349417_i_7793_full.jpg

0

2

.....
http://photoheaven.ru/images/029_75.jpg

0

3

а как вам эта?

0

4

Вот этот котенок по мне! Хотя... я очень люблю большие машины...

http://www.oru.ru/foto/oboi/image/400300/444.jpg

Отредактировано Похитительница сердец (2006-02-16 00:35:32)

0

5

Для любителей Жуков

0

6

:rolleyes:

0

7

Автомобили это скорость,роскош и транспорт. vinsent.gif

0

8

Мои самые любимые автомобили. Subaru Impreza WRX(STi) и Subaru Forester.
Ураган, которым ты можешь управлять.
Impreza STI
[реклама вместо картинки]
Forester
[реклама вместо картинки]
(нажмите для увеличения)

P.S: Уверен, что у BMW (см. первое сообщение) мотор спалится быстрее, чем они масло успеют залить.

Отредактировано Френк Дребин (2006-03-14 18:23:53)

0

9

В будушем буду копить на Порш. beach.gif

0

10

По- моему скромному мнению тачка должна быть быстрой , прикольной.king.gif

0

11

Ох!!! Не могу не поделиться!!! Какой красавец!!! Слов нет!!! Один восторг!!!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

[реклама вместо картинки]

0

12

[реклама вместо картинки] - любителям Людей Х

[реклама вместо картинки] - любителям тигров

[реклама вместо картинки]    [реклама вместо картинки]    [реклама вместо картинки] - ну и так... подборочка...  :rolleyes:

0

13

Ох!!! Не могу не поделиться!!! Какой красавец!!! Слов нет!!! Один восторг!!!

Все больше и больше становится похожим на то, что показали в Я, Робот.

ну и так... подборочка...

Бедный Вито. Ведь на него...вы поняли. Не хорошо <_<

0

14

Обажаю Ferrari!!!

Красава:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано &lt;Ghost&gt; (2006-06-10 22:24:24)

0

15

Еще немного фоток с авто-выставки)))

Как, например вам такая БМВ.

А такая? [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

16

Еще немного фоток с авто-выставки)))

[реклама вместо картинки]

К Вайперам у меня слабость.. :) Ухх хорош..

0

17

эхъ... ламборджини диабло... моя мечта...
но для повседневного хотела бы либо ниссан мурано, а для города- ниссан микро- идеально...раньше пежо нравился 206,307

0

18

Собираюсь покупать Ниссан Микра. Легко парковаться. Правда брат раскритиковал. Но мне по душе. И снаружи и внутри. Скоро поеду на пробную поездку. Выбор машины - выбор друга и второго дома.

0

19

Ниссан не бери - ненадежные. Если уж так японцы нравятся - то тут либо Мазда, либо Тойота. Если нужна машина поменьше - то тут Мазда 3, я считаю.

0

20

Meph1st0, как раз разбираю достоинства и недостатки Мазды 3, Toyota Yaris  и Ниссана Микра

0

21

В итоге - я на Опель Корса езжу. Лучшая! Влюбилась сразу! Красива, удобна, динамична. Бесит, что сравнивают с той же Микрой. Уж простите - прямо недомерок в сравнении со мной...

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

22

Похитительница, судя по фотографиям, у тебя по Опелю на каждый день недели))

0

23

Зря, имхо)))
Есть такие поговорки:
"Если б не было ФордА (ударение на последний))), Опель был бы самой хреновой машиной; "Со временем любая машина превращается в Опель".
Возможно, она и быстра, и динамична, но по надежности это - полное говно. Все это, конечно, имхо (но: подтвержденное имхо))).

0

24

viktoria, я свою еще не фотографировала - типа плохая примета.
Meph1st0, эта поговорка у меня в печенках сидит!  vinsent.gif  Тупые люди придумали, когда еще Опель не был GM. Опели наоборот сейчас хвалят за долгоиграющую жизнь. Volkswagen - сейчас чаще ломается. Я бы купила бы Мазерати, но денег не хватило чуток, купила бы Ауди поддержанную, но она чаще будет ломаться... Вот незадача!
О! И к слову - первое ТО - только через 15 000 км - о многом говорит :D

Отредактировано Похитительница сердец (2007-08-23 22:14:38)

0

25

а мой дядя с более чем 20летним стажом вождения говорит, что ауди (и вообще немецкие такчи) самые хорошие.

покупал он подержанную ауди недаво, сгонял до черного моря и обратно - никаких поломок.

говорит, все машины ломаются, все бестолково сделаны, но не немецкие (а он-то на прочность машину может проверить))))) )

щас пробует Судзуки Форестер.

0

26

Да... тут такое дело... При выборе машины, при покупке и после поняла одно - у каждого человека - свои симпатии. Один говорит - Ауди - только Ауди! (этому повезло с маркой и друзьям тоже). Второй БМВ - только БМВ (тоже самое как и у Ауди). И так далее. Офигеть можно! Я планирую Ауди А6 или А4 года через 2-3 брать.
Опель - тоже немец, кстати...

Отредактировано Похитительница сердец (2007-08-24 02:37:33)

0

27

Похитительница, поверь мне, те люди разбираются в машинах получше нас с тобой вместе взятых. И то, что Дженерал Моторс купили Опель, ни о чем не говорит - сами американские тачки считаются говном.
Тот же Фольксваген, хотя считается представительским классом, переигрывает Опель по надежности и качеству металла в несколько раз. О Ауди я вообще не говорю - одна из лучших марок в мире.
Есть не только свои симпатии, есть еще и более объективные вещи. И есть люди, которые машинами занимаются всю жизнь.
Кстати, о Мазератти - ну, купила бы ты))) И убила бы подвеску на наших дорогах в кратчайшие сроки)))

0

28

Кстати, о Мазератти - ну, купила бы ты))) И убила бы подвеску на наших дорогах в кратчайшие сроки)))

Это точно! :D

Спорить можно до бесконечности. У меня тоже знающие люди в друзьях есть. Не со стариками у пансионата "Дружба" рассуждала о машинах. А про Фольксваген и все остальное - это правда...

Отредактировано Похитительница сердец (2007-08-26 21:32:11)

0

29

Спорить можно до бесконечности. У меня тоже знающие люди в друзьях есть

К сожалению для нашего компромисса - у меня тоже)))
Главное - чтоб тебе нравилось, а вот работникам автосервиса чинить твой Опель понравится точно)))

0

30

А вообще самокат рулит. Удобно и экологично, и бухать за рулем можно)))

0


Вы здесь » KinoFriends » Современная техника » Автомобили