KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Самый ожидаемый фильм декабря


Самый ожидаемый фильм декабря

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Самый ожидаемый в декабре:
Красный отель

12% - 1
Жестокость

0% - 0
Мороз по коже

0% - 0
Наводнение

0% - 0
Темные начала: Золотой компас

25% - 2
Штормовое предупреждение

0% - 0
Влюбиться в невесту брата

0% - 0
Во имя короля: История осады подземелья

0% - 0
Гангстер

0% - 0
Игры Дьявола

0% - 0
Лавка чудес

12% - 1
Парковка

0% - 0
Просто вместе

0% - 0
Через вселенную

0% - 0
Фред Клаус, брат Санты

0% - 0
Элвин и бурундуки

0% - 0
Ирония судьбы. Продолжение

0% - 0
1814

0% - 0
Война динозавров

12% - 1
Дюймовочка

0% - 0
Запределье

0% - 0
Илья Муромец и Соловей разбойник

0% - 0
Мечта Кассандры

0% - 0
Миллион на Рождество

0% - 0
Нет секса – нет денег

0% - 0
Сокровище нации 2: Книга Тайн

37% - 3
Голосов: 8

1

Зима пришла в лице декабря, встречаем хлебом солью, а провожать будем с оливье и шампанским)
У всех месяц начнется с первого числа, а у нас с шестого. А именно с кровожадной французской комедии «Красный отель» от заслуженного «таксиста» Жерара Кравчика.
«Жестокость» отечественная драма с Ренатой Литвиновой, шантажом, местью и девушкой Викой с которой все и началось. Что ни фильм, то Вика, конкуренция блин. Или у меня паранойя?
«Мороз по коже» это вам не про декабрьские морозы, это вам про американского хакера, которого привозят в Россию, чтобы совершить кой какие денежные махинации. Что ж мы делаем, люди русские? Что у нас своих умельцев не нашлось бы? 
Вот и дождались, дорогие мои детишечки, сказочку «Темные начала: Золотой компас». Зрелище обещает быть трилогией.
Наткнуться на заброшенную ферму с марихуаной… заманчиво? Смотрим    «Штормовое предупреждение» и убеждаемся в обратном. Ужастик из Австралии.

Романтическая комедия со Стивом Кареллом «Влюбиться в невесту брата», в роли той самой невесты Жульет Бинош. Угораздило же.
На десерт, не подавитесь, продукт от Уве Болла «Во имя короля: История осады подземелья». Боевик, значит будет Стетхэм, если Стетхэм, то он за добро, значит будет и зло, а кто у нас злодей всех времен и народов? (Уве Болл не в счет) Рэй Лиотта!
Криминальная драма от Ридли Скотта «Гангстер» с Расселом Кроу и Дензелом Вашингтоном, что еще нужно?  Предвкушаем.
Филип Сеймур Хоффман и Итен Хоук в «Играх дьявола» спланировали ограбление, но что-то пошло не так и понеслась.
Еще одна сказка «Лавка чудес» с Дастином Хоффманом и Натали Портман.
Уес Бентли, вам с такой фамилией только в «Парковке» сниматься. Любителям триллеров в ограниченном пространстве с одной блондинкой и одним злодеем посвящается.
Одри Тоту и Гийом Кане «Просто вместе» просто снялись в просто француской мелодраме.
Любишь песни «Битлз» - смотри мюзикл «Через вселенную». Смотри и слушай.

Новый год уж на носу, вот вам и несколько соответствующих картин: «Фред Клаус, брат Санты» в главной роли Винс Вон, и «Ирония судьбы. Продолжение» Бекмамбетова. Зачем спрашивается оно было надо? Поживем, увидим.
Ну и к каникулам подоспеет семейная комедия «Элвин и бурундуки».

В окрестностях Царского села маньяк убивает молодых женщин. Фильм основанный на реальных событиях от таллиннского товарища Андреса Пуустумаа «18-14».
Южно-Корейское фэнтези «Война динозавров». Кто-то точно будет в восторррррге)
Отечественное фэнтези «Дюймовочка».
Голливудский каскадер и его герои в драме «Запределье».
«Илья Муромец и Соловей разбойник» завершит трилогию о богатырях.
Юэн МакГрекор и Колин Фаррелл в новом фильме Вуди Алена «Мечта Касандры».
«Миллион на Рождество» получает, вернее, находит отец семейства в лице Патрика Суези и трех его чад. Прям как в кино)
То ли французская логика, то ли поговорка «Нет секса – нет денег» - комедия.
Свежий взгляд на историю Америки или Кейдж опять раскопал какой-то ужасный секрет -  «Сокровище нации 2: Книга тайн».

Так что посмотреть будет что)  НГ на последок не забудьте отметить, подарки там купить, мне) снежинок нарезать, открытки подписать, шампанским в люстру стрельнуть и постарайтесь не уснуть в сугробе во дворе)) Ходи потом, откапывай вас, подснежники...))

0

2

«Жестокость» отечественная драма с Ренатой Литвиновой, шантажом, местью и девушкой Викой с которой все и началось. Что ни фильм, то Вика, конкуренция блин. Или у меня паранойя?

какая конкуренция может быть? ты вне всякой конкуренции))) ну если и может быть борьба, то - только за второе место))

чента... слабенький месяц, ничего особенного.... ну... ну разве что Штормовое предупреждение... ну... ну разве что Красный отель - за него и голос

Отредактировано (s)AINT Warner (2007-12-01 21:47:49)

0

3

Хочу  Красный  Отель.Не  знаю о чем,но хочу.
Жестокости и морозов не  хочу-в  реале  полным полно.
Наводнение-клиника.
Компас-вполне возможная клиника,но посмотреть и убедиться все  равно можно.
Австралийский  и уебольский  трэш сразу  фтопку,безо всяких.
Ганстер пойдет на Оскар.Ну не  зря же такая нудятина вышла?
Парковку  с Винсом Воном старательно изображающем,что ему  интересно сниматься в рождественской комедии- лучше лишите меня глаз!

Что реально хочется  увидеть:
Красный отель
Темный Компас
Ирония Судьбы 2
Сокровище  Нации2 .

Ушол думать.

0

4

Точно пойду на "Сокровища нации 2" и "Северное сияние"... эээ... то есть "Золотой компас" (тупые американцы)
Еще жду "Через вселенную" (может, и пойду) и "Войну динозавров" (только не в кино)
Так же хочется Гангстера глянуть

В общем, голосую за первую (и надеюсь не последнюю) часть трилогии Темных начал

Темный Компас

че?

0

5

че?

Можно подумать ты  не  понял;)

0

6

Можно подумать ты не понял

первая мысль была, что ты про "Темные начала: Золотой компас"
Но так как ты его выше назвал возможно клиникой, а других компасов в премьерах не заметил, то решил уточнить... а не делать поспешные и неправильные выводы (как некоторые)

0

7

а не делать поспешные и неправильные выводы (как некоторые)

Оффтоп:Ой-ой-ой,кажись щас начнется.
Ты  типа  отрезвел уже?
Кто-то обещал вордбаттл устроить в кое-какой  темке;)
Конец оффтопа

0

8

Хочу помотреть "Компас" и убедиться что это не клиника. Ему голос.
Еще захотелось Гангстера глянуть.
Ну и, упс,  Бурундуков))

0

9

Гангстер, Лавка чудес, Красный отель, Мечта Кассандры (обожаю Аллена), Сокровище нации и Просто вместе.
Голос - Кейджу и его бровям. Трейлер мне оч. понравился.. надеюсь, будет интереснее, чем первая часть)

0

10

Сокровище Нации 2.
Голос.
И пусть только попробуют не  оправдать.

0

11

ни-ко-му...
в декабре хотелось бы что-то такое ... предпразничное ... волшебное ... романтичное и смешное!
в топку Бекмамбетова и его иронию..нахрена переделовать конец "Иронии" Рязанова???
кароче....никому...
возможно Лавка Чудес...но, сомневаюся я

Отредактировано Zlaiy (2007-12-02 20:37:42)

0

12

нахрена переделовать конец Рязанова???

Упал и не вставал до завтрашнего утра

0

13

пошляк

0

14

Подписываюсь почти под каждым ожидаемым фильмом Фри, кроме "Сокровищ"...Я еще от первых не отошла, а тут уже вторые....фигушки...только если нахаляву.
А так, на первом месте, Лавка Чудес и Гангстер.

0

15

Южно-Корейское фэнтези «Война динозавров». Кто-то точно будет в восторррррге)

Это точно!  megalol.gif ОТличный сюрприз для меня! vinsent.gif

0

16

мой голос за новый фильм Николаса Кейджа "Сокровище нации"))жду))

0

17

Народ жаждал Сокровищ национальных.
В архив, будьте любезны.

0


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Самый ожидаемый фильм декабря