KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Клипы


Клипы

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Френк, у всех свое мнение. Но ты - первый, кому он не понравился. Я удивлена :o . Даже моему маленькому братику нравится.

0

32

Френк, у всех свое мнение. Но ты - первый, кому он не понравился. Я удивлена :o . Даже моему маленькому братику нравится.

Не спорю. А может мы не о том говорим? Это там где эпизод с огнем был?

0

33

Не спорю. А может мы не о том говорим? Это там где эпизод с огнем был?

Первый раз клип у меня не вызвал особых эмоций... Но потом, присмотревшись, я поняла - моё! Да, там была секундная сцена с огнем. Стулья помнишь?

0

34

Да, стулья помню. Помню, что они содрали у Бритни с её не менее ужасным Стронгером. В общем, я реп р-н-б неперношу на дух. А клипы где кроме трясок и плясок больше ничего нет, подавно. Так понесло это меня....

Отредактировано Френк Дребин (2006-06-04 01:11:03)

0

35

Так во-о-от в чем дело! :D  Так сразу бы и сказал! Я на дух не переношу рок и тяжелую музыку... :rolleyes:

0

36

Так во-о-от в чем дело! :D  Так сразу бы и сказал! Я на дух не переношу рок и тяжелую музыку... :rolleyes:

Молоко вдовне "вкусней" оказалось - полуобнаженные пляски тоже не люблю. Кстати,перед ним показали U2 - Sweetest thing. Вот этот мне понравился: он хоть оригинальный.

0

37

Молоко вдовне "вкусней" оказалось - полуобнаженные пляски тоже не люблю. Кстати,перед ним показали U2 - Sweetest thing. Вот этот мне понравился: он хоть оригинальный.

Ох, к сожалению, не видела... пока не видела  :) ... А где показывали? По телеку?

0

38

Ох, к сожалению, не видела... пока не видела  :) ... А где показывали? По телеку?

Yep. Желаю скорейшего просмотра)))

0

39

Спасибо, Френк  :)

0

40

Помню, что они содрали у Бритни с её не менее ужасным Стронгером.

???Спорить о вкусах дело не благодарное конечно.
Но вот сказать,что Stronger-клип лажа...Я в шоке.
Очень стильный и ахрененно красивый клип.
Попробуй выключить звук и понаслаждаться картинкой.
Такого,увы,не получится с клипами непопсовых артистов,вернее хард=рока ;)

Отредактировано Badass (2006-06-07 17:54:59)

0

41

???Спорить о вкусах дело не благодарное конечно.

Тут ты прав))) На этом и закончим)

Такого,увы,не получится с клипами непопсовых артистов,вернее хард=рока

Не могу понять почему хард-рок приписывают мне? Мне Oasis, FzF, U2, Coldplay нравятся. А Led Zeppelin, Deep Purple и Джо Сатриани я редко слушаю, так сказать для души.

0

42

сколько ни смотрю,не могу оторваться от шедевров Лигалайза"1 отряд",если я ничего не путаю и Тотал "Шива".
Стилизованные(?)под анимэ смотрятся бесподобно.
Жалко они не имеют популярности как Звери блестящие и тэдэ и их редко можно увидеть по ТВ...

0

43

Я нашл тот самый клип с Милэн Фармен. Ну там где она весь клип раздевается. Так что Badass качни и наслаждайся сием твореньем хоть каждыё день :)

Myline Farmen - L'amour N'est Rein  81,12 Мб

0

44

Я нашл тот самый клип с Милэн Фармен. Ну там где она весь клип раздевается. Так что Badass качни и наслаждайся сием твореньем хоть каждыё день :)

Myline Farmen - L'amour N'est Rein  81,12 Мб

Я тоже наслаждаюсь.  :D Спасибо тебе, шамсик, за сслыку. И, раз уж на то пошло.... где бы ещё клипов Милен скачать? Чем больше - тем лучше! Я просто млею от её работ. Шикарная женщина, превосходная музыка и гениальные клипы! :rolleyes:

0

45

Джесси лови тогда ещё :)

Mylene Farmen - Fuck Them All  134,71 Мб

0

46

Ну раз тут уже пошло, хочу рассказать о СОВЕМ ЛЮБИМОМ КЛИПЕ. На одну очень любимую мной песню=) Называется она Weapon Of Choice. Исполнитель - (для тех кто в танке или в другом бронесредстве=) - Fatboy Slim. Год выпуска - 2001, если не ошибаюсь.
Отель, дождь, и...неподражаемый Кристофер Уокен! Его мимика, движения - все как будто отточено на станке, харизматичность так и прет, что называется. Млин, вот врубаешь и балдеешь с его полетов.
Зе Бест, однозначно!=)

Отредактировано Meph1st0 (2006-07-01 19:21:56)

0

47

шамсик, спасибо сердечное. Уже качаю, но не откажусь от продолжения банкета. Есть ещё ссылки?

Ну раз тут уже пошло, хочу рассказать о СОВЕМ ЛЮБИМОМ КЛИПЕ. На одну очень любимую мной песню=) Называется она Weapon Of Choice. Исполнитель - (для тех кто в танке или в другом бронесредстве=) - Fatboy Slim. Год выпуска - 2001, если не ошибаюсь.

Гениальный клип по эмоциональному воздействию. Под него невозможно не двигаться.... хоть рукой, но дёргаешь. Кристофер в этом клипе неподражаем!

Вот что я нашла об этом клипе:

За видеоклип песни "Weapon of Choice" английский DJ Fatboy Slim Норман Кук (Norman Cook) - получил шесть наград на церемонии MTV Video Awards.
Видео "Weapon of Choice" признано лучшей режиссерской и операторской работой года, награждено за лучший монтаж и оформление, кроме того, получило приз за лучшую хореографию и названо открытием года.

0

48

Есть ещё ссылки?

А как же :)

Mylene Farmen - Qi  65,04 Мб
Mylene Farmen - Pardonne Moi 74,99 Мб
Mylene Farmen - XXL 21,71 Мб
Mylene Farmen - Regrets 20,45 Мб

0

49

И что вы в Милен нашли? Чистая ьанальщина! Она впервые разделась подростком и с тех пор у нее ничего нового не появилось! Уже нет никакой фантазии у женщины! ФУ! :blink:

0

50

И что вы в Милен нашли? Чистая ьанальщина!

Вот это и нравиться :)

0

51

И что вы в Милен нашли? Чистая ьанальщина! Она впервые разделась подростком и с тех пор у нее ничего нового не появилось! Уже нет никакой фантазии у женщины! ФУ! :blink:

Напрасно Вы так о ней. У Милен довльно много клипов, совершенно не похожих друг на друга. И уж тем более не все они с обнажёнкой. Талантливая, красивая женщина, прекрасный голос, она не похожа на других... эта женщина-сюрприз. Честно говоря, я не ожидала от неё такой откровенности в последнем клипе. И как восхитительно у неё получилось раздеваться: легко, без предрассудков, эротично, но в то же время так застенчиво. applause.gif Настоящая француженка!   

Ну а если ей захочется ещё где-нибудь обнажиться.... почему бы и нет?! Тело-то красивое.

0

52

Мне очень нравится  клип Chemical Brothers - Believe. Жутковатый клип, несчастного мужика какие-то железяки преследуют... Короче, атмосфера та еще.

0

53

Милая Джесси! Я имела удовольствие видеть Милен ВО ВСЕХ КЛИПАХ! У меня есть ВСЕ ЕЕ АЛЬБОМЫ ! И я видела ВСЕ ЕЕ КОНЦЕРТЫ! И даже художественный фильм с нею смотрела 3 раза! Но в последнее время ОНА ПОВТОРЯЕТСЯ! И ОНА НЕ ФРАНЦУЖЕНКА, А КАНАДКА! Короче, когда человек повторяется - это кризис! Я считаю! Так-то!

0

54

Пух, я читала её биографию и знаю, что из Канады во Францию её семья переехала, когда Элен (ведь это, если не ошибаюсь, её настоящее имя) было то ли 7, то ли 8 лет. Так вот, к чему это я... Да к тому, что становление этой женщины происходило во Франции, поэтому её по праву называют француженкой. Ладно, тут проехали...

И, дабы не устраивать долгих дебатов, завершаю одной лишь фразой: Мне Милен со всей её обнажёнкой (повторами, кризисами и т.д. и т.п.) нравится и моё мнение не изменится по этому поводу.

шамсик, ПРЕогромное спасибо за ссылки! Всё скачала, всем любуюсь.

Чтобы продолжить тему о клипах. Очень понравился клип Rob Thomas - Lonely No More. Довольно интересное видео. В общем, если показывают, никогда не пропускаю. Ну и выше всяких похвал, имхо, клип U2 - Elevation. Шикарная вещь!

0

55

Джесси
Роб Томас в группе Matchbox Twenty мне нравился гораздо больше. Сейчас он опопсел.

Еще могу добавить "коип с молоком" - Blur - Coffee & TV. Оригинально.
Или - Foo Fighters - The Best Of You - нарезка ассоциаций. У них вообще интересные клипы - Learn To Fly, с Дэйвом Гролом во всех главных ролях=)

0

56

Роб Томас в группе Matchbox Twenty мне нравился гораздо больше. Сейчас он опопсел.

Я вот, к сожалению, не видела творений данной группы. И о Томасе до его сольного проекта вообще ничего не знала, так что он для меня стал своего рода открытием. Кстати, также ничего не слышала у него, кроме Lonely No More. Но клип отчего-то запал в душу.

0

57

Ну... у него есть очень известная песня и клип на нее - Smooth, которую он спел с Карлосом Сантаной...

0

58

Ну... у него есть очень известная песня и клип на нее - Smooth, которую он спел с Карлосом Сантаной...

да, да, я помню смотрел вручение премии Грэмми. там эту песню впервые услышал))

0

59

Я вот сёдня посмотрел клип корна Rigth Now. Это просто ужас какие там жестокости. Я даже глаза закрывал в некоторых моментах. До сих пор муражки по коже. Если кто хочет посмотреть, то вот:

Korn - Rigth Now 32,47 Мб

Отредактировано шамсик (2006-07-06 15:22:03)

0

60

Из новинок запомнились клипы Мьюс"Супермассив и тэдэ..."
А вот то что приятно удивило так клип Мэнсона на песню "Nobodies".Попсово и красиво.
Нравится клип Стива тайлера и Сантаны на композицию "Just feel better".
Балин.Все остальное  из головы повылетало.((

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Клипы