KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Клипы


Клипы

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Часто музыку сопровождает удивительная картинка, создание которой само по себе достойно восхищения. Если вам понравился какой-либо клип, поделитесь впечатлениями...
Мне, например, очень нравятся клипы Робби Вильямса к песням Road to Mandalay, Supreme, She's one; GreenDay "Wake me up when september ends".
Из русских клипы Дискотеки Авария "Небо" и "Если хочешь остаться", группы "Звери" "Просто такая сильная любовь" и "До скорой встречи".

Отредактировано Lorene (2006-02-07 14:57:30)

0

2

Вообще, я люблю чтобы в клипе какая нибудь тема была. Не просто смотреть как певцы, словно сорвавшиеся с цепи, прыгают и орут в микрофон, а вот когда рассказывается какая то история, и получается словно мини-фильм, смотреть ооочень интересно. Вот к примеру клип группы Никель Бек (извините, лень на русскую переключать) Сомдей. Очень интересный, смотрю и плачу=). И очень нравится клип Гвен Стефани, зубодробительный просто. Тот где она как Алиса в Стране Чудес.

0

3

Да, иногда хочеться чтобы в клипе был сюжет, но иногда, все зависит от того кто прыгает и орет, хочеться и так! У меня клипов любимых много, но вот сейчас одним из ярких вспомнила Unintended Muse! Снять он просто супер! Кто видил меня поймут! И очень подходит под музыку!
И еще люблю, когда клип к фильму, когда куски фильма перепешиваются с кусками из фильма, как например клип Placebo к "Жестоким играм"! :D

0

4

Мой самый любимый клип - Дискотека Авария "Небо". Без коментариев.

0

5

Вот только что(да!Я тормоз))Вы не знали?)))заценил клип Пинк "Ступид герлз".Бра-во.
Не гений,но очень грамотно снятый,выличающий звезданутость очень многих начинающих звезд,клип.
Мысль есть в нем.Это вообще респект.Таких ,анфорчунатли,нот соу мач))
А как полтинник согласился там сняцца мне вообще непонятно))
На мыло американский образ жизни!!Даешь еще Пинк)))

0

6

Вот только что(да!Я тормоз))Вы не знали?)))заценил клип Пинк "Ступид герлз".Бра-во.
Не гений,но очень грамотно снятый,выличающий звезданутость очень многих начинающих звезд,клип.
Мысль есть в нем.Это вообще респект.Таких ,анфорчунатли,нот соу мач))
А как полтинник согласился там сняцца мне вообще непонятно))
На мыло американский образ жизни!!Даешь еще Пинк)))

Я вот его до сих пор заценить не могу=)лох=)
Но видела кадры и поняла как там она своих, так сказать, коллег опускает=)

0

7

Pink"s "Dont let me get me" is nice to my mind.

0

8

Недели 2 назад открыла для себя клип Oasis The Importance Of Being Idle...Просто шедевр! Нет слов...Красота! настоящая театральная постановка.
Клип A-HA Crying in the Rain, вроде ничего особенного,  но меня сильно зацепил, Audioslave - Be yourself - отражен весь смысл песни, Blink 182 - What's My age again - no commets, just funny video,Daniel Powter - Bad day - очень милое видео, как-будто мини роматический фильм, Depeche Mode - I feel you - офигительный намек на дикий и яростный секс, franz Ferdinand - This Fire - смотрите внимательней, ловите детали ;) , Garbage - Why do you love me - мега Ширли, Guns'n'Roses - Don't Cry люблю старые клипы, Manu Chao - Me gustas tu - надо прочувствовать атмосферу, The Bravery - Honest Mistake - так много сделано, такая ювелирная работа, а стрела пролетела мимо цели!, Алиса - Дождь....Люблю дождь, люблю этот клип.
Отдельно стоят клипы Queen - нравятся почти все и U2 - фанатка, как никак :lol:

0

9

Я вот его до сих пор заценить не могу=)лох=)
Но видела кадры и поняла как там она своих, так сказать, коллег опускает=)

Делает "с душой"))))

0

10

Тоже увидел новый клип Пинк. Прикольный клип. Да и затргивается очень актуальная для американских девушек тема. А в том, что некая девочка выбирает, кем же ей стать: тупой модницей – блондинкой или же целеустремленной, живой, веселой и настоящей. У кого что болит, как говорится. Ди и вобще В клипе “Stupid Girl” ведется последовательный (иногда, кстати, параллельный) стеб над: Lindsy Lohan (езда в дорогой тачке), Jessica Simpson (фильм «Придурки из Хазарда» + ее же клип к этому фильму (если кто не видел, она там старательно упражняется около американской машинки, также пытаясь изобразить неумелую, но сексуальную помывку этого самого автомобиля неизвестной фирмы)), Gwen Stefani («трясется» около Полтинника). А в качестве приятного дополнения нас ждут надувающаяся грудь, загар а-ля 5 недель не выходя из солярия, а также, ставшая очень популярной ныне, пластическая хирургия всевозможных частей многострадального женского тела. 10 баллов)))

0

11

Маленькая поправка,ФКС,а может и мое незнание звезд шоубизнесса...))
1-Это не Симпсон,а пародия на Хилтон,когда она реламировала гамбурнер(?!))),но перед рекламой самого продукта она тщательно драила машинку.
2-Это помойму не Стефани,а стеб над бабой по имени Оливия,она пела с Полтинником Кэндижоп))

0

12

Placebo "Song to say goodbay"
ИМХО: Грустный, но интересный клип.

0

13

Гениальный клип Мадонны "Умри но не щаз".
Жесть,в натуральном ее виде))
Один из лучших,ИМХО,саундтреков к бондиане.
ЗЫ:Тина Тернер не в счйот))

0

14

клип Oasis The Importance Of Being Idle...Просто шедевр! Нет слов...Красота! настоящая театральная постановка.

Как я его хочу посмотреть еще раз. Рис Эйфанс  так классно сыграл. Superb!

0

15

Сегодня как раз по VH1 показывали 100 best videos ever! Я попала на 87, посмотрела клипов 10 , все на большее не хватило. Классный клип у Гвен Стефани по мотивам Алисы в стране чудес. У Meat Loaf " I would do anything for love" классный клип и песня, под новый год надо смотреть, праздничное настроение создает. Тут Queen упомянули, согласна на все сто.

0

16

Jessica Simpson (фильм «Придурки из Хазарда» + ее же клип к этому фильму (если кто не видел, она там старательно упражняется около американской машинки, также пытаясь изобразить неумелую, но сексуальную помывку этого самого автомобиля неизвестной фирмы

Это не Симпсон,а пародия на Хилтон,когда она реламировала гамбурнер(?!))),но перед рекламой самого продукта она тщательно драила машинку.

А по мойму это вообще Марая Кэри.  :) Недавно видел какой - то клип с ней. Она там выполняет те же движения, что и пинк. Жалко название клипа забыл написать.

0

17

есня Стефани наз-ся What are you waiting for (так вроде правильно).
А вообще мне нравится клип Blur - Song2. Один из моих любимых клипов.

0

18

Увидел клип AhA.Velvet называется.Хожу под впечатлением.Вот это весч!Жаль что тогда у меня не было кабельного....

0

19

Короче видел новый клип Билана. Догадаться думаю нетрудно что там. :) На этот раз он короче принцессу. Но есть один плюс. Там короче есть момент............ух........... Вообщем сами посмотрите :)

0

20

Ещё вышел клип с милен фармен. Там короче она весь клип раздевается. А в конце........... :)

Не знай больше придумать нечего?

0

21

А помоему очень даже оригинально!А  сначала не втюхал в чем...прелесть данного клипа...а потом чето не переключил....и сему факту безумно рад :D

0

22

Короче посмотрел я ваш клип  Ariana - Adajio. Такое мягко говоря.....................Как сказать, чтоб не кого не обидеть. Де**мо вообщем. И что в нем интересного?

0

23

Ох! Скачала новый клип Pussycat Dolls ft Snoop Dogg - Buttons... Как мне он нравится! Кто-нибудь видел? Если бы я знала как выкладывать клипы, я воложила бы для вас, мои дорогие друзья...

Отредактировано Похитительница сердец (2006-05-28 22:28:52)

0

24

Если бы я знала как выкладывать клипы

 

По мойму где то в инете есть такие сайты где с компа заливаешь какой - нибудь клип. Я как то пару раз нарывался на такой сайт, но думал: "А забить на него".
Может <Ghost> знает такой саит. Он много знает)))   (зачастуя и то что не нужно))))))

0

25

www.rapidshare.de. За ответами на как? и что? сюда.

0

26

Я посмотрел этот клип. Действительно он будет иметь успех, но не только из - за того, что там есть Snop Doog. В этом клипе они танцуют. Но не просто. я бы назвал это пластичность шакиры, и ещё одежда чуть более вызывающая. Но что придаёт клипу ещё больше красоты это то что там не только блондинки)))) и ещё то, что они делают это синхронизированно. Красота.

Похетительница сердец А какой жанр вообще у них...... Я сколько смотрю и вижу, что они поют то с бастой, то с догом сноп, то с рэпером из блэк ай пис. Не хрена не понятно. Но смею предположить, что что - то вроде r'n'b.

0

27

Наверное... r'n'b, я в этом мало разбираюсь. Рада, что ты многое заметил в этом клипе. А Snoop Dogg внес перчинку в песню... :) Сама себе удивляюсь, но, признаюсь, являюсь большой его поклонницей  :o  :D
Френк, спасибо! Вечером выложу...

Отредактировано Похитительница сердец (2006-05-30 10:53:00)

0

28

Может я лучше ссылку дам...... http://file.dimonvideo.ru/uploads/muzyka/7...gg__buttons.avi

Только там качаство де**мо. Сразу говорю.....

0

29

Неа, Шамсик, уж лучше качество получше... Я не скачивала твой, но у самой был плохенький, потом скачала получше...
http://rapidshare.de/files/21084634/Pussyc...G_55Mb.rar.html

0

30

Имел я счастье смотерть этот клип. И скажу, что это несчастье, чем счастье. Отстой)

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Клипы