KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Джонатан Рис-Майерс / Jonathan Rhys-Meyers /


Джонатан Рис-Майерс / Jonathan Rhys-Meyers /

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лучшие фильмы:
"Темное королевство" (сериал) 2000г.
"Нация прозака" 2001г.
"Играй как Бэкхем" 2002г.
"Лев зимой" 2003г.
"Ярмарка тщеславия" 2004г.
"Александр" 2004г.

Очень хороший актер. Молод, мил, красив, сексуален и безгранично талантлив. Ваше мнение?

0

2

А как же Матч-пойнт??? Помойму лучший его фильм!  :D

0

3

Vengeance? Издеваешься чтоли? :blink:

Обажаю его мерзопакостных героев, никто не сможет сыграть гада, как он!  :D

0

4

Vengeance? Издеваешься чтоли? :blink:

Конечно  :D

0

5

Лучшие фильмы:
"Темное королевство" (сериал) 2000г.
"Нация прозака" 2001г.
"Играй как Бэкхем" 2002г.
"Лев зимой" 2003г.
"Ярмарка тщеславия" 2004г.
"Александр" 2004г.

Очень хороший актер. Молод, мил, красив, сексуален и безгранично талантлив. Ваше мнение?

А как же Вельветовый Голдмайн??? Самый-самый !!!! И Гувернантка??? Его там мало, но он ТАКОЙ!!! love.gif  Еще в Третьем лишнем и Октане ОН супер гадкий и супер сладкий мальчик!!!! ОБОЖАЮ!!!

0

6

Лев Зимой - фильм просто шедевр...Джонни повезло что он тудо попал и Кончаловский дал е му потопать ножкой!!

I am no mans boy! (с)..уг, угу, знаем мы все...

Играй как Бекхам....Слушайте, ну, нужно было режиссеру снять этот "бег"? Я просто угорала!! :lol:

Ярмарка Тщеславия- и много же на него геля перевлич, тоб этот хохолок стояль как нада.

Темное королевство- Стирпайк, любовь моя...слабость у меня к обезображенным в результате обожжения гадам в масках... :rolleyes:

Александр - на Колина поорал-хоть кто -то это сделал!!!

Октан-ммм...только ради него фильм смотрела...чильм- 0 без палочки, но там же Джонни..весь в крови..ммм..... megalol.gif

Гувернантка-мало Джонни, мало...зато побольше тела... this.gif

Голдмайн....ну, вообщем это надо увидеть!!!  love.gif

А за Нацией прозака я еще охочусь... :P

0

7

Ну "мач Поинт" немног расстроил..у него там такие глаза...красные! такое ощущение, что его мучали на съемках! this.gif  Но он меня безумно радует в виде нервозно-истерического опиумного мальчика! Как в "Гувернантки"!!! Он там неподражаем...не так много его в кадре - но какая харизма!!! :D И еще - в "Ярмарке" мне безумно нравиться его хохолок!!
Сейчас он вроде входит в нормальное состояние, после наград и Элвисов...может вернеться к своим НЕСТАНДАРТНЫМ ролям! :rolleyes:

0

8

Молод, мил, красив, сексуален и безгранично талантлив.

А вот после такого точно нужно добавлять "имхо"  :D
Перемерила все очки, чтобы разглядеть сексуальность, красоту..
Молод - факт))
Талантлив - под вопросом.. меня как-то не тронула его игра.

0

9

Еще один мерзкий тип, которого я не выношу. Видела несколько фильмовю Противен, страшен, таланта не наблюдается.

0

10

Ширли, одним словом - ИРЛАНДЦЫ НЕ В ТВОЕМ ВКУСЕ  :D
А я вот их обожаю)))

0

11

Ширли, одним словом - ИРЛАНДЦЫ НЕ В ТВОЕМ ВКУСЕ  :D
А я вот их обожаю)))

Почему же? Колина я обожаю! :)

0

12

Одного из такой кучи)) Это просто значит ты Колина любишь, а не ИРЛАНДЦЕВ)) ГЫ)) Кстати, оффтоп, Колин потрясающе смотрится в одном кадре сс Килли) Такие разные и оба прекрасные) :P

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Джонатан Рис-Майерс / Jonathan Rhys-Meyers /