KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Фильмы » 12 / 2007


12 / 2007

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как вам фильм?
Шедевр

0% - 0
Дайте два!

0% - 0
ЗачОт

0% - 0
Занятно

0% - 0
Побоку

0% - 0
Уныло

0% - 0
Фтопку

0% - 0
Z-z-z-z

0% - 0
Голосов: 0

1

http://www.kinopoisk.ru/images/film/222809.jpg

год 2007
страна Россия
режиссер Никита Михалков
сценарий Никита Михалков, Владимир Моисеенко, Александр Новотоцкий
жанр драма, криминал
премьера (мир) 1 сентября 2007
премьера (РФ) 20 сентября 2007, «Каропрокат»

В главных ролях:
Сергей Гармаш
Никита Михалков
Михаил Ефремов
Виктор Вержбицкий
Роман Мадянов
Сергей Арцыбашев
Валентин Гафт
Александр Адабашьян
Юрий Стоянов
Алексей Петренко

Сюжет:
История о 12 присяжных, обсуждающих, виновен ли 18-летний юноша, обвиняемый в убийстве своего отца. Фильм — размышление о том, что такое свобода. Главным героем картины стал чеченский мальчик.

Отредактировано <Ghost> (2007-09-08 22:24:56)

0

2

Фильм - ремейк "12 разгневанных мужчин"....Интересно посмотреть, что на этот раз натворило его величество

0

3

Почему сразу - "натворило"?=) Очень даже интересно,удастся ли разбавить тот коктейль из дерьма, которым (по моему скромному) поят нас российские фильммэйкеры в последнее время.

0

4

Венеция оценила Михалкова
Вчера торжественной церемонией закрытия завершился 64-й Венецианский кинофестиваль. Специальным призом жюри была отмечена новая картина известного российского кинематографиста Никиты Михалкова — «12».

Данный фильм, являющийся римейком ленты 1957 года выпуска — «12 разгневанных мужчин», получил Золотого льва «за фильм в совокупности». Тем самым жюри отметило всю съемочную группу, включающую в себя режиссера, операторов, актеров и т.д. 

© kinoposk.

0

5

Ну, после такого приза ожидаю только самого лучшего.

0

6

Жюри под руководством китайского режиссера Чжана Имоу присудило главный приз - Золотого льва за лучший фильм картине "Вожделение" режиссера Энга Ли.

Единственный российский конкурсный фильм, "12" Никиты Михалкова, получил Специальный приз с туманной формулировкой "за работу в целом" (for Overall Work). Жюри особо отметило "мастерство Михалкова в исследовании сложности бытия". (с)

Подробнее - тут.

А КиноПидерам бы проверять инфу прежде, чем они ее предоставляют. Золотой Лев и спец. приз - разные вещи.

Отредактировано Henry (2007-09-10 10:40:45)

0

7

А КиноПидерам бы проверять инфу прежде, чем они ее предоставляют.

Henry не грубовато ли?

0

8

Henry не грубовато ли?

в самый раз

Henry, а я слышал, что в этот раз решили две премии дать. одну дали Ли, а другую Михалкову.

вроде... эм... там, так получилось, что к последнему фильму ,которым был "12", жюри уже определилось с попедителем. но и 12 произвел фурор. и в этот раз решили дать два риза. такое возможно?

0

9

в самый раз

То есть гей, по-вашему, это нормальное выражение? Я правильно понял?
Кхм...Настолько некомпетентных в плане русских выражений людей я вижу впервые. Соединить два совершенно не соединяемых выражения и направить их против человека, контраргументы от которого вы даже не услышали. Я подозревал, что форумы не обходятся без таких "Пидеров" как вы, но никак не ожидал такого увидеть здесь, особенно после столь лестных отзывов некоторых людей об этом форуме. Вы оставили крайне неприятный осадок.

Отредактировано Dreamer (2007-09-10 19:57:21)

0

10

Уорнер, не знаю. То, что я нашел - единственная инфа про эту картину. У нас на КМ такая же.
________

Dreamer, как верно заметил Уорнер - для кино... эээ... поиска -  в самый раз. Если Вас не устраивает, это лично Ваши проблемы.

0

11

Вот и премьера подоспела. Каропрокат выпустил долгожданный фильм Михалкова на 380 экранах.

0

12

Отличный фильм,всем советую посмотреть... Приготовьтесь к невероятной развязке.... И еще что.. хоть он и идет 2,5 часа но смотрится в затаенным дыханием http://1bb.ru/uploads/kinomaniaforum/post-24-1150213791.gif

0

13

Я под впечатлением от фильма, безумно понравилось, Михалков в очередной раз не разочаровал) Словами не передать, это лучше смотреть.

0

14

На DVD. Компания-дистрибьютер "СР - Digital" выпустила "12" с двумя дорожками: Русский Dolby Digital 5.1 и Русский DTS 5.1. Из дополнений - трейлеры и фильмография режиссера. Для такого фильма весьма паршивенькое издание, впрочем СР никогда особо не старались.

0

15

До меня наконец дошло, что о просмотренном, прочитанном и прослушанном лучше судить после того, как эмоции утихнут, если таковые, конечно, возникли. Во время просмота "12" возникли. Пока не могу сказать какие. Но совершенно точно могу сказать, что заключительная сцена с воробьём испортила всё впечатление и от переигрывания Михалкова мутило. Остальные на высоте.

0


Вы здесь » KinoFriends » Фильмы » 12 / 2007