KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Современная техника » Антивирусы


Антивирусы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не далее, как вчера, зашел разговор с Сэйнтом об антивирусах. Собственно, хотелось бы продолжить. А какой антивирус стоит у вас (если вообще стоит)))?
До этого у меня стоял NOD 32, который я снес сегодня - либо я вирусов не хватал, либо в нете редко сидел - но он у меня ничего не находил. И все вернулось на круги своя - установил отличную (по моему мнению) вещь - пакет McAfee Virus Scan. Он стоял у меня давно, но при смене компа поставил НОД, ибо выбора другого не было. И Мак с ходу нашел у меня 2 вируса + 12 потенциально зараженных программ. Вообще пакет очень удобный, единственный минус - на английском (что при известной степени изучения при помощи научного тыка - не проблема). Поэтому, Сэйнт, советую - ставь.
Хотя...Касперский в принципе тоже неплох...

Так, заканчиваю. Итак, какие пакеты используете вы (целлофановые не принимаются)))?

0

2

При покупки компа купил супер-антивирус под названием Нортон :(  Ни хрена не находит и вообще нах он тогда нужен? Что бы не погибнуть от вирусов использую такие програмки как Spyware doctor для сканирования. Планирую поменять этот shit на маккафи.

Мепфисто, откуда скачивал McAfee Virus Scan? Или можешь мне послать?

0

3

Все просто: зашел в прокат и взял диск. А вот послать не смогу - при моих скоростях это займет хрен знает сколько времени.
Попробуй поискать на wwwsoftodrom.ru - там, насколько знаю, была новая версия. Правда, она вроде шареварная (shareware) или вообще триальная (trial), так что потом придется искать крэки.

0

4

эм... всегда использовал Касперского... одно время помню не работал, но вот поставил 6ю версию, разобрался с активацией и пошла родимая)) помню, один раз забросил на защиту, а потом отсканил комп.. так 72вируса нашёл! ужоснах...

щас вот поставил Каспеский Интернет Секьюрити 7. по настройкам полазил - вещь оч рульная. осталось проверить производительность.

вообще, одними антивирусами обходится не желательно.

еще хотя бы SpyBot - эм.. сохраняете данные реестра ,а потом прога смотрит изменения в этих данных. порой находит то, что пропускает Касперыч.

в добавок к Спайботу могу посоветовать Ad-Aware - червей ищет и т.п. тож оч полезная программка)

0

5

За все время, что у меня есть комп, пользовалась всего двумя антивирусами. Один – Касперский. Другой даже уже и не помню. В принципе, меня Касперский устраивает. Недавно купила какую-то версию, спец под Инет.)) Вроде ничего.

0

6

про Avira кто-нибудь что-нибудь слышал?

0


Вы здесь » KinoFriends » Современная техника » Антивирусы