KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Творцы "закадрового" искусства.


Творцы "закадрового" искусства.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чтобы кто не говорил о талантах тех или иных Голливудских актёров, большая часть образа их героев становится понятной, родной, любимой или не очень благодаря труду и мастерству актёров-голосовиков. Вот о них и их творческих успехах в кино предлагаю беседовать, высказываться и расспрашивать в этой теме.

Отредактировано Solaire (2006-02-04 14:59:13)

0

2

Александр Баргман (Александрийский театр)(Нева-1) - Джек Воробей (Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины).
Приз имени Алексея Михалёва за лучший дубляж.

0

3

Александр Баргман (Александрийский театр)(Нева-1) - Джек Воробей (Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины).
Приз имени Алексея Михалёва за лучший дубляж.

О! Да, согласна! Голос просто нечто! Он ему очень подходит, остальных переводчиков я не признаю...

0

4

Илья Бледный (театр А.Джигарханяна, театр "Et Cetera") - Вилли Вонка (Чарли и шоколадная фабрика)

0

5

Илья Бледный (театр А.Джигарханяна, театр "Et Cetera") - Вилли Вонка (Чарли и шоколадная фабрика)

Он ещё по моему Виктора в Трупе Невесты озвучивал...

0

6

Вот, специально подняла уши на уши, нашла имя женщины, которая озвучивает все женские роли и Барта в "Симсонах", вот озвучивала бы только их, благо голос подходящий, но нет. Наверное, черной икры на хлебе мало, так она еще и многие другие фильмы озвучивает, причем мерзким-примерзким голосом. Слушать тяжело.
А вот мне сказали, что ее сын озвучивает Гарии Поттера, ну ничего, мне пока нравится.

0

7

У Джека Воробья действительно потрясающий голос, более того, он даже больше подходит, чем голос самого Деппа в "Пиратах Карибского моря"! Еще очень удачно, на мой взгляд, подобрана девочка, озвучивавшая Гермиону! А вот, что касается Гарри Поттера, то его голос мне категорически не нравится! Такое впечетлиние, что мальчик боится говорить, поэтому произносит свой текст шепотом, даже в очень эмоциональных сценах!

0

8

Очень.. и очень здорово, когда одного актера озвучивает один и тот же человек.. абсолютно во всех фильмах)
Вот, к примеру, все роли Аль Пачино озвучивает один и тот же (по крайней мере, мне всегда с его переводом попадаются фильмы).. имени, к сожалению, не знаю, но голос, интонации мне нравятся.. более того - очень похоже на голос самого гениального актера)

0

9

Обожаю голос Александра Клюквина, в "большом" кино вспоминается озвучание Грозного Глаза Грюма в Поттере, а так его "в телевизоре" услышать можно

0

10

А мне очень нравится тот чувак(боюсь его уже нет в живых),который озвучивал Луи де Фюнеса.Без преувеличения гений.

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Творцы "закадрового" искусства.