KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Помощь по фильмам » Посоветуйте фильм.


Посоветуйте фильм.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Напряжённый триллер без элементов ужасов, можно с мистикой.

0

2

"Другие" с Кидман.. :)

0

3

"Иллюзия полета" посмотри, отличный фильм и вписывается в твои критерии.

0

4

Оба фильма уже видел :).

0

5

Можешь посмотреть "Что скрывает ложь?" или "Не говори ни слова", но я думаю, что ты и эти фильмы видел.

0

6

"Пиджак", "ЭФфект бабочки". Есть ещё и "И грунл гром", но смотреть не рекомендую. sleep.gif

0

7

Может что-нибудь из старенького - "Ночное дежурство" с Мак Грегором, "Отзвуки эха" с Бейконом, "Коматозники" - но наверное видел.

0

8

Хм, по данному жанру можно сотню фильмов перечислить.
"Из Ада", "Красный дракон", "Молчание ягнят", "Ганнибал", "Власть страха", "Страх.com", "Шестое увство", "Неуязвимый", "Таинственный лес", "Знаки" и т.д. и т.п.
Вроде они слегка с мистикой

Есть ещё и "И грунл гром", но смотреть не рекомендую.

А это сюда не относится, ведь это не трллер, а псевдонаучная фантастика!

Отредактировано <Ghost> (2006-02-06 09:17:24)

0

9

<Ghost>

"Из Ада"

Депп в чайной - как Лапша прям....курит, мерещится всякое, стильный фильм, но со цветом переборщили - всё так гламурно, причёсанно, красиво до безоразия, как говорится...Троечку можно поставить. Сама история - ну как версия мне понравилось.

"Красный дракон", "Молчание ягнят", "Ганнибал"

Не фильмы - а мерзость. Смотреть было неприятно...

"Власть страха"

Не видел.

"Страх.com"

Да ну? Какая тут мистика или триллер? Одно насилие, избивание всех подряд. Это я отношу в раздел "ужасы". Но сам фильм, признаюсь, хороший.

"Шестое увство" "Неуязвимый", "Таинственный лес", "Знаки"

НУ это классика жанра. Каждый киноман обязан видеть работы Шьямалана (или как там его), все из вышеназванных фильмов, кроме "Неуязвимого" разве-что, в какой-то степени шедевры.

А фильма которые предложила Бешка и Виктория пока не видел, но это пока :)

0

10

Можешь посмотреть "Что скрывает ложь?" или "Не говори ни слова", но я думаю, что ты и эти фильмы видел.

О, хорошие фильмы! Особенно мне понравился "Не говори не слова". С Мёрфи))там у неё кукла была ещё Бешка=)

0

11

А фильма которые предложила Бешка и Виктория пока не видел, но это пока :)

Я не рискнул предлагать Вам "Что скрывает ложь", потому что Вы как-то говорили (Сами Знаете Где)))), что видели все фильмы с Фордом. Но раз нет - тогда присоединяюсь к Бешке и рекомендую. Красиво, черт возьми! :rolleyes:

0

12

Я не рискнул предлагать Вам "Что скрывает ложь", потому что Вы как-то говорили (Сами Знаете Где)))), что видели все фильмы с Фордом. Но раз нет - тогда присоединяюсь к Бешке и рекомендую. Красиво, черт возьми! :rolleyes:

К сожалению не изучал фильмографию Форда досконально.  :)

0

13

Сообщение Госта удалил. Что бы не прибегать к спору. Спасибо всем :).

0

14

Сообщение Госта удалил. Что бы не прибегать к спору. Спасибо всем :).

Тогда и свое подчисти, в особенности про "Молчание ягнят" и "Страх.com" :angry:  :angry:  :angry:

0

15

Тогда и свое подчисти, в особенности про "Молчание ягнят" и "Страх.com".

Это моё мнение.

0

16

Напряжённый триллер без элементов ужасов, можно с мистикой.

ТЕМНЫЙ ПОЛДЕНЬ - точно не пожалеешь потраченного времени. Еще бы порекомендовал "Останься", но ты его уже видел.

Отредактировано Dolphin (2006-02-06 21:52:52)

0

17

А я могу посоветовать "Ключ от всех дверей", "Голос", "Глаз", "Игра в прятки"(особенно 1-й и 4-й советую)
   Все они нестрашные, но как триллеры смотреть очень даже интересно.

Отредактировано God The Ripper (2006-02-12 23:59:21)

0

18

А я могу посоветовать "Ключ от всех дверей", "Голос", "Глаз", "Игра в прятки"(особенно 1-й и 4-й советую)
   Все они нестрашные, но как триллеры смотреть очень даже интересно.

Да! "Игра в прятки" мне тоже очень понравился! Дакота шикарно сыграла!

0

19

FCS, ты хоть один фильм из всех здесь названных посмотрел?

0

20

"Другие" с Кидман.. :)

да..Другие классный фильм..мне оч понравился)) ;)

0

21

Советую Призрак оперы

0

22

Странно ,что никто не упомянул Идентификацию.
Но помойму ФКС его ужо смотрел...

0

23

ороший фильм;)

0

24

Проклятье посмотри.
Первое и второе японское.
Американский ремейк первой части.
Американский ремейк второй части. (выйдет скоро) =))
Третий японский. (выйдет после американского ремейка второй части) =))

Ну ещё можешь "стрекоза" и "готика".

0

25

Чего-то я в последнее время уж очень нехорошая, посты злые пишу, кидаюсь на всех.....Посоветуйте чего-нибудь рыдательного....Только чтоб правда плаксивого....Ну пожалуйста!!!! А иначе, кто знает, может совсем стервой стану :angry:

0

26

ну... Моя жизнь... или Зеленая Миля)) На краю счастья может, правда я сам не смотрел

0

27

....Только чтоб правда плаксивого...

"Армагеддон", "Перл Харбор"  :P
хы... ну да, "Зеленая миля" как раз подойдет. Еще "Донни Дарко", "Титаник", "Столкновение с бездной"... не... так с ходу и не вспомнишь...

0

28

Ireland,Ка-Пэкс,Дневник Памяти,Мулен Руж :)

0

29

"Армагеддон", "Перл Харбор"  :P
хы... ну да, "Зеленая миля" как раз подойдет. Еще "Донни Дарко", "Титаник", "Столкновение с бездной"... не... так с ходу и не вспомнишь...

"Титаник"??????? Бог мой, а там где плакать? Когда замерзший Лео опускается на дно???? Я наверно какая-то неправильная, потому что при первом просмотре ржала как ненормальная......

0

30

Ireland, наверно)) но это даже хорошо))) а Моя жизнь посмотреть стоит))

0


Вы здесь » KinoFriends » Помощь по фильмам » Посоветуйте фильм.