KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Самый ужасный киномонстр всех времён и народов


Самый ужасный киномонстр всех времён и народов

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Кто является самым страшным монстром всех времён и народов?
Чужой

36% - 4
Хищник

0% - 0
Джипперс Крипперс

27% - 3
Рикер

0% - 0
Генозавр

0% - 0
Инопланетный монстр из "Нечто"

9% - 1
Ваш вариант

27% - 3

0% - 0
Голосов: 11

1

Напишите своё мнение о самом страшном и ужасном киномонстре всех времён и народов!!! Желательно дополните ваше сообщение фотографией!

0

2

Jigsaw - однозначна! :)

0

3

Мне влом вспоминать всех "монстров",поэтому скажу лишь,что из приведенных примеров в списке меня впечатлили всего лишь 2 очаровашки:Хищник и Джиперс.Два дико харизматичных персонажа,которые полюбились мне в разные периоды моей печальной жизни.Однако,Хищник страха собой никогда не вызывал,а вот Джиперс Криперс заставил меня немного попугаться)Поэтому ДК отдаю свой голос.

0

4

Так,пардон,а Фрэдди-нашего-Крюгера к "вашему варианту" относить?
Откорректировал.

0

5

Так,пардон,а Фрэдди-нашего-Крюгера к "вашему варианту" относить?
Откорректировал.

не, Крюгер человек... это уже из разряда мистики...

0

6

Ну знаете.. а я в детстве фильм смотрела - "Омолаживатель" наз-ся. Там тётка была, которая в крысу превратилась.. так вот она как была, так и остаётся самым страшным монстром для меня. И никакие хищники с ней и рядом не лежали..

0

7

Одно из самых ярких детских впечатлений - великий и ужасный Чужой, обожаю и ни на кого не променяю)

0

8

Фредди сюда не очень правомерно относить, так как он человек, можно сказать "из другой весовой категории"!!!

0

9

Какой же Он,пардон,человек??Он самый что ни на есть киномонстр)))
Кстати,еще неизвестна природа этого самого Криперса..Кстати как и во "Фрэдди"..Если так против-то спешно умываю руки и удаляю пункт

0

10

Какой же Он,пардон,человек??Он самый что ни на есть киномонстр)))
Кстати,еще неизвестна природа этого самого Криперса..Кстати как и во "Фрэдди"..Если так против-то спешно умываю руки и удаляю пункт

ц... если человек получил сильный ожог, он перестает быть человеком?))))))))))))))))))

0

11

Да вообсче-То,он уде мертв,вернее,бессмертен,так что я бы не назвал это человеком.Если только с приставкой "ЭКС")))
Да и к тому же (По-моему,из 5 или 6 части)он заключил сделку со злымИ духами сна(звучит по идиоцки,ну а куда деваться?))..

0

12

:blink: Как это кто?! Конечно же Пинхэд!!!

[реклама вместо картинки]

Ну ещё Федя Крюкин с ним может посоперничать, хотя я бублик всегда Гвоздемордому отдаю. Остальные аццкие бабайки скулят в сторонке.

0

13

Голос Алиену, т.е. Чужому..

0

14

Саманта из "Звонка"! После нее я год не могла спать одна в своей комнате!

0

15

:blink: Как это кто?! Конечно же Пинхэд!!!

[реклама вместо картинки]

О, вот этого урода в детстве жутко боялась. :D

А из предложенных меня никто не пугал, как этот мужик, обтыканный гвоздями.

0

16

Ну, по-моему, самый страшный это из фильма "Карнозавр". И "динокрок".

0

17

Я за птеродактиля... Жуть какая, а не фильм.

0

18

Ща от туманных монстров Мглы штырит! Даже не знаю кого выделить... шупальца, пауки или тот гигантский краб
"Самое главное, что ты еще жив, когда они начинают тебя пожирать" (ПЮП)
А от здоровый... эээ... гигантоход прям завораживает. Как какой-то древний разум, занятый лишь собой и не обращающий на такую мелоч как люди никакого внимания... прям вылитый Ктулху

0


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Самый ужасный киномонстр всех времён и народов