KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Ожидаемые картины » Сайлент Хилл 2 / Silent Hill 2 / 2008


Сайлент Хилл 2 / Silent Hill 2 / 2008

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

год: 2008
страна: США, Франция
режиссер ура, торищи, ура
сценарий: Роджер Эвэрих, Кристоф Гэнс
жанр: мистический триллер

страничка на IMDb

0

2

Сайлент Хилл 2 - сиквел экранизации непросто игры)) СХъ -одна из моих наилюбимейших игр... конеш, мне оч не понравилось, как обошлись с первой частью, оттого я наверно и рад, что режиссер пока не известен, потому что есть все шансы, что Ганс - не будет режиссировать! гы!

0

3

У Ганса сейчас выбор... либо идти дальше и снимать "Онимушу", либо снова остановится на Сайлент Хилл... Мне то любой вариант подойдет, особенно, если СХ и без него будет... но...

(s)AINT Warner, а с чего ты взял, что будет лучше?)
Помнится, когда Пол Андерсон снял "Смертельную битву" и "Обитель зла", были тоже недовольные... но когда в сиквелах сменились режиссеры, они поняли, что лучше бы остался Андерсон =)

Так что, я кандидатуре Ганса буду рад ) Лучше, чем неизвестно кто

0

4

ну... сначала не в тему:

Смертельная битва мне и так нравится... эм... я недоволен не был... хотя мож слишком маленький былъ...
а Резедент Ивэл мне так и так не нравится))))

теперь в тему:

хуже в приниципе некуда. единственное, что я отметил в качестве плюсов, это декорации и монстры... я полагаю, Ганс над дизайном того и  другого не работалъ... и операторская работа....

я уж и не говорю о том, чтобы фильм напугал меня так, чтоб нервный тик появился, но там должна быть хоть какая-то атмосфера... ну.. там... жутко или... эм... в общем атмосфера...

даже в Паранойе была своя атмосфера) а тут нет) вообще никак)

0

5

Смертельная битва мне и так нравится... эм... я недоволен не был... хотя мож слишком маленький былъ...
а Резедент Ивэл мне так и так не нравится))))

а я не про тебя))) И к тому, что... эээ... иногда лучше "согласиться на плохое, чтобы не допустить худшего" ©  =)) тем более "плохое" в данном случае, понятие относительное

единственное, что я отметил в качестве плюсов, это декорации и монстры... я полагаю, Ганс над дизайном того и другого не работалъ... и операторская работа....

собственноручно? нет... но решающее слово за ним... он вправе принять или отвергнуть тот или иной образ чудовища, декорацию, костюм или операторский ракурс.... так что

я уж и не говорю о том, чтобы фильм напугал меня так, чтоб нервный тик появился, но там должна быть хоть какая-то атмосфера... ну.. там... жутко или... эм... в общем атмосфера...

я тоже не помню, чтобы какой-нибудь фильм меня напугал)) Может, именно из-за того, что я не ставил во главу угла эту атмосферу, которая меня все равно бы не напугала, мне фильм и понравился??

0

6

а я не про тебя))) И к тому, что... эээ... иногда лучше "согласиться на плохое, чтобы не допустить худшего" © =))

с самим афоризмом спорить не буду, скажу лишь то, что в данном случае считаю его неуместным. хотя это слишком спорный вопрос и даже я сам мог бы с собой поспорить. я о чем: даже если вторая часть будет хуже, я буду "довольствоваться" первой, если будет лучше - комментарии излишни.

тем более "плохое" в данном случае, понятие относительное

согласен, что относительное, ибо фильм и у меня язык не повернется назвать провальным... скажу даже больше, я его считаю во многом удачным и успешным: если не брать в учет атмосферу, то многие, если не все, аспекты кино удались в данном случае

собственноручно? нет... но решающее слово за ним... он вправе принять или отвергнуть тот или иной образ чудовища, декорацию, костюм или операторский ракурс.... так что

и все-таки это не то, тчо я имею ввиду

я тоже не помню, чтобы какой-нибудь фильм меня напугал)) Может, именно из-за того, что я не ставил во главу угла эту атмосферу, которая меня все равно бы не напугала, мне фильм и понравился??

я в этом не сомневаюсь.

но

я бы не сказал, что ставил атмосферу уж больно высоко, ибо я перед просмотром таки глянул трейлер и он меня не обнадежил. я уже просто пошёл смотреть на фильм.

я думаю, меня до этого момента не правильно понимали.

мне не нравится не то, что в этом фильме плохая атмосфера (я не про атмосферу страха, а про то ощущение, которое может ассоциироваться только с одним фильмом. прошу понять меня), мне не нравится то, что её здесь нет совсем.

скажем так, если таже Матрица - это старинная книга и оч ценная книга, то СХ - глянцевый жернал с гладкими страницами. именно такое сравнение я могу привести.

фильм вообще можно сказать в принципе идеален, если не придираца к косякам сюжетным и монстрам, но в нем нет вообще атмосферы. эм... даже не знаю, как сказать другмим словами... наверно, правильней было бы просто это слово заменить на другое.

0


Вы здесь » KinoFriends » Ожидаемые картины » Сайлент Хилл 2 / Silent Hill 2 / 2008