KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Музыка в кино


Музыка в кино

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Что для вас хорошая музыка к фильму?
Для меня музыка к фильму более чем удачна, если при ее отдельном прослушивании (вне фильма) я переживаю те же эмоции, что и во время фильма. Сейчас 3 часа ночи, у меня в наушниках играет мелодия из «Собаки Баскервилей» и я вижу перед глазами сцены из фильма: окровавленная девушка в траве, ученый, который побежал искать свою собачку на болота и, наконец, появление из темноты фосфорного чудовища, от которого я еще в далеком детстве визжала от страха и ночами не спала. Слушаю и мороз по коже от дрожащих скрипок… Вот что для меня хороший саундтрек!

0

2

На мой взгляд есть три потрясающих саундтрека. Пишу сразу что это моё ИМХО)
1. Властелин колеуц. Это просто уникальная музыка, как будто вытекающая прямо из фильма и тяжело представить как фильм без этой музыки, так и эту музыку без фильма)
2. Вельвет Голдмайн. Ну это просто , если можно так назвать этот шедевр, лучший скорей всего киномюзикл) Все поют песни 70-х ) Глэм ФОРЕВА)
3. Завтрак на Плутоне. Таже музыка 70-х , только без сольного пения актеров, хотя.. Килли то поет и Гэвин ФРайдей естественно)

0

3

1. Властелин колеуц. Это просто уникальная музыка, как будто вытекающая прямо из фильма и тяжело представить как фильм без этой музыки, так и эту музыку без фильма)

ППКС
Плюс добавляю:
1) Амели. Просто великолепно!
2) Шоколад. Могу слушать и слушать.
3) Пираты Карибского Моря: На краю света. Наконец-то скачала музыку полностью. Все композиции без исключения хватают за душу, а One Day не просто слезевышебательная...Она до такой степени воздушна, трагична, сладка и горька, столько эмоций возникает при ее прослушивании, что я просто не могу их описать! Гансу Циммеру поклон и респект.

Отредактировано Ireland (2007-06-16 01:00:51)

0

4

Инди и ЗВ!)))))) Без этой музыки невозможно представить картины.

А еще "Frantic". Морриконе и Грейс Джонс - это... слова закончились.))

0

5

Все композиции без исключения хватают за душу, а One Day не просто слезевышебательная...Она до такой степени воздушна, трагична, сладка и горька, столько эмоций возникает при ее прослушивании, что я просто не могу их описать! Гансу Циммеру поклон и респект.

ППКС!
это великолепнийшие сайунды!

0

6

3) Пираты Карибского Моря: На краю света. Наконец-то скачала музыку полностью. Все композиции без исключения хватают за душу, а One Day не просто слезевышебательная...Она до такой степени воздушна, трагична, сладка и горька, столько эмоций возникает при ее прослушивании, что я просто не могу их описать! Гансу Циммеру поклон и респект

а мне из второй части больше музыка понравилась... вот там без исключения... а в третьей только композиция, где там... скрипки так... эм... не наю как объяснить))

0

7

а в третьей только композиция, где там... скрипки так... эм... не наю как объяснить))

  :D Я во время просмотра тоже на нее внимание обратила...Эти скрипки в One Day и есть, и еще в парочке других. Но в One Day они звучат особенно пронзительно.

0

8

я в кино, когда услышала муз.сопровождение.чуть не разревелась..а дома..в наушниках на всю громкость...чуть ли не выла!

и еще саунды к ГРяЗНЫМ ТАНЦАМ!
я нашла всего 4...но без ума!

0

9

и еще саунды к ГРяЗНЫМ ТАНЦАМ!
я нашла всего 4...но без ума!

Первые танцульки?? У меня диск валяется, хош подарю??

0

10

Первые танцульки?? У меня диск валяется, хош подарю??

Диск с фильмом??или саундами??
хачу!

0

11

Я вообще достаточно редко скачиваю-покупаю саундтреки к фильмам. А если и покупаю, то только те, где есть песни, а не просто музыка.
На дисках дома валяются - грязные танцы (обе части), такси 1-3, 10 причин моей ненависти, за мной последний танец (в России нигде не нашла, хоть в Германии продавался), жестокие игры, секс в большом городе. Вроде всё. Из скаченного - хороший год, шаг вперёд, такси 4, мария-антуанетта, бриолин.
Главное, чтоб мне нравилось. А уж представляю или нет фильм без конкретно этой музыки - ну никогда не задумывалась. По барабану скорее всего)

0

12

У меня всего 5 саундтреков, которые я сама покупала. Брат 2, сборник Ennio Marricone (там много музыки из фильмов), Kill Bill, Мистер и Миссис Смит и Мулен Руж. И то, они куплены достаточно давно. Целые альбомы скачиваю редко. Последние два – X-files и Побег из тюрьмы. Просто мне обычно нравятся отдельные песни. Их и качаю. А лучший саундтрек (все композиции шедевр) – это Мулен Руж.

0

13

Ребята,это надо слышать.
Мало того,что надо себя  подготовить к Темному  Рыцарю,это само по себе  шедевральное  музыкальное  сопровождение.
Меня  таращаит от дуэта Ганса Циммера и Джэймса Ньютона  Ховарда.
Слушаем  и получаем оргазм.
Один  за  одним...

http://ifolder.ru/7417127

0

14

Ребята,это надо слышать.

ДОЛГО скачивается..фак.

0

15

ДОЛГО скачивается..фак.

Треки длинные.Факт.
Я (очень хочу  надеяться) не пожалеешь.

0

16

Я (очень хочу  надеяться) не пожалеешь.

Пожалела, что не нашла колонки - не хватало звука и объёма. А музыка великолепная.

0

17

Пожалела, что не нашла колонки - не хватало звука и объёма. А музыка великолепная.

Ох,это обидно(
Я скачал в  айпод,слушаю на полной  громкости - это проштыр.
Я не доживу  до российской премьеры :(  :o  :angry:  :D  :lol:

0

18

Я скачал в  айпод,слушаю на полной  громкости - это проштыр.

Эээ..не советую продолжать в том же духе - так и оглохнуть недолго.

Кстати, очень хорошо слышно, где больше Циммера, а где - Ховарда. Даже не знаю, кто мне больше нравится.. )

0

19

Вспомнила о том, какой замечательный саундтрек у меня есть - к фильму "Мои черничные ночи"...не могу нормальных слов подобрать, чтобы выразить, насколько хороша музыка. Скачивайте и слушайте!)

0

20

Вспомнила о том, какой замечательный саундтрек у меня есть - к фильму "Мои черничные ночи"...не могу нормальных слов подобрать, чтобы выразить, насколько хороша музыка. Скачивайте и слушайте!)

На  компе?
Может зальешь на фолдер?

0

21

На  компе?
Может зальешь на фолдер?

С моим-то инетом..
Начала заливать и на 54% мой инет вырубился на полминуты.. но этого хватило))
Пробую снова.. а ты начинай молиться))

0

22

Иже  еси на небеси...

Начала заливать и на 54% мой инет вырубился на полминуты.. но этого хватило))

Я бы (на полном серьезе) его раздолбал бы .За  такое.Уже))
А раньше,да,я БЫ тебя  понимал... :D
Жду и уповаю.
Кто,кстати, компоузер?

0

23

Кто,кстати, компоузер?

под музыкой я подразумеваю и песни..со словами даже))

Tracklist:
1. Story - Norah Jones
2. Living Proof - Cat Power
3. Eli Nevada - Ry Cooder (без слов)
4. Try a Little Tenderness - Otis Redding
5. Looking Back - Ruth Brown
6. Long Ride - Ry Cooder (без слов)
7. Eyes on the Prize - Mavis Staples
8. Yumeji's Theme (Harmonica Version) - Shigeru Umebayashi (без слов)
9. Skipping Stone - Amos Lee (обожаю!!)
10. Bus Ride - Ry Cooder (без слов, моя любимая)
11. Harvest Moon - Cassandra Wilson
12. Devil's Highway - Hello Stranger (!!!)
13. Parajos - Gustavo Santaolalla (без слов)
14. Greatest - Cat Power (!!!)

Жду и уповаю.

с 3-го раза)))
http://ifolder.ru/7458367

0

24

Ух,пасип,тока  у  меня  ссылка чота не  отрывается...
Фак,у  вашего ккомпа  это...не  заразно?

0

25

это не комп, это собачка-Алиса (провайдер)..проблемы с ней))
Проверила - всё нормально открывается, сохраняется.

Отредактировано Free_Spirit (2008-07-24 22:29:08)

0

26

Проверила - всё нормально открывается, сохраняется.

Кочаю.Еще раз,благодарвствуйте.

0

27

Badass требует 2-го архива. Без него извлекается только 9 треков

0

28

Ох,ща  залью.

0

29

Лови!
http://ifolder.ru/7500136

0

30

Послушал уже нескольо раз Рыцаря. Класно  :)
Особенно вперли трек №08 - Like a Dog Chasing Cars и №12 - Introduce a Little Anarchy.
Порой даже не верилось, что такое могут сыграть...
Вот только сильный разброс в громкости отдельны участков трека мешал нормально послушать. То фиг расслышишь, то так фигачет, что можно и оглохнуть. Особенно когда в наушниках... на тебя начинают оборачиваться))) А их-за такой пропасти в метро слышно только громкие участки... тишие теряются за шумом :( Наверно надо на большие наушники переходить...
Общие же впечатления, уступают впечатлением от... допустим... саундтрека к "Волчему дождю" или "Хэллснингу" по партитуре... ну, вот так...

Вспомнила о том, какой замечательный саундтрек у меня есть - к фильму "Мои черничные ночи"

А первую песню пели в баре или каком-нибудь кафе?))
Living Proof, Devil's Highway и Greatest рулят!! Особенно последняя))

Но... опять же, меня одна только Heaven is Not Enough из Wolf's Rain уносит гораздо сильнее...
Видать когда слушаешь трек к отсмотренному фильму, эфект все же больше. Особенно если фильм нравится.

0


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Музыка в кино