KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Философия » Наркотики


Наркотики

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Ваше отношение к наркотикам.
Принимал(а).

25% - 2
Никогда не принимал(а).

25% - 2
Категорически против этого.

37% - 3
Могу с друзьями побаловаться травкой.

0% - 0
Все равно.

12% - 1
Голосов: 8

1

Тут в теме об абортах зашел разговор о наркотиках. Почему бы не обсудить его здесь?
Каково ваше отношение к наркотикам? Может, кто когда-либо употреблял? Наверное, не все в этом сознаются, но просто очень интересно, кто и что может сказать по этому поводу.

0

2

мне все равно)) есликто-то принимает, значит, кому-то это нужно)) кто-то чтобы получить удовольсвтие прибегает к одним методам, кто-то к другим. кто-то колится/курит, кто-то пьет, кто-то на амер-х горках катается.

меня это никоем образом не трогает пока меня не начнут "прессоватЬ"))))

0

3

мне все равно)) есликто-то принимает, значит, кому-то это нужно)) кто-то чтобы получить удовольсвтие прибегает к одним методам, кто-то к другим. кто-то колится/курит, кто-то пьет, кто-то на амер-х горках катается.

Прямо как в песне:
кто-то пьет, а кто-то колется,
я лично бухаю, но мгу ускориться. :)

0

4

Прямо как в песне:
кто-то пьет, а кто-то колется,
я лично бухаю, но мгу ускориться. :)

да) ток я не пью))

0

5

Я даже травы никогда не курила...но попробовала бы...траву...но не более. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против тяжелых наркотиков.
И к разговору о травке, в Америке у меня былы знаокмые: пара девушка и ее парень. Она - официантка (ей где-то 24-25), а ее молчел какой-то клерк (ему около 30). Ну так вот, абсолютно жизнерадостные и адекватные люди (к слову для американцев это редкость). А к чему все это я? А к тому, что они каждый божий день долбили. Приходят с работы и за траву. Без травы они уже просто не могут расслабиться! Для них это уже не просто развлечение на вечеринке - это образ жизни. Я просто не могла понять в чем прикол: вот приходят они с работы, вроде в хорошем настроении, да работа всех все равно достает..потом они курят..и...все...с абсолютно стеклянными глазами они уже практически ничего не соображают, а как пара зомби сидят и тупо смотрят телек. В чем прикол? Может я чего-то не понимаю?? А потом девушка меня как-то домой подвозила (обдолбанная была), ехали по городу, уже томено, населелние видит десятый сон, а Кендес (так ее зовут) в своем дурмане не заметила и на встречную полосу выехала...Навстречу машина, а ей все равно! Она спокойная как танк..Пока я не заорала на нее, она так и ехала на встречу машине. А потом она меня спрашивает: А я что по встречке ехала? Вот это да, я даже не заметила...
На мой взгляд, это уже не безобидное баловство травкой, это уже наркомания.
ЗЫ: У них булька стоит на кофейном столике в гостиной - главное украшение комнаты.

0

6

Ок, мне интересно, что для вас наркотики? Если ганджа или там гашиш, то - употребляла. Если залезть в химию - то нет.

0

7

Только ecstasy и Только на вечеринках.

А так против любых наркотиков!

Отредактировано hitchens (2007-06-14 23:24:43)

0

8

против, против и еще раз против

0

9

Ок, мне интересно, что для вас наркотики? Если ганджа или там гашиш, то - употребляла. Если залезть в химию - то нет.

А ты знаешь, для всех понятие «наркотики» - разное. Кто-то кокаин за «серьезный» наркотик не считает. А кто-то нюхает клей и считает себя полноценным нариком.

0

10

Начнем с того, что считать себя можно кем угодно)))
Да, употреблял, есть такой опыт. К счастью, дальше шмали (травы, зелени...) дело не зашло. После того случая я сказал себе - это был первый и последний раз. И другим советую держаться от этого подальше, ибо праздное любопытство до добра может и не довести.

0

11

Начнем с того, что считать себя можно кем угодно)))
Да, употреблял, есть такой опыт. К счастью, дальше шмали (травы, зелени...) дело не зашло. После того случая я сказал себе - это был первый и последний раз. И другим советую держаться от этого подальше, ибо праздное любопытство до добра может и не довести.

Вот, умный учится на своих ошибках...

0

12

Умный учится на чужих))) К сожалению, я к таковым отношусь на данный момент с натяжкой. Точнее - совсем не отношусь. Уж возраст у меня такой.

0

13

Умный учится на чужих)))

дураки учатся на своих ошибках. умные на чужих... получается, умные учаться у дураков?)))))

0

14

Только ecstasy и Только на вечеринках.

Я, надеюсь, это шутка такая?
Ты ж маленький ещё! Какие нафик экстази! И к слову, ты против наркотиков, но экстази уже пробовал.. это нормально? нет!

Я вообще считаю, что даже пробовать не надо.. плевать на интерес ко вкусу и прочему.. если говорят, что это плохо, значит так оно и есть. И слова "мол, у меня есть сила воли" не помогут не пристраститься к этой дряни.

Мне один раз предложили косячок..все вокруг стояли и балдели - ах, как здорово.. "Машк, давай и ты?".. ну ладно, согласилась.. то был первый и последний раз, потому что я не поняла, в чём кайф. А, собственно, в чём он? Мне вот эти "полёты наяву" не нужны - захочу - расслаблюсь, захочу - буду веселиться.. и никакая наркота, алкоголь лично мне не нужны для того, чтобы хорошо себя чувствовать.

Зе енд.

0

15

Да-да, вот такая же фигня и у меня была)))
С небольшой разницей.

0

16

Я, надеюсь, это шутка такая?

Естественно! Ты за кого меня принимаешь?

Ты ж маленький ещё!

А вот эту фразу каждый раз нужно вставлять! :)

И что-бы всё нафиг прояснить ; Я не пробывал наркоты и курева. А вот алкаголем дедушка угощал)) Правда теперь завязал :P

0

17

Не бойся - потом не только дедушка угощать будет)))
Хотя если вспомнить себя в твоем возрасте...Я уже имел довольно большой опыт с алкоголем)))

0

18

Meph1st0, а что такая большая разница в врзрасте?

0

19

Три года. Но три года назад я выпивал гораздо чаще, чем сейчас. Поэтому советую: Хитченс, чем позже, тем лучше, поверь мне)))

0

20

Умный учится на чужих)))

Всю жизнь училась только на своих ошибках. Ибо если б училась на чужих, то здесь бы меня, скорее всего, не было. :D
А вообще да, наркотики это зло. Но многие хотят в этом лично убедиться. Я видела людей в таком состоянии, да и сама не раз была в еще худшем.
В общем, кто не пробовал – правильно делаете. И даже не надо соблазняться. Слезать очень трудно. Знаю не по себе, а по подруге. Она вот, к сожалению,  не может. :(

0

21

И что, если не секрет, употребляет?

0

22

И что, если не секрет, употребляет?

Да все сразу. Начиналость, конечно, с "легких". А сейчас на химии сидит. Она всех уверяет, что все нормально. Но разве это нормально, когда человек каждый вечер под кайфом? А раз в неделю она ездит в клуб. Либо нанюханная, либо под экстази.

0

23

Какая насыщенная жизнь=) Звиздец...

0

24

Вижу  глупость(если не  сказать больше)в опросе.
Как "отношение" и пункт "Принимал(а)" имеют связь?

0

25

кхм... опять прикопался... а так и связать, что отношение на столько положительно, что принимал(а)... кхм... другое дело, что "принимал(а)" - понятие растяжимое

0


Вы здесь » KinoFriends » Философия » Наркотики