KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Философия » Аборты


Аборты

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Как вы относитесь к абортам?
Ничего страшного, это даже хорошо. Будет меньше сирот и т.п.

22% - 2
Мимо меня

33% - 3
Нет, детей убивать нельзя! Нужно запретить аборты!

33% - 3
Не знаю... нет, честно, не знаю...

11% - 1
Голосов: 9

31

Ireland
ППКС!!!!!

0

32

Опять отвечу всем.

Уорнер, да, слава Богу, я не знаю, что чувствует плод. И никогда бы знать не хотела. Но то, что это никакое не внутренне сопротивление матери – это точно. Я даже по этому поводу специально со знающими людьми консультировалась.

Генри, я согласна, запрещать нельзя. Я даже уже говорила почему. Но делать аборт просто потому что «не хочу ребенка» - неправильно.

И кстати, аборт еще несет огромный вред женщине. Она вообще может больше никогда не родить, а к этому еще полный букет всяких «приятных» вещей.

Пример из жизни. Моя подруга сделала аборт. Ей было 18. Я была с ней в тот момент, когда она проходила лечение после этого. Родителям она сказала, они даже согласны были, чтобы она рожала (точнее, мать и бабушка, отец не знал и, наверное, ничего и не знает). Почему же сделала? А потому что она была обдолбанная, просто в свинью. И парень ее синий был. Она мне говорила: «я бы и не сделала, но представляешь, что из такого могло бы вырасти». Я понимала, что успокаивает она не меня, а себя. И я полностью ее поддержала, хотя в уме вертелись фразы вроде: «Дура! Чем ты думала? И му**к твой тоже!». Но я знала, что она сама это понимает и меньше всего хочет услышать это от меня. Но это еще не вся история. Через несколько месяцев она попала в больницу. Ее на скорой везли, потому что ей ни с того, ни сего стало плохо. На лице вскочила какая-то хрень. Открылось кровотечение (думаю, все поймут, откуда). Врач сказал, что это последствия аборта. Надо сделать анализы. Но факт, что подруга может вообще детей никогда не иметь. Слава Богу, все обошлось. Анализы не потвердели опасения. Сейчас она живет нормальной жизнью. Если это можно назвать так. Но иногда вспоминает о свое поступке, о Больце. Обычно я не знаю, что говорить в такой ситуации. Но она сама говорит только одну фразу: «Представляешь, что могло родиться?».

Я ее не осуждаю. Но считаю, что контроль над собой не надо терять. А то все может очень плохо кончиться.

0

33

Я ее не осуждаю. Но считаю, что контроль над собой не надо терять. А то все может очень плохо кончиться.

:angry:
не хрен сначала делать -потмо думать и успокаивать себя фразами типа "могло быть и хуже..а что могло бы родиться"
нехрен ужираться до такого сосотояния и трахаться!
18-лет= башка должна быть на плечах![COLOR=white]

0

34

:angry:
не хрен сначала делать -потмо думать и успокаивать себя фразами типа "могло быть и хуже..а что могло бы родиться"
нехрен ужираться до такого сосотояния и трахаться!
18-лет= башка должна быть на плечах![COLOR=white]

Согласна мозги должны быть. Она дура, я знаю, но никогда ей этого не скажу. Она все сама понимает. А отрицание и оправдание себя – это лучший способ все забыть.
И кстати, она не пьяная была. Под наркотой.

0

35

Под наркотой.

тем более...
так бы посадить на исправительные работы!
неуважаю я тех кто балуется!это дрянью! :angry:

таких пороть надо...

Отредактировано <Ghost> (2007-06-14 23:14:20)

0

36

Надо. Она и сейчас принимает. Опять же дура. Не знаю, почему она не может. Считает, что «круто», наверное. И к чему это привело? Я ее не понимаю.

Отредактировано Shirley (2007-06-14 21:06:54)

0

37

а вообще это мимо меня... ну я фактически придерживаюсь того же мнения, что и Фри Спирит. хотя когда мне было 16 одна моя знакомая, ей было 14, делала аборты аж два раза, и её парню было видимо как-то до левого, что у неё теперь со здоровьем.

Отредактировано чокнутый британец (2007-06-14 23:09:50)

0

38

а вообще это мимо меня... ну я фактически придерживаюсь того же мнения, что и Фри Спирит. хотя когда мне было 16 одна моя знакомая, ей было 14, делала аборты аж два раза, и её парню было видимо как-то до левого, что у неё теперь со здоровьем.

Одна моя знакомая утверждает, что делала аборт 5 раз. Но я ей почему-то не верю.

Отредактировано Shirley (2007-06-14 21:08:22)

0

39

5 раз?! мейн готт, а это у неё гордость что ли вызывает?

Отредактировано чокнутый британец (2007-06-14 23:09:32)

0

40

Ладно, не обо мне речь сейчас. Тут другая тема. Просто соприкоснулось как-то.

Zlaiy, чокнутый британец Очень вас прошу, отредактируйте или удалите свои посты не по теме. Надеюсь на ваше понимание.

А про 5 раз. Мне кажется, она врет. Ей 19 (тогда 18 было). 5 раз в таком возрасте...

0

41

Ireland, вопрос к тебе... что лучше, чтобы детё было предотвращено еще до того, как оно начнет что-либо осзнавать или скажем родители, которые его не хотели, все таки его оставят и он будет мучиться, потому что не получает достаточной эм... любви там... условий для жизни... или еще чего... или в детдом отдадут?

Если такие "родители" никогда в жизни не слышали про презервативы, противозачаточные таблетки и далее по списку, то тут я бессильна. Я -ПРОТИВ абортов, и я не знаю как ответить на твой вопрос. Я не советчик таким людям, я просто знаю свою позицию по отношению к ним и к самим абортам.

0

42

О знакомых, встряну со своими тремя копейками. Была значит у меня знакомая, которая старше меня лет на 12, а то и на все 15. История ее простая как апельсин: очень, очень дама потрахаться (в ее случае это именно так и называется). С 16 лет начала делать аборты, между делом родила здорового ребенка от мужа, потом развелась и опять пошло-поехало. Потом второй раз вышла замуж, но это ей любовников менять не мешало. В итоге она сделала около 9 абортов. На вопрос: а как насчет предохранения? был получен он взрослый ответ: а мне не нравится с презиком. А таблетки...я же замужем, муж детей хочет, чего мне на таблетках сидеть. А так пошел: чик-чирик и все. Впрочем, она еще и алкоголичка.
А ты, Ксю, говоришь что в 18 мозги должны быть...Тут тетеньке под сраку лет, а у нее как мозгов с горошину было, так уже и останется.

0

43

я прошу прощения...может не права...но эти люди  УБОГИЕ :angry:

0

44

я прошу прощения...может не права...но эти люди  УБОГИЕ :angry:

я тоже убогий? я цветки люблю в лесу срывать

0

45

я прошу прощения...может не права...но эти люди  УБОГИЕ :angry:

я не поняла.. в смысле те, кто делают аборты?

Жена моего дядьки.. Ну любимая тётка, в общем..так вот, она делала аборт лет 5 назад. У неё на тот момент уже было два достаточно взрослых сына.. и тут так случилось, что.. ну страсть блин пропёрла.. ну и итог.
Скажете это плохо? ай-яй-яй, загубила жизнь? Ну-ну.

Или вот вариант.. девчонка залетела от любимого парня.. ей на тот момент было 17 лет. Знаете ли, презерватив - нестопроцентная гарантия защиты от нежелательной беременности, а таблетки не все хотят пить.. ну а постинор, или как он там, - лошадиная доза гормона.. вообще жесть, короче.
В общем, она тоже сделала аборт..
и правильно!! нех калечить жизнь себе в таком возрасте!

Короче, это дело каждого.

0

46

не поняла.. в смысле те, кто делают аборты?

нет..про тех кто наркотой балуется

0

47

в Китае едят детей и варят суп из плаценты

Известный гонконгский журнал «Йджоукан» опубликовал статью о том, что сейчас в континентальном Китае в качестве эффективного средства для укрепления здоровья едят не только суп, сваренный из плаценты, но уже и извлеченных при аборте детей. Причем, желающих так много, что нужно занимать очередь в больнице, чтобы получить такого ребенка.

Журналисты непосредственно ездили в северо-восточный Китай, чтобы убедиться в том, как местные жители готовят блюдо из ребенка, и как выкидывают останки ребенка. Картина ужасающая.

Как сообщал журнал, в январе этого года его журналист участвовал в одном банкете, где услышал от одной работницы Лю, что в провинции Ляонин сейчас очень популярно готовить блюдо из ребенка; что сейчас у неё неважно со здоровьем, поэтому она скоро поедет домой, чтобы для укрепления здоровья поесть такого блюда. Услышав ее рассказ, на банкете все гости из Тайваня не только потеряли аппетит, но многие от ужаса даже плохо себя почувствовали. Однако журналист заинтересоваться этой темой и решил её изучить.

По просьбе журналиста женщина Лю сопроводила его в провинцию Ляонин. Журналист лично своими глазами увидел весь процесс приготовления пельменей из мяса ребенка и суп из ребенка. Такие пельмени внешне ничем не отличаются от обычных, только фарш внутри розового цвета. Останки ребенка по местной традиции сжигаются и закапываются - процедура ужасная.

Как рассказала Лю, сейчас многие хотят купить ребенка, но больница контролирует весь «товар», и люди занимают очереди. Многие действуют через своих знакомых, чтобы купить больше качественного и крупного «товара».

На самом деле, новости о том, что на континентальном Китая едят детей и суп из плаценты, часто публикуются в интернете. В некоторых ресторанах южной провинции Гуандун можно заказать очень популярное блюдо: суп из шести-семимесячного ребенка с лекарственными травами. Стоимость такого супа от 3000 до 4000 юаней, что составляет примерно 10200 - 13600 руб.

Если вы хотите заказать новорожденного ребенка, то это нужно делать заранее. Существует целая мафия, которая с целью покупки новорожденного ребенка обманывает его родителей, обещая им его усыновить, а на самом деле, ребенка, чаще всего, по заказу доставляют сразу в ресторан, где его и съедают.

По словам наблюдателей, запрет коммунистических властей Китая на рождение второго ребенка в семье, стимулирует такое явление. Как рассказал господин Пао Гуан, автор другого сообщения (http://epochtimes.com/gb/6/4/3/n1275452.htm), его знакомый врач, работающий в пекинской больнице Сиехэ, поведал о том, что всем новорожденным детям, от матерей, не имеющих разрешения на роды, делают в голову укол спирта, от чего ребенок неизбежно умирает. Таким образом они ежедневно избавляются от многих проблем нелицензионных детей.©

Источник: wwwepochtimes.ru

0

48

, что всем новорожденным детям, от матерей, не имеющих разрешения на роды, делают в голову укол спирта, от чего ребенок неизбежно умирает.

Самая  жесть.Кстати о птищках.
Такому  сообщению самое место в  теме "Жесть!",а не  тут.
И второе,я кажись чота путаю,но разве

запрет коммунистических властей Китая на рождение второго ребенка в семье

не отменили еще в прошлом  году???

В опросе  не  хватает пункта "Не знаю..Нет,честно,не  знаю"

Отредактировано Badass (2008-06-19 21:21:30)

0

49

не отменили еще в прошлом году???

может быть. этому сообщению может быть лет сто, нашел на одном форуме. стало интересно, перенес сюда.

В опросе не хватает пункта "Не знаю..Нет,честно,не знаю"

пожалста

Отредактировано (s)AINT Warner (2008-06-19 21:25:17)

0

50

может быть. этому сообщению может быть лет сто, нашел на одном форуме. стало интересно, перенес сюда.

Атетс подтвердил.Отменили. :o

пожалста

Спсб :)

0

51

я вот подумал... а вдруг это все лажа и детей в китае не ели?  :(

0

52

детей в китае не ели? 

Да нее,не  может такого быть.Всяко ели!

0


Вы здесь » KinoFriends » Философия » Аборты