KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Вывод: есть люди, которым нравится эта группа. есть люди, которым не нравится. Мне похоже стоит присоедениться к толпе сопливых 14-леток...хотя я крайне сомневаюсь, что эту группу слушают только оные...

0

32

Раз тебе нравится - слушай, кто против? Просто ты хотел, чтобы эту группу обсудили, вот это и было сделано.

0

33

Просто ты хотел, чтобы эту группу обсудили, вот это и было сделано.

Я этого и хотел, но получилось все так, что группа нравится только мне!  :)

0

34

Да ну вас! TH классная группа...то, что вы не хотите это признавать, уже ваши проблемы...

0

35

Да ну вас! TH классная группа...то, что вы не хотите это признавать, уже ваши проблемы...

Конечно, наши. Мы вообще фрики закомплексованные.  :rolleyes: И как нас только Земля терпит? ;)

0

36

Да ну вас! TH классная группа...то, что вы не хотите это признавать, уже ваши проблемы...

эм... поправка... это была бынаша проблема, если бы мы при таком отношении к ТН что-нибудь теряли...

конечно не известно, что бы мы приобрели, люби мы эту группу, но сейчас мона сказать, что именно при таком положении дел, в каждой личной жизни из всехъ техъ, кто отметился в этой теме, есть группы которые кайфа доставляют больше, чем ТН. а мона еще и предложоить, что кайфа больше, чем ты получаешь от ТН.

вот. так что подобная постановка вопроса опроблеме просто некорректна.

далее

классная, так классная... если есть группа, если есть фанаты, поклонники и т.д. и если они получают определенные нужные (отриц или положит) эмоции всвязи с этой группой, то она как минимум имеет право на жисть.

0

37

Да ну вас! TH классная группа...то, что вы не хотите это признавать, уже ваши проблемы...

в чем же наши проблемы???
в том, что мы не заинтеренваны, нам не нравится эта группа?
почему же проблемы то...не догоняю я.
начнем с того что на вкус и цвет-все фломастеры разноцветные, епт...
у всех разные вкусы, епт
я вообще предпочитаю качественную музыку, которая проверяна годами!
тем более, песенки таких малолеток НЕИНТЕРЕСНЫ...один мотивчик...одна тема...

а то, что эти малыши как вырастят-так перестанут пользоваться популярностью-так это однозначно.
почему?
потому что, ТАКОЕ не живет долго.
максимум это по сольникам разбегутся!

Отредактировано Zlaiy (2007-06-12 10:13:28)

0

38

Пожалуй, тоже дам хлопцам пару волшебных пендалей под зад. Это просто надругательство над рок-музыкой!

А Hellsing’у респектус. Говорит в открытую, мол, нрям и ниипёт.
Рашн-попсню вон тоже везде и повсеместно хают, но ведь слушают. Иначе как тогда объяснить что Филя Киркоров, Боря Моисеев и иже с ними цветут и пахнут? <_<       

0

39

МОЖНО Я НАПИШУ ИМХО?
У ТОКИО ХОТЕЛЯ БЕШЕНЫЕ ФАНАТКИ , А ФАНАТЕТЬ ТАМ АБСОЛЮТНО НЕ ОТ ЧЕГО
После премии Муз тв я стала хуже слышать. анатки у Токио реальные ПСИХИЧКИ. :blink:

0

40

Пух,во-первых не все фанатки бешеные,я по крайней мере знаю некоторых нормальных фанаток Токио Хотель и орут на концертах практически всех звезд или вы на концертах так редко бывавете??Я была на концерте Оззи Осборна и не оглохла и психами никого не стала бы называть  ...

Отредактировано Элоун (2007-06-22 02:14:17)

0

41

Оззи Осборн это раритет!
ТН-это...малыши, которые по возрасту разойдутся по сольникам...

0

42

Zlaiy,я сама очень люблю Оззи,но моя сестра сильно фанатеет от Токио и ничего не поделаешь,я даже лучше стала относиться к ним,раньше на дух не переносила,если честно...

0

43

Оззи Осборн это раритет!
ТН-это...малыши, которые по возрасту разойдутся по сольникам...

да, но речь-то идет о фанатахъ))) фанаты, чьи бы они ни были, всеодинаковые. если смотреть в общем... думаю, не стоит разделять))

0

44

Фанатки у Токио реальные ПСИХИЧКИ

Согласна.У меня на компе лежала пара их песен,по моему недосмотру они попали к моей подруге.Такого фанатизма я от нее не ожидала.Я,конечно,понимаю,что она младше меня,но блин,чтоб так с ума сходить-это ужас...Скажу честно,мне нравится несколько их песен,ввиду того,что я не слепой любитель музыки,но еще и видящий,потому умею читать и понимать тексты.Вот,наверное,поэтому мне и нравятся некоторые их соу ту сэй композиции.
Даже не буду скрывать,что я была на их концерте.Не считаю это чем-то позорным.И даже им немного благодарна,ведь на этом концерте я познакомилась с одной из лучших подруг своих нынешних.
И теперь,чтоб вы уж не сильно били тапками,скажу,что я абсолютно не являюсь их фанаткой.Ниразу ей не была и не буду.Более того,мне совершенно не нравится их солист,хотя вокальные данные у него не самые плохие.И,наконец,знаете,как интересно глумиться над их фанатками?Да,та химизированная выряженная кукла,которая была передо мной долго будет помнить меня.)

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Tokio Hotel