KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://muslib.ru/photos/artist/12213/42492.jpg

История группы:
Их стиль необычен, их звучание неподдельно. Со своим загадочным великолепием, Tokio Hotel быстро пленили многих слушателей. Это несомненно отличается от того, что делалось до них в мире музыки. Успех Tokio Hotel непрекращаем. Первые места во всех чартах Германии с синглом "Durch den Monsun", награды Comet как лучшим новичкам и лучшей группе года, награды Echo и 1Live, большое одобрение со стороны критиков - и это только начало их творческого пути. С выходом дебютного альбома "Schrei", у Tokio Hotel началась новая эра - эра сенсационного успеха. На этом страстно ожидаемом миллионами фанатов альбоме, Tokio Hotel раскрыли свое звучание в полном объеме.
Многие критики, хоть и приняли "Schrei", но все же с настороженностью ожидали, как такие молодые исполнители - а им всего лишь от 16 до 18 - покажут себя на сцене, перед публикой. Но как бы то ни было, с самых первых секунд их концертов становится ясно, что парни просто рождены, чтобы создавать музыку. "Играть живьем - это то, чем мы хотим заниматься больше всего. Ведь это так и начинается - на сцене!", - говорит лидер группы Билл Каулитц. С бесконечными живыми выступлениями летом 2005го, Tokio Hotel полностью овладели слушателями и к концу сезона уже устраивали концерты, насчитывающие 75,000 зрителей.
Tokio Hotel создали неповторимый стиль. Музыка всегда была огромной частью жизни каждого из участников коллектива. Солист и автор песен, Билл Каулитц, написал свой первый текст в 9 лет. Его брат-близнец, Том Каулитц, играет на гитаре с 6ти. Мальчики открыли в себе любовь к музыке и избрали себе путь музыкантов. Их отчим поверил в них и помогал им во всех их начинаниях. В 10 лет близнецы начали профессионально заниматься музыкой. Спустя два года - в 2001 году - они встретили басиста Георга и барабанщика Густава. Ребята создали группу и назвали ее Tokio Hotel. "Tokio - это город, в котором каждый из нас хотел бы побывать. Мы надеемся, что когда-нибудь мы устроим дам обалденное выступление! A Hotel - просто знак того, что мы постоянно в дороге," - говорят они.
Всего через полгода усердной работы над песнями, группа начала давать первые концерты в своем родном городе, Магдебурге. Публика была просто в восторге от искренности их исполнения и необычайной харизмы Tokio Hotel. Вскоре ребят заметили и серьезные люди музыкальной индустрии. Два года назад группа начала работать вместе с такими продюсерами как Питер Хоффман, Пэт Бензнер, Дэйв Рот и Дэвид Джост. Эти люди поставили перед собой цель довести звучание группы до профессионального. Сингл "Durch den Monsun" вышел в августе 2005, альбом "Schrei" - месяцем позже. Оба получили золото.
Сейчас ребята в во всю колесят по Западной Европе, ведь сцена - это то, где они чувствуют себя действительно хорошо.
...Так все началось. У мальчиков появился реальный шанс показать, чего они стоят и теперь судьба Tokio Hotel полностью в их руках.

Альбомы
19.09.2005 Schrei!
http://www.tokio-hotel.narod.ru/images/lyr/Schrei.jpeg 
[01] Schrei!
[02] Durch den Monsun
[03] Leb' die Sekunde
[04] Rette mich
[05] Freunde bleiben
[06] Ich bin nich' ich
[07] Wenn nichts mehr geht
[08] Lass uns hier raus
[09] Gegen meinen Willen
[10] Jung und nicht mehr jugendfrei
[11] Der letzte Tag
[12] Die Unendlichkeit

24.03.2006 Schrei (So laut du kannst)
http://www.tokio-hotel.narod.ru/images/lyr/Schrei_sldk.jpeg
[01] Schrei!
[02] Durch den Monsun
[03] Leb' die Sekunde
[04] Rette mich
[05] Freunde bleiben
[06] Ich bin nich' ich
[07] Wenn nichts mehr geht
[08] Lass uns hier raus
[09] Gegen meinen Willen
[10] Jung und nicht mehr jugendfrei
[11] Der letzte Tag
[12] Die Unendlichkeit
[13] Beichte
[14] Schwarz
[15] Thema Nr.1

Devilish
http://www.tokio-hotel.narod.ru/images/disco/devilish.jpg
[01] It's so hard to live
[02] Lebe die Sekunde
[03] Nichts wird besser
[04] I needn't you
[05] Nothing's like before
[06] Schoenes Madchen aus dem All
[07] Schwerelos

Награды и призы:
- Comet 2005 “Прорыв года”
- Comet 2005 “Supercomet”
- EinsLiveKrone 2005 “Прорыв года”
- Bambi 2005 “Лучшая национальная поп-группа”
- Золото за сингл “Durch den Monsun”
- Платина за сингл “Durch den Monsun”
- Золото за альбом “Schrei”
- Платина за альбом “Schrei”
- Золото за альбом “Schrei” в Австрии
- Золото за альбом “Schrei” в Швейцарии
- Золото за DVD “Leb die Sekunde - Behind the Scenes”
- Платина за DVD “Leb die Sekunde - Behind the Scenes”
- Награда от радио "Радуга" 2006 “Pop National 2005"
- 1 золотой Пингвин за “Лучший Сингл”
- 1 золотой Пингвин как “Лучшей поп/рок группе 2005"
- Награда “Молодежь 2006”
- ECHO 2006 “Прорыв года”
- Золото за альбом “Schrei” в Чехии
- Золото за сингл “Rette mich”
- Золото от BRAVO 2006 как “Лучшей рок-группе”
- Награда от журнала BILD 2006

Официальный сайт

0

2

я любил немецкий язык.. честно... я считаю его самым красивым языком... но так было покая не услашал Токио Хотел.... эм... это просто безобразие...

сначала была мысль, что просто песня неудачная... скачал альбом... и ни одной нормальной песни...

в музыкальном плане эта группа ничего нового не сделала, а в плане культуры - вытащила ЭМО из андерграунда, но для меня это никакого значения не имеет, так чито Хотел - мимо меня...

единственное что прикалывает , это споры по поводу отношений в группе двух братьев и разборки, какого же пола солист(ка)...

0

3

А мне нравится. Пусть я не знаю немецкий язык, пусть я не понимаю о чем они поют, но у них хорошие клипы и необычный образ солиста, благодаря которым Tokio Hotel и стали популярными...

Отредактировано Hellsing (2007-06-09 22:37:50)

0

4

Стиль необычен? Звучание необычно? Какой бред...
Скажу вам, как человек, вынужденный в составе муз.группы играть одну из песен TH (для немецкой конференции) - трудно найти более примитивную и дебильную музыку.
Группа выезжает исключительно засчёт своего эпатажа и сопливых четырнадцатилетних фанаток. Я уверен, что скоро это недоразумение заглохнет.

0

5

Я уверен, что скоро это недоразумение заглохнет.

Группа уже слишком популярна, чтобы о ней так просто забыли...

0

6

Группа уже слишком популярна, чтобы о ней так просто забыли...

часто бывает, что о групее быстро забывают.. взять тех же фабрикантов. в период трансляции были жутко популярны и раскручены, а щас?... кхм.... и думаю, не стоит говорить что сравнение неуместно...

0

7

Я не фанатка этой группы,но у меня сестра фанатеет,покупает журналы ,покупает диски...Мне нравится необычный стиль этой группы и я не удивлена ,что они так популярны и сопливые фанатки 14летние тут совсем не при чем,неплохая музыка,солист группы имеет неплохие вокальные данные в отличие от ,например. солистов группы "Корни" ,которая меня возмущает своим идиотизмом и не умением петь.последний раз эта "чудо"-четверка опозорилась на   концерте на Красной Площади в День победы,так что многим нравится эта группа,действитетльно,ребятам из   Tokio Hotel есть что предъявить публике...

Отредактировано Элоун (2007-06-09 23:39:10)

0

8

взять тех же фабрикантов. в период трансляции были жутко популярны и раскручены, а щас?...

Вот именно, их раскрутили! А ребята из Tokio Hotel зарабатывали себе популярность с 12 лет...Посмотри тот же список наград и призов, которые они получили...

Отредактировано Hellsing (2007-06-10 10:15:04)

0

9

Посмотри тот же список наград и призов, которые они получили...

Пфффф....Вспомните всякие мальчуковые группы, типа Backstreet Boys, N'Sync, Five и далее по списку...Тоже награды какие-то были: и МТВ и диски платиновые-золотые-чугунные..И что? Кто о них сейчас помнит? В тираж вышли и продюссеры им сделали ручкой. Не факт что такого не случится с Токио Хотель.
На днях смотрела по МузТВ передачу про их фанатов. Мама миа. Я что тоже такой в 14 лет была???? Jeez!
Токио Хотель для меня останутся очередной мальчуковой группой на пару сезонов, пока фанатки не подрастут.

0

10

во, нашел прикол... кхм... забавно, однако...

"Здравствуйте! Я очень люблю одну девушку... У неё такие глубокие глаза, такие тонкие черты лица, такой завораживающий голос, а её фигурка... Жаль, конечно, что грудь у неё маленькая, вернее её совсем нет... Но ничего, я всё равно люблю её за её потрясающий голос, за её талант.... Ведь она... - СОЛИСТКА ГРУППЫ ТОКИО ХОТЕЛЬ!!! Пожалуйста, дайте мне её адрес, я так хочу рассказать ей о своих чувствах..."

И бессовестная редакция издевнулась над бедным парнишкой, просто дала ему адрес, не открыв ему глаза на то, что там солист....

0

11

Я плакал...=)
А музыка - действительно примитив, тем более никаких аокальных данных у солиста нет и не было.
Надеюсь, они забудутся.

0

12

Надеюсь, они забудутся.

Надеюсь, что этого не произойдет...

0

13

Посмотрим через пару лет. Мне кажется, это и есть их срок...

0

14

так и есть... как ни крути, а они являются представителями той поп-культуры, которая навеяна модой, а оная как известно быстро проходитъ... эм... вотъ...

p.s.это не камень в огоод поп-культуры. если что

0

15

которая навеяна модой, а оная как известно быстро проходитъ... эм... вотъ...

Мода на панков уже сколько существует - так и не прошла, с ней не ушли в небытие ее группы. То же самое с готами. То же самое будет с Эмо, которые сейчас плодятся как тараканы. И пока есть Эмо, есть и их представители - т. е. группа Tokio Hotel

0

16

Мода на панков уже сколько существует - так и не прошла, с ней не ушли в небытие ее группы. То же самое с готами. То же самое будет с Эмо, которые сейчас плодятся как тараканы. И пока есть Эмо, есть и их представители - т. е. группа Tokio Hotel

насколько я знаю, что щас есть только псевдоготы... а те которые дейтсивтельно готы, уже не попкультура))

0

17

Да, вы правы. Всегда были люди, которые хотели быть похожими на готов, и есть настоящие готы, которые являются таковыми в душе...

0

18

вот. по аське пришло. ржал аки конь

<Crimson_D> сегодня в школе парниша обронил гениальную фразу
<Crimson_D> ''бля, я вчера так заибенно на солистку Токио Хотель подрочил...''
<Crimson_D> нас откачивали минут 20

Отредактировано (s)AINT Warner (2007-06-10 19:43:30)

0

19

По-моему только биссексуалы не смогут отличить мальчика от девочки...

0

20

По-моему только биссексуалы не смогут отличить мальчика от девочки...

эм... я тоже не мог отличить... разобрался ток кажда по телику сказали... и то смотрю фотки и все равно сомнваюсь)))))))

0

21

Терпеть их не могу. Не понимаю всего этого неоправданного фанатизма. Смотрела по Муз ТВ программку про эту, с позволения сказать, группу. Там интервью брали у российских «фанаток». Ну, честно, такое быдло, что я даже досматривать не стала.

0

22

Ну, честно, такое быдло, что я даже досматривать не стала.

А все фанаты по своей сути быдло...и не только в музыке...

0

23

Toki Hotel - это ни разу не классическое эмо. Эмо - это изначально очень тяжёлая музыка.
По поводу качества музыки... 90% песен: басист долбит одну струну с лёгкими переходами, ударник отстукивает стандартный ритм в духе "пум-мум-тыц, пум-пум-тыц", гитарист пытается в чём-то выпендриваться, но получается банальщина, а сам Билли Каулиц старательно тянет плаксивым голосом ноты, но и то у него получается с грехом пополам... Как говорил замечательный ударник А.Раздобудов: "Одно дело играть музыку, а другое дело играть В музыку". Tokio Hotel занимаются вторым.

А все фанаты по своей сути быдло.

Я фанат Pink Floyd. Интересно, когда мне кто-нибудь скажет, что я быдло?) Надо уметь различать хорошую (настоящую) музыку от дешёвки, вроде TH.
А мирвоая популярность среди эмо-девачек и ломаного гроша не стоит.

0

24

"Одно дело играть музыку, а другое дело играть В музыку". Tokio Hotel занимаются вторым.

в точку!

Я фанат Pink Floyd. Интересно, когда мне кто-нибудь скажет, что я быдло?)

нет! Pink Floyd -это качественная музыка!

А мирвоая популярность среди эмо-девачек и ломаного гроша не стоит.

ну почему же-бабла они срулят немеренно..но не надолго..тем более голос мальчка стал ломаться!

0

25

Toki Hotel - это ни разу не классическое эмо.

Я не говорил про классическое эмо, я говорил про разновидность эмо 

PS музыку TH легкой язык не поворачивается назвать...

Я фанат Pink Floyd. Интересно, когда мне кто-нибудь скажет, что я быдло?)

Это уж не мне решать )) Но есть исключения, как есть исключения во всем...

тем более голос мальчка стал ломаться!

Вообще-то он уже давно начал ломаться...

0

26

Вообще-то он уже давно начал ломаться...

ну я не слежу ..я просто слышаал пару песенок...с голосом писклявым и ломающимся...вот и всё

0

27

А все фанаты по своей сути быдло...и не только в музыке...

Ой, не скажи...

0

28

Надо уметь различать хорошую (настоящую) музыку от дешёвки, вроде TH.

ППКС

0

29

Хеллсинг, по сравнению с той музыкой, которую я называю тяжелой, ТН и есть типичная попсовенькая группа. Хотя, разумеется, все относительно.

0

30

Несерьезно. Называть это музыкой и обсуждать это как музыку несерьезно.

http://keep4u.ru/imgs/b/070611/b14bd073129591279b.jpg

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Tokio Hotel