KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Философия » Игры взрослых.


Игры взрослых.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Хочу с вами обсудить вот какой вопрос. Ни для кого не секрет, что все мы играем в какие-либо игры. Зачастую даже эти игры оправдываем. Как по вашему, почему это происходит? Почему взрослые мужики, к примеру, играют в толкиенистов, почему в больших городах (т.е. там, где много денег) есть даже профессия такая - организатор этих игр. Итак вопросы:
- А вы играете? (если да, то во что?)
- Как вы считаете, приносит ли это вам пользу?

0

2

Почему взрослые мужики, к примеру, играют в толкиенистов,

Я думаю, для многих это просто некое разнообразие жизни...

0

3

Почему взрослые мужики, к примеру, играют в толкиенистов

Ты про ролевухи?))
Да, веселое занятие...
ну что, это некое желание уйти от реальности, погрузиться в любимую вселенную...
Сам не играл, но ничего плохого в этом не вижу. Командное соревнование, на свежей природе, в любимой "вселенной", с такими же фанатами... романтика!
Ничуть не хуже обычных подвижных игр, и гораздо полезней компьютерных (которых по массовости ролевухи еще не превзошли)

0

4

ну что, это некое желание уйти от реальности, погрузиться в любимую вселенную...

Действительно...ладно бы это делали дети, но взрослые люди!

0

5

Обычно этим люди либо компенсируют то, что они не самореализовались в жизни, либо тут, как говорится, возраст пришел один.

0

6

Обычно этим люди либо компенсируют то, что они не самореализовались в жизни, либо тут, как говорится, возраст пришел один.

глупости...
это развлечение, и развлечение в которое даже состоятельные люди принимают участие.

0

7

Это всего лишь твое мнение. Когда взрослый человек по поведению ничем не отличается от ребенка - то, по моему, стоит задуматься. Жизнь наша состоит не из развлечений, и когда она наполнена только ими, она, по-моему, слишком скучна. Но это по-моему=)

0

8

Занимаюсь саберфайтингом, играю в ролевухи... параллельно учусь в универе и работаю.

Почему взрослые мужики, к примеру

А что такое "взрослые"?

0

9

Фэйв, ты не знаешь, что означает быть взрослым мужчиной?

0

10

Фэйв, ты не знаешь, что означает быть взрослым мужчиной?

А сам то знаешь?

Глупости какие-то. Если этим людям противна реальность, которая их окружает, то почему бы не сделать свою? Почему все считают, что в мире существует лишь одна реальноть в которой ты должен жить и следовать правилам, что после енного количества лет ты обязан выбросить волшебную палочку, засунуть мантию по дальше, а магический меч отдать на переплавку  чтобы получить потом степлеры или чего ещё хуже "держалки" для органайзеров. Хотя конечно очень просто ограничить себя рамками, смотреть на людей бегающих по лесу с волшебными палочками и выкрикивающими "экспелиармус!", и думать что они все дураки, это только я нормальный. По моему эти люди - они восхитительны. Они не теряют себя на фоне всего что тут творится, и наслаждаются тем что им по душе. И кстати, я бы тоже не прочь была поиграть в такие ролевух. Пратчеттовские какие-нибудь, потому что да, я фанатик, да ещё и больной.))

0

11

то почему бы не сделать свою?

Люди, которые уходят от реальности в конечном итоге теряют себя. Мы живем в реальном мире, а не в мире "эльфов и орков". Видел я подобных людей, сначала нормальные люди, спустя какое-то время начинают разрисовывать себя татуировками, заострять себе уши, клыки (я про зубы), делают себе татуаж или макияж х%й его знает. Это нормально, когда нереальный мир начинает поглощать взрослого человека? У которого должны быть семья, обустроенный дом и т. д. Еще можно понять детей из "Моста в Терабитию", они по-крайней мере от проблем и от скуки бежали...

0

12

Фэйв, ты не знаешь, что означает быть взрослым мужчиной?

Похоже, что у тебя своё оригинальное представление ;)

Хотя оратор выше не прав по поводу "опротивевшей реальности". То, что я играю в игры по ЗВ, не значит, что мне надоела эта реальтность - я просто отдыхаю, развлекаюсь, получаю удовольствие. Беру от жизни всё. Почему я себя должен ограничивать в этом? Из-за какого-то невидимого ярлыка - "взрослый"? Да ну брось, это уже старпёрство. Когда люди сами не могут, и им остаётся только завидовать.
А ты попробуй сузить тезис и увидишь, что твои слова можно привязать к чему угодно. "Что за ерунда - бильярд! Стоят взрослые люди, гоняют палочкой шарики по столу и радуюцца..." Или спорт у тебя встанет отдельной категорией? А ведь те же игры. Ничуть не лучше и не хуже других видов.

0

13

Favourite я совершенно про другое говорю, я говорю про людей, которые вошли во вкус, а не которые развлекаются...

0

14

Видел я подобных людей, сначала нормальные люди, спустя какое-то время начинают разрисовывать себя татуировками, заострять себе уши, клыки (я про зубы), делают себе татуаж или макияж х%й его знает.

А зачем кидаться в крайности? Если это нравится им, то почему бы и нет? Не существует неправильных мнений, существуют рамки, в которые люди себя загоняют. имхо.

0

15

А зачем кидаться в крайности? Если это нравится им, то почему бы и нет?

Ха-ха! Я кстати тоже считаю, что заостреные уши или клыки крайне оригинальны, на самом деле это так, если им нравится это - пусть творят, ведь они получают от этого удовольствие. Тогда с этим нам нужно винить и готов, и панков, и тех же самых эмо за их образ жизни. Если им нравится - пускай, это самовыражение!

0

16

2Hellsing, это я отвечал Мефу)
Ну а тебе уже сказали - не нужно бросаться в крайности. Я, к примеру, действительно люблю ролевухи, на которых люди играю серьёзно - с нормальными костюмами, гримом, отыгрышем. Но это не значит, что и в жизни я буду ходить на работу (а я работаю в школе, с детьми), раскрашивая себе физию а.к.а Дарт Мол и неся за спиной меч.
Людей, которые действительно не различают игры и реальность, на самом деле очень мало. Меньше 1% от всех играющих, я думаю.

Отредактировано Favourite (2007-06-08 13:34:34)

0

17

это я отвечал Мефу)

Ха-ха-ха!!!  megalol.gif  megalol.gif  megalol.gif

0

18

Вот это я понимаю, вот теперь пошла дискуссия! Фэйв, я знал, что и здесь ты окажешься при противоположном мнениии)
Ну что, по порядочку?
Итак, если не ошибаюсь, Вика.
Я? Я имею твердое представление, которое, кстати, Фэйв мало отличается оригинальностью. Скажите, уважаемая, почему как только мнение не совпадает с вашим - так сразу глупости? Мы, конечно, можем кидаться оскорблениями в адрес друг друга. Но зачем? Учитесь уважать чужое мнение, как уважают ваше. Или вы считаете, что смысл этой жизни открылся лишь вам?
Я вам вот что скажу. Если человеку противна эта реальность - то у него три пути: либо попытаться изменить ее в ту сторону, которая ему угодна, либо принять ее (хотя бы внешне), и последнее - уйти от нее. Первое выбирают обычно люди, обладающиие огромной волей и стремлением к победе. Можете говорить, что это невозможно, но ЛИЧНО я считаю, что нет на свете ничего невозможного. Второе принимает большинство людей. Есть множество факторов во взрослой жизни, влияющих на это, и многие сильные люди мирятся. У вас же, сразу видно, типичная молодежная точка зрения на эту проблему (а я считаю, это большая проблема). Чтобы вам было лучше понятно, скажу, что в жизни мне предстоит нести ответственность не только за себя (а я считаю что мужчина прежде всего - это не член в штанах и не пачка банкнот в кармане, это - прежде всего ответственность), посему мое мнение будет играют наименее важную роль во многих ситуациях. Потому что у мужчин, как говорится, нет прав - одни обязанности.
И, наконец, третий путь. Его обычно выбирают люди слабые, так как они не в силах заставить себя идти дальше. Обычно это - алкоголики и наркоманы, которые тоже создали вокруг себя мир, состоящий из одного алкогольного и наркотического опьянения. Это и толкиенисты, которые выбирают не достижение каких-то целей, а призрачные идеалы, которым не место в этой жизни. Реальность только одна, и, увы, она полна дерьма, как бы нам это не нравилось. Но, как говориться в моей любимой книге "Трудно быть богом", если Бог берется чистить нужник, пусть не думает, что у него будут чистые пальцы. И нужно находить в себе силы воспринимать эту жизнь без помощи "волшебных палочек, мантий, магических мечей" и прочих разновидностей розовых очков. Эти люди наслаждаются... А кто вам сказал, что жизнь - это наслаждение? Хотя я, наверное, зря это все вам говорю - вы все равно меня не поймете. Потому что мне предстоит стать мужчиной, за вас же будут нести ответственность всегда, потому что вы - женщина. На ваш вопрос - мол, "я тоже хочу быть сильной, я не хочу ни под кого подстраиваться" я отвечу словами из одной известной и очень любимой мной песни: "Ты говоришь, что не хочешь быть никому никогда рабой, я говорю - значит будет рабом тот, кто будет с тобой" (Наутилус, "небо и трава"). Всегда кто-то впереди, кто-то позади, равенства не будет никогда. И если лицо мужского пола хочет быть мужчиной (да, странно звучит, не правда ли?), то он должен быть готов жервтовать. Он должен быть готов ограничивать себя, контролировать свои желания, ибо в этом заключается одно из самых важных условий победы. Человек, который делает то, что ему хочется, никогда не добьется ничего в этой жизни (если стараться судить объективно). Подумайте вот над этим. Кстати, тут также и ответы на вопросы Фэйва.
Ну и, соответственно, Фэйв.
Старпёрство? Дружище, а тебе мой статус ни о чем не говорит?=) Я уже ответил на большинство из тобой написанного. Дело за малым. Итак, про бильярд. Я хочу сказать - не нужно, пардон, путать хер с трамвайной ручкой. Бильярд, как и рыбалка, - это те же виды отдыха, как и вышеперечисленное, но это не значит, что они похожи. Игры в том виде,который мы обсуждаем - это попытка уйти от реальности, заменить ее чем-то другим, не имеющим к жизни никакого отношения. Чем это чревато, я уже сказал. Водка, шмаль, кокс, а то и что потяжелее. У вас этого навалом, насколько мне известно. Как говорится в известном жизненном и, как всегда пошлом, анекдоте (других про жизнь я не знаю=), случаи бывают разные. И нужно уметь отличать попытки создать в нашей жизни какой-либо суррогат от простых развлечений. Если уж до такой степени интересна эта тема, почитайте Стругацких, "Отягощенные Злом". Замечательная книга, и во многом об этом.
Вот и мое животрепещущее мнение по данному вопросу. Оно наверняка не совпадает с вашим, так что просьба: если будете цитировать, то цитируйте либо все, либо ничего. Очень прошу=)
На этом все.
Кстати, про готов, эмо, панков, рэпперов и прочем. Терпеть их не могу. Не скажу, что бегал бы с битой по улицев их поисках, но в драку вступлю при первой же подвернувшейся по воле их возможности. Хотя не скажу, что среди них нет нормальных людей. Здесь также есть свои исключения.

0

19

Или вы считаете, что смысл этой жизни открылся лишь вам?

исходя из твоих последних сообщений здесь и в соседних темах, складывается впечателние, что это ты считаешь, что жизнь тебе открыалсь...

Если человеку противна эта реальность - то у него три пути: либо попытаться изменить ее в ту сторону, которая ему угодна, либо принять ее (хотя бы внешне), и последнее - уйти от нее. Первое выбирают обычно люди, обладающиие огромной волей и стремлением к победе.

какой-то ограниченный перечень возможных вариантов... и нет ни одного, где был бы компромисс... радикальность... гыг... все говоришь о жизни, складывается впечталение, что человек, который многое повидал, многое знает, но как правило такие люди знают, что вся жизнь строится на компромиссах. товарищ

Первое выбирают обычно люди, обладающиие огромной волей и стремлением к победе.

немного разошлись во мнениях... я думаю, что это принимают люди также неспособные к всоприятию тиех же самых наслаждений и удовольстивй)) люди, которые думают, что им открылась истина вселенская и которые думают, что знаю, КАК сделать так чтобы другим жилось лушче

У вас же, сразу видно, типичная молодежная точка зрения на эту проблему (а я считаю, это большая проблема).

в этом главная проблема политической жизни государства и революций: некоторые что-то там считают и пытаются на других натянуть туже шапку, в которую одеты сами... ц...

Чтобы вам было лучше понятно, скажу, что в жизни мне предстоит нести ответственность не только за себя

а вот это оч плохо... ибо у человека, за которого ты будешь нести ответственность, а следовательно лишать его каких-то решений или возможностей, не будет возможности лишний раз подумать свей головой...

И, наконец, третий путь. Его обычно выбирают люди слабые, так как они не в силах заставить себя идти дальше.

ухъ... чувак, далеко не всегда из жизни уходят слабые люди... есть много примеров, когда уходили сильные... просто... эм... идти дальше говоришь?)) некоторые, напр, просто не видят смысл идти дальше, когда вокруг них, споры, борьба, войны, никакой спокойной жизни...

каждый хочет прожить жизнь по-своему и при чем каждый второй или третий пытается свои взгляды на жизнь навязать другому, потому что он что-то там считает.

Это и толкиенисты, которые выбирают не достижение каких-то целей, а призрачные идеалы, которым не место в этой жизни.

гыг... призрачные иделы... я думаю, ты в них не меньше запутался, чем те, о ком ты говоришь... бороца за жизнь (оч упростил слова, которые были сказаны в "политике")?))) это ли не призрачный идеал?))

И нужно находить в себе силы воспринимать эту жизнь без помощи "волшебных палочек, мантий, магических мечей" и прочих разновидностей розовых очков.

ты выше писал, что равенства нет и не будет. согласен. но! ты говоришь, что нет равества и при этом согласно твоей точке зрения люди должныодними и теми же способами жить или бороться вв жизни. я же повторюсь: каждый сам выбираетъ. не надо людей лишать права выбора. иначе можно оч сильную ответную реакцию на себе испытытать.

А кто вам сказал, что жизнь - это наслаждение?

А кто вам сказал, что жизнь это борьба?

её нет, пока другие её не навязывают...

Хотя я, наверное, зря это все вам говорю - вы все равно меня не поймете.

если не приняли, значит, не поняли... не так ли ты считаешь?

Реальность только одна, и, увы, она полна дерьма, как бы нам это не нравилось.

а это.... эм... наешь, как рисуноги такие у психологов... даюь мазню или просто пятно и каждый видит только то, что в голове творица или на что мозгов хватает увидеть

подвиду итоги.

максимализм и радикализм - вещи вредные для здоровья. нет ничего плохого в том, чтобы быть слабым - это тоже способ выживания... ц... не нравица мне это слово... правда, слабым быть хорошо, када есть сильный поровитель

наркотики, спитрое, курение, игры, другие игры - это лиш способ прожить жизнь и каждый выбирает приогдный ему... "выбирает" довольно сколькое понятие, но не будет щас придирацца...

ты... с такой уверенностью говоришь, что нельзя уходить от реальности... ц... госсоди...
1) человек - не игрушка, его не создали и к нему нет инструкции по применению, значит, он сам волен решать уходить ему куда-то там или не уходить
2) уход от реальности... ха... забавное слово... а что такое реальность?)) эм?.. гыг)

Отредактировано (s)AINT Warner (2007-06-08 16:24:38)

0

20

Хотя я, наверное, зря это все вам говорю - вы все равно меня не поймете.

Куда нам до вас, до взрослых то!*) Сейчас позову Даню и вместе конструктор собирать пойдем, или там в барби поиграем. А вы продолжайте, продолжайте... "жизнь супер" и "борьба", если не ошибаюсь? хотя, не смею перебивать.

0

21

Это всего лишь твое мнение. Когда взрослый человек по поведению ничем не отличается от ребенка - то, по моему, стоит задуматься.

Что мое мнение?
Что устоявшиеся люди играют в ролевухи? Это не мнение, а правда. Конечно, если ты писателей-фантастов за людей считаешь.
Что это всего-лишь развлечение? Ну, а что же это еще?

Жизнь наша состоит не из развлечений, и когда она наполнена только ими, она, по-моему, слишком скучна. Но это по-моему=)

А кто сказал, что у них она состоит только из развлечений?
Признай, что судить о наполненности их жизни, основываясь только на том, что они играют... может, играют лишь раз в год или реже, по меньшей мере глупо.
А если идти такой логикой, то все, кто стоят с сигаретой - заядлые курильщики, а те кто употребляют алкоголь - непросыхающие пьяницы. Ты тоже, кстати пьешь, но ведь я не говорю, что жизнь твоя состоит только из выпивки.

А ты попробуй сузить тезис и увидишь, что твои слова можно привязать к чему угодно. "Что за ерунда - бильярд! Стоят взрослые люди, гоняют палочкой шарики по столу и радуюцца..." Или спорт у тебя встанет отдельной категорией? А ведь те же игры. Ничуть не лучше и не хуже других видов.

+1

0

22

Не понимаю как можно сравнивать бильярд с этими вашими "игрищами"...Одна игра (точнее спорт), по крайней мере, не уводит от реальности...

0

23

У меня почему-то словосочетание "игры взрослых" с другим ассоциируется.

0

24

У меня почему-то словосочетание "игры взрослых" с другим ассоциируется.

Ха-ха-ха!!!  megalol.gif  megalol.gif респект!

0

25

Ха-ха-ха!!!  megalol.gif  megalol.gif респект!

Не с тем, о чем ты подумал. :D

0

26

Не понимаю как можно сравнивать бильярд с этими вашими "игрищами"...Одна игра (точнее спорт), по крайней мере, не уводит от реальности...

суть одна, лишь правила разные.

0

27

суть одна, лишь правила разные.

1)и то и то носит развлекательный характер
2)и то и то отвлекает от повседневной рутины
3)и там и там общение

0

28

Даня!!! Ты мой герой! Подписываюсь под каждым твоим словом в твоем замечательном и абсолютно справедливом посте!!!!

Куда нам до вас, до взрослых то!*) Сейчас позову Даню и вместе конструктор собирать пойдем, или там в барби поиграем. А вы продолжайте, продолжайте... "жизнь супер" и "борьба", если не ошибаюсь? хотя, не смею перебивать.

Я к вам присоединяюсь...конструкторы - это хорошо! Особенно Лего люблю. О! Я паззл захвачу! люблю паззлы до дрожи!;)

Отредактировано Ireland (2007-06-08 22:04:14)

0

29

Ты всё хорошо и по-умному сказал, Меф, но есть одна загвоздка.
Всё мимо темы, к сожалению :)
Я уже расписал несколькими постами выше, что играть в ролевые игры НЕ ЗНАЧИТ УХОДИТЬ ОТ РЕАЛЬНОСТИ.
Я понимаю, что ты меня не очень хорошо знаешь, Меф, но поверь, что я человек сильной воли. Может быть, убедишься, когда прочитаешь мою будущую книгу по ТСС - сейчас убеждать не буду. И я знаю множество взрослых, состоявшихся людей, прекрасных семьянинов и труженников, которые играют в ролевые игры, как кто-то в бильярд, который я также помянул выше.
Ролевые игры - это развлечение. Те, кто ставит их выше простых развлечений - да, больные.
Но (абсолютное) большинство людей - не такие. Мы просто играем, делаем то, что нам нравится. Также, как мы снимаем любительское кино, играем в музыкальных группах, пишем стихи. Если мне нравится почувствовать себя на денёк частью другой, фантастической вселенной, прежде чем вернуться к работе - это детство? Или впадание в детство? Да вовсе нет.
Кто нам сказал, что жизнь - это наслаждение? Никто. Просто мы знаем, что в жизни есть наслаждение и берём его, потому что можем. Если у тебя на это чисто джедайский ограниченный взгляд - пардон, я не виноват. Но называть меня дитём неразумным - извольте, сударь.
Ну и, в конце концов, сравнивать ролевые игры не со спортом, а с алкоголем и дурью... это вообще нонсенс. Зависимость может быть от чего угодно - хоть от нюханья замазки - но ты явно малознаком с людьми, увлекающимися ролевыми. Явно. По поводу зависимости - см. выше. И от бильярда она бывает, я думаю, не реже, чем от ролевух :)

0

30

Куда нам до вас, до взрослых то!*) Сейчас позову Даню и вместе конструктор собирать пойдем, или там в барби поиграем. А вы продолжайте, продолжайте... "жизнь супер" и "борьба", если не ошибаюсь? хотя, не смею перебивать.

"А ты бухти про то, как космические корабли бороздят просторы Большого Театра", - так понимать ваши слова?
Уважаемая, зря прикалываетесь. Если вы думаете, это меня подколет, то тратите впустую силы. Простите, что посягнул на вашу сказку.
Остальным, кроме Фэйва и Госта - переубеждать вас у меня нет ни желания, ни времени. Это надо делать как минимум в личной беседе. И напоследок к Сэйнту. Нет, у меня не стоит гаолчка в графе "Прохавал жизнь". Просто я высказываю свою точку зрения, порой чересчур категорично. Что ж поделать, таков я. Кстати, спасибо, что прислушался к моей просьбе. К вам у меня все.
Сначала - к Фэйву.
Друг мой, я понимаю, что уклонялся от основной темы. Но: не кажется ли тебе, что название темы не предполагает узких рамок? Да и вообще, может я был неправильно понят? Третий раз перечитываю свой пост, но не вижу кардинального отклонения от темы и остутствия связи поста с названием топика.
Нет, я тебя не не очень хорошо знаю, я тебя ВООБЩЕ не знаю (так же, как и ты - меня). Точнее, имею некоторое поверхностное понятие, которое не играет большой роли. Я прочитаю твою книгу (если предложишь, хотя уже сама тема мне не нравится), но скажу сразу: я сужу о людях не по их идеалам, не по тому, что они говорят, а по тому, что они делают, и как они себя проявляют. Увы, но по словам человека можно анализировать только одним известным нме способом - напоить до предпоследней степени, когда уже за разговором не следит, но и мордой в салате не валяется. И при этом самому оставаться более-менее трезвым. Скажешь, это все - не по теме. Да, я и сам знаю=) Так что даже книга не послужит мне убеждением.

Я прекрасно понял бы человека, который играет в ролевые с детьми, и то - потому, что им это нравится. Но я не могу представить себе более-менее серьезного человека, который занимался бы этим, пусть даже нерегулярно. У меня есть свои объяснения этому - "детство в жопе заиграло". Т.е. реальная жизнь задавила так, что захотелось забыть о проблемах, побыть кем-то другим, уйдя из этого мира на какое-то время. И мне неважно, труженики они или нет, примерные семьянины или последние блядуны - факт остается фактом, они не могут вопринять эту реальность трезво, поэтому хотят убежать от нее хотя бы на время, когда это возможно. В каждом из нас рвется на волю слабый, пассивный, который хочет закрыться от всех проблем и получать удовольствия, откуда только можно.
А ведь разговор-то я завел и не только об удовольствии. Понимаю, жизнь эта трудна, тяжела ноша, которую предстоить нести каждому, который хочет состояться в этой жизни. И кто-то пытается ее сбросить на время. Кстати, Гост:

Что мое мнение?
Что устоявшиеся люди играют в ролевухи? Это не мнение, а правда. Конечно, если ты писателей-фантастов за людей считаешь.
Что это всего-лишь развлечение? Ну, а что же это еще?

Я говорил не про состявшихся людей. Я говорил про "глупости". Да, состоявшиеся люди играют. Но свое мнение по данному вопросу я уже высказал.
И здесь:

Жизнь наша состоит не из развлечений, и когда она наполнена только ими, она, по-моему, слишком скучна. Но это по-моему=)

Я согласен почти со всем, что ты написал. Но вот имел в виду я тех самых людей, которые предпочитают жить "толкиенской жизнью", полностью оторвавшись от реальной. Тут, по видимому, произошло недоразумение, думаю, я был понят на этот раз.
Согласен, не пьяница, и пью я очень редко (и последнее время только пиво). Но есть такие вещи, которые одстаточно сделать, чтобы к тебе можно было бы приклеить определенный ярлык. И по-моему, если человек мается такой фигней (ИМХО), то в моих глазах он будет поступать несерьезно. На Гострадамусе мы закончили=) Продлжаем с Фэйвом.
У меня, уважаемый, не джедайский взгляд=) ЗВ, я думаю, в моей жизни уже в прошлом. Это не значит, что я перестану смотреть эту достойную сагу, но относиться к ней, как раньше - навряд ли. Да и почему сразу - ограниченный? То, что я ограничиваю себя, свидетельствует о том, что я неполноценен, и что взгляды мои ограничены? Да, я исключаю лишние удовольствия из своей жизни. Но у меня на это есть веские причины, о которых, вероятно, кто-то догадывается.
Ограничивая себя в чем-то, ты лишь побеждаешь свою зависимость, побеждаешь самого себя. Это, как я уже упоминал, - один из главных секретов успеха.
И последнне. Фэйв, как раз сравнивать ролевухи со спортом - это, по моему скромному мнению, полнейшая чушь. Я имею представление о том, о чем говорю,
т.к. отдал 7 лет занятиям баскетболом ( да-да, классический командный вид спорта) и собираюсь отдать еще при известном стечении обстоятельств.
И насчет последнего (зависимости от бильярда) - я полностью согласен с тем, что ты сказал. Но мое мнение в целом совсем немного различается с твоим. Не находишь?=) Тут есть несколько причин. Во-первых, я мыслю несколько материально. Во-вторых, у нас разные условия в жизни. Я всю жизнь прожил в маленьком городке, ты - в столице. В-третьих, родители. Это - наверное, самый важный фактор.
И напоследок снова к Сэйнту. Да, я - максималист. И, наверное, таковым и останусь. Это разве плохо, если я стремлюсь к журавлю и не довольствуюсь синицей в руке? Но вот радикальными взглядами я никогда не отличался.
И перестань, пожалуйста, разбивать мой пост по предложениям. Я могу назвать как минимум одно, в котором смысл был тобой полностью искажен. Или будем разводить демагогию?

0


Вы здесь » KinoFriends » Философия » Игры взрослых.