KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Праздники » Выпускной!..


Выпускной!..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С праздником :lol:
Первой нажравшейся ночи,разодра..эээм,помятых ёбо..ээ юбочек,первой совсем даже небрачной  ночи(?)).
Короче с последним звонком вас!
Не знаю,есть ли среди нас выпускники,но лично я собираюсь встретиться с друзьями отметить...юбилей))Да-да!Ужо как 5 лет мои славные зенки не наблюдают эту обитель хаоса,а.к.а. школы.

Вспоминая свой  выпускной вечер...ничего не вспоминается.Причем в упор.Помню только полуразваливающийся автобус 6 утра,нас в нем,косые рожи и водку  из горлышка.
Решив устроить афтапати,сильные духом же во главе со мной (?) и в лице 8 человек поперлись на берег реки Белой,прихватив еще 3  литра прекрасной жидкости,и ужравшись, вырубились.Хорошо хоть было не холодно и очнувшись часа в три дня,дружно решили ,что выпускной  удался и пошли по домам приводить себя  в порядок.С тех пор таким составом мы больше  никогда не встречались.
Да и правильно,стОит ли?)

А каким запомнили его вы?..

0

2

ООо!!! Да, я напилась...причем абсолютно вдрызг....Официальную часть (та, которая с предками и учителями) я вела себя как паинька....А потом, когда мы ушли в ресторан (сняли только для класса)......в общем из того, что помню целовалась с географом (да, я такая! а он молодой и классный...был)...потом помирилась с одноклассником Валькой, с которым терпеть друг друга не могли...А потом я ушла раньше всех(всмысле меня ушли...унесли)...обыыыдна!!!!  :D Эх, молодо-зелено.

Отредактировано Ireland (2007-05-25 18:59:58)

0

3

Ничего криминального не было.
Отмечали в ресторане. Туда припёрлись все, кому не лень.. были даже учителя, которые у нас не то, чтобы ничего не вели, мы вообще с ними не сталкивались.. хоть и школа была маленькой до безобразия.
Ну и чё? Были пляски, были песни (пришла моя сестра и мы с ней спели..гы-гы)) так паршиво я никогда не пела  :D
Спровадить большинство родителей и учителей не получилось, поэтому мы либо с девчонками бегали в туалет курить, либо отдельными компашками в один двор..
Потом всякие вина, шампанские закончились.. мы с народом сели, начали болтать, тут мороженое припёрли.. только взялись за ложки, как мамаша одной девчонки притащила нам бутылку водки. Ура, товарищи!  :D а потом ещё одну..)
Короче, те, кто не прозевал, напились))

ну вроде всё..

ах вот ещё) мой одноклассник, который пару лет был без ума от меня, зажимался в каком-то углу с девчонкой из параллельного..мерзкая, кстати, девица.. Слушок прошёл быстро. Ну я подошла к нему, скорчила такую обиду, пипец просто: "Как ты мог? с ней??"..в ответ услышала лишь: "Маша, это не то, что ты подумала"  :D
И пошли пить дальше)) Мне-то пофик.. как всегда))

Ничего особенного, короче говоря.
Больше со всеми с этими особо-то и не общалась..только кто из старых друзей) да и не хочется.

0

4

А! Забыла! Нам было разрешено курить с родителями...Как щас помню: боевая мама нашего главного ботаника уговаривала его сделать затяжку :lol:

0

5

я свалил сразу же после официальной части, взял 2х литровый пепси и весь вечер сидел в инете

0

6

Мне-то пофик.. как всегда))

ЗачОд!!

боевая мама нашего главного ботаника уговаривала его сделать затяжку

пздц :o,однако...

я свалил сразу же после официальной части, взял 2х литровый пепси и весь вечер сидел в инете

:D  :D  :D
Боюсь,что у тебя  с желудком были проблемасы посерьезнее,чем у тех,кто "нормально" отмечал)))))))))

0

7

я свалил сразу же после официальной части, взял 2х литровый пепси и весь вечер сидел в инете

по случаю выпускново мог бы чего-нибудь по серьезней выпить...
натуральный сок, например )

0

8

по случаю выпускново мог бы чего-нибудь по серьезней выпить...
натуральный сок, например )

кстатие, в тот день я говорил с тобой и с Викой... может, еще с кем-то.. не помню... так вот Вика на меня еще наехала)))

0

9

Видать, не только Вика, потому что и я наехала))

0

10

Видать, не только Вика, потому что и я наехала))

эгоисты)) все хотят этот день отметить как-то осбенно)) вот я и отметил... не банально))

0

11

вот я и отметил... не банально))

угумс) С нами в аське!  :D
жаль фоток после этого не сохранилось..)))

0

12

Вчера был)))
Сначала были днем на набережной, мусоров было немерено, поэтому пили только пиво - и то непалено, т.к. отбирали. Вечером пошли на набережную, заправились и пошли в клуб. Домой приехал часа в пол-четвертого.

0

13

Встретился со своими бывшими одноклассниками спустя год...они меня даже не узнали  :rolleyes: Встретился с учителями...которые меня тоже не узнали )))

0

14

Meph1st0,с праздничком!!)))

0

15

Поздравляю Amsterdam`а с окончанием школы! Но особо не расслабляйся! Ведь самое тяжелое еще впереди )))

0

16

Спасибо, но сейчас экзамены, так что пора доставать вазелинчик))))

0


Вы здесь » KinoFriends » Праздники » Выпускной!..