KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Metallica


Metallica

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Одна из моих любимых групп. Считаю, что они - одни из тех, на ком держится рок сегодня. Есть здесь фанаты сего замечательного коллектива, который, кстати, презжает скоро в Москву?

0

2

Пожалуй, самая известная металлическая группа конца 80-х и 90-х, отличная музыка. Особенно хорош клип и песня Turn the Page...

0

3

Абсолютно к ним равнодушна, не мое это, не мое! Кроме затертой до дыр "Nothing Else Matters" мне у них ничего не нравится....А вот барабанщик у них очень сексуальный мужчина :rolleyes:

0

4

вроде нечего.. как то принесли все альбомы.. послушал - понравилось... Неплохо

0

5

Ireland, послушай песенку Mama Said с альбома Load. Тебе обязательно понравится. Кстати, барабанщика зовут Ларс Ульрих. Могу познакомить=)

0

6

Ireland, послушай песенку Mama Said с альбома Load.

Слышала, по "Максимуму" ее часто гоняют, но Nothing Else Matters нравится больше.

Кстати, барабанщика зовут Ларс Ульрих. Могу познакомить=)

О! А это уже интересно!  =)

0

7

По "Макисмуму" в основном гоняют Nothing..., The Unforgiven (№1, хотя второй Анфоргивен тоже хорош), вышеназванную Mama Said, еще один раз слышал Hero Of The Day. Until It Sleeps и Enter Sandman, Sad But True, Wherever I May Roam по "Максимуму" не слышал. А жаль, хорошие песни...

О! А это уже интересно! =)

Девушка, он перед вами=)

0

8

Ну что, никто на их московский концерт не собирается?

0

9

Ну что, никто на их московский концерт не собирается?

Учитывая то, сколько стоят билеты...

0

10

От 500 рублей...Мне не жалко было бы, но тут есть свои причины=)

0

11

От 500 рублей...

Странно...у меня друзья покупали билеты за 1500 р

0

12

Есть и за 1500=) Kassir.ru  - там были цены.

0

13

Meph1st0
Я собираюсь :lol: Уже билеты куплены.Всего за 2200.Именно всего,потому что на эту группу могли бы еще больше сумму затребовать.
Вот спешл фор консэт собираюсь заняться худтворчеством и расписать себе руки чем-нить соответствующим,что-то вроде тату сделать,ибо на нее денег не будет,все потрачу на атрибуты.Но ради такого дела стоит.
Вообще группу очень люблю.У меня,наверное,в крови.Оба предка Металлику любят, вот и я сдетства почти на ней повернута)

Отредактировано Aminus (2007-07-03 13:55:06)

0

14

Млин, я пипец как хочу пойти. Тем более, что я сейчас в Москве...Но: экзамены...

0

15

Meph1st0
А в чем проблема?В том что у тебя они в этот день?Али еще в чем? Просто если у тя нет билета,я знаю где можно достать один,причем безвозмездно)

0

16

Да нет, спасибо)))

0

17

Съездила на концерт.Это гениально,шедеврально и непередаваемо!=)

0

18

Знаю((( Уже читал в газетах)))

0

19

18 июля в СПб выступают

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Metallica