KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Rob Zombie


Rob Zombie

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

наверно, многие хотябы слышали о нем. играет в стилях хэви-метал, индастриал-рок.

первой песней, которую я услышал, стал санудтрэк к NFS underground 2 и мне оч понравилось. затем, через год, может, два, увидел старющий клип Dragula и тоже оч впечатлило... на компе был клип Never Gonna Stop, он не понравился, на этом вроде все и закончилось. я бы больно не суетился бы, если бы мне на диске как-то раз не принесли 5 или 6 его песен... серди которых был саудтрэк к "Дому 1000 трупов" и небезызвестная Livin Dead Girl. решил послушать... и... оч понравилось! нашёл все альбомы и вседостойны прослушивания. оч качественная музыка. постоянно для записи альбомов привлекает других оч популярных и любимых личноей. Оззи, например, в песне Iron Head оч хорошо звучит. а при записи последнего альбома приглашался бывшый гиитариста Мэнсона John 5... кстати, о гитарных соло... охъ... редко, но метко... это... эм... надо просто слышать... ну и тематика песен хорошая)) песни не напрягаютъ... эм... кто-нибудь понял о чем я только что сказал? кто-нибудь еще его слушал/слышал?

0

2

Очень классный как музыкант...очень классный как режиссер! Его музыка разносторонняяя, никогда не надоедает. У него есть потрясающая песня Dracula, которую все помнят в одной сцене в клубе в фильме Матрица. Его фильмы такие же классные. Ждем его нового творения Хэллоуин!

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Rob Zombie