KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Песни, которые не дают скиснуть


Песни, которые не дают скиснуть

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Бывают времена, когда чувствуешь что ты на грани....кому что, а мне обычно музыка помогает не слететь скатушек. Предлагаю поделиться песнями, которые поддерживают нас, которые дают второе дыхание.
Для себя отметила The All American Rejects "Move Along", бодрая, живая и жизнеутверждающая! Когда думаешь что жизнь - г....для меня эта песня как спасательный круг.

0

2

"I Will Survive" Diana Ross!)))

0

3

antichrist superstar, irresponsable hate anthem, the beautifull people, 1996, great big white world и это далеко не все)))

0

4

Queen - The Show Must Go On.

0

5

"I Will Survive" Diana Ross!)))

Согласна, жизнеутверждающая песня)))
Только я люблю её больше в исполнении Глории Гейнор.

Ну а так, помимо песен битлов, которые вообще для себя считаю лучшим лекарством, это Franz Ferdinand "Take Me Out"))) К тому же зимой здорово от замерзания спасает. Стоишь в наушниках и приплясываешь в такт песне)))
Ещё Oasis "Wonderwall" за вот эти вот строчки:

Because maybe
You’re gonna be the one that saves me ?
And after all
You’re my wonderwall ;)

Отредактировано May (2007-05-27 05:22:46)

0

6

Когда я в полном упадке, я слушаю "Bauhaus - Bela Lugosis Dead", когда мне надо немножко приподнять настроение я слушаю Beatles, а когда мне грустно, спасает Placebo и Depeche Mode...

0

7

Radiohead......люблю их слушать, когда я в невменяемом состоянии (т.е. не совсем трезвая). Ой, как здорово с Томой Йорком выть Karma Police...И жизнь уже таким г...не кажется, и крыша перестает ехать.

0

8

Queen - The Show Must Go On.

ППКС.

Дельфин "Я буду жить"

0

9

В последнее время настроение могут серьезно поднять Кельты! Молодец народ, такую классную музыку пишет! Блин, так и тянет пуститься в пляс!

Отредактировано Hellsing (2007-05-30 17:14:34)

0

10

В последнее время настроение могут серьезно поднять Кельты! Молодец народ, такую классную музыку пишет! Блин, так и тянет пуститься в пляс!

Ха. У них есть еще и такая, от которой застрелиться охота. А та, под которую пускаются в пляс содержит тексты про убийства, измены и что все люди - гады.

0

11

эээээээээээ...  :unsure:
у меня нет таких песен(
мне общение с некоторыми людьми помогает не слететь с катушек, а не музыка.

0

12

Бадасс, еще новый "Рэп" у Дельфина настраивает. А вообще - альбом St. Anger у Металлики, также - Depeche Mode - A Pain That I'm Used To.

0

13

Соглашусь на счет Radiohead.. все песни, которые люблю подпевать, поднимают настроение.. в частности: KoRn - Got The Life

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Песни, которые не дают скиснуть