KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » КиноПремии » Кинонаграды МTV 2007


Кинонаграды МTV 2007

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Провал года

Комментарии после просмотра.

0

2

это по МТВ будут показывать, нет? и когда, если будут

0

3

Из предложенного разве что "Питер FM"...
_______

Вообще, хня все это... вместе с MTV, Ургантом, Памелкой и прочим... *патетически*: Куды мы котимся?!.... :D

А смотреть даже не собираюсь.

Отредактировано Henry (2007-04-20 12:56:10)

0

4

Дебилизм.

0

5

Дебилизм.

что дебилизм?

0

6

что дебилизм?

Да эта награда.
Цирк.

0

7

Дебилизм.

Хуже.

Цирк.

А цирк за что обижать?)))))))))))

0

8

Пипец, господа...Я хочу сказать - вот Меньшов считает - "Сволочи" портят российское кино. А его гребаный "Дозор" - нет???

0

9

А цирк за что обижать?)))))))))))

  :D
ладно-ладно, исправляюсь - они пытаются устроить цирк, но в силу своей бездарности и ничтожности (это скорее про устроителей всего этого шоу) у них ничего не получается.. лишь убогое подобие цирка  :D

Так сойдет?))

0

10

Так сойдет?))

Даааааа!))))))))  http://1bb.ru/uploads/kinomaniaforum/post-24-1150214079.gif

0

11

Пипец, господа...Я хочу сказать - вот Меньшов считает - "Сволочи" портят российское кино. А его гребаный "Дозор" - нет???

ты про дневной/ночной? их разве не бекамбетов снял? или меньшов продюссировал?.. в любом случае, дозоры подняли планку фильмов этого жанра на качественно новый уровень

0

12

я смотрела фильм..и в прееррывах переключала на мтв....блин..большего дерьма, чем кинонаграды...музыкальные награды..поставленные Российскими каналами не видела!!!!!!!
какие шоу делает awards американцы??? это не только посмеяться вдоволь но и посомтреть на тех, кто действительно заслужил награды!!!!
почему за наградой Пиратам вышел АА ?да потому, что у них бабла на Памелку тольк охватило!
а как позорно было, когда какой то актер и Маша БольшаяГрудь "сорились" на сцене из-за Памелки..она смотрит на них и не понимает...улыбается и смотрит как  на дураков!
а детишки танцевали народную сзади Памелки..а Памелка тока трялся своими.....худющими ножками....и не опнимала ,что твоирться вокруг нее.
ОНА больше к нам не приедит!
..это был такой бред....
а еще...Билан...ему вопрос о фильмах, а он начал благодарить  собравшихся...и типа поклонников...и вообще обкуренный был(очки не снимал)
вообще..у них начиная с  красной дорожки нихрена не получилось...провал был обепечен..ВСЕ!!!! несли чушь из чушей!!!
ПАЗОР!!НЕЗАЧЕТ!!!!!супер!!!!!
далее... я просто не переключала, а смотрела рекламу
:angry:

Отредактировано Zlaiy (2007-04-20 18:29:11)

0

13

После такого впору закрывать канал :)
Даже нацпремия Музтв прошлого года блистает образцом для подражания.

0

14

гагаггага... Ксюха расписалась))) зачоооооооот!  :D

0

15

Ксюха расписалась))) зачоооооооот!

Да-да,это ж какое гэ должно было получиться))

0

16

эт я так возмущена*)))

0

17

на самом деле... хотелось бы написать больше...но я не досмотрела и мне лень

0

18

Ты и так достаточно написала!
Теперь ты наша героиня! Противница долбаных русских шоу! Виват!  :D

0

19

а я...что...я ничего http://1bb.ru/uploads/kinomaniaforum/post-24-1150213791.gif

0

20

Граждане....сегодня попыталась посмотреть это позорище в повторе....меня хватило на начало и 2 номинации, потом я выключила ЭТО и попыталась забыть как страшный сон...
Мне было стыдно за мою родину, как никогда....Так же мне было стыдно, когда я смотрела прошлогодние награды Муть ТВ....И киношные и музыкальные....Не позорились бы сами, и страну тоже. Сидели бы и не высовывались, ушлепки.

0

21

А Меньшова я поддерживаю.....Правда я так и не поняла, зачем он вообще в этот балаган приперся....

0

22

а я с Меньшовым не соласен. вышел делать работу - будь дорб делай. тем более, его собственный взгялд на кино может не разделяться остальными и... там чувак, говорил, что его кино это тока предостережение, образ и еще что, а Меньшов того не понял, эт еще не повод вот такой скандал устраивать.

хотя я конеш тоже, Сволочей считаю позором рос. кино))

0

23

Еще ж каждый считал своим долгом выкинуть пару шуточек в адрес Памелы Андерсон. Особых симпатий никогда к ней испытывала, но мне за нее стало обидно. Уж в каких только "переделках" она не побывала, но создалось впечатление что на это раз она вляпалась по самое не хочу.
Воля конечно известный падонок, но стоять на сцене и на всю РФ говорить что "Российское кино" звучит глупо или что то вроде, это он сам себя переплюнул, в душу можно сказать даже попал. Мне снова стало обидно.
Короче предалагаю забыть весь этот чудовищный конфуз как страшный сон.

0

24

а у них вообще сценарий шоу есть?

0

25

а жалею, что так и не увидел.... позлорадствовал хотя бы лишний раз))

0

26

а у них вообще сценарий шоу есть?

Понятие "Прямой  эфир" переплюнет любое понятие,а особенно такое,как "примерный сценарий")
Думаю,точного у них всяко не было)

0

27

а я с Меньшовым не соласен. вышел делать работу - будь дорб делай. тем более, его собственный взгялд на кино может не разделяться остальными и... там чувак, говорил, что его кино это тока предостережение, образ и еще что, а Меньшов того не понял, эт еще не повод вот такой скандал устраивать.

хотя я конеш тоже, Сволочей считаю позором рос. кино))

Лента.ру:
Чем руководствовался Владимир Валентинович, решив столь экстравагантным образом завершить церемонию награждения лучших деятелей кино по версии MTV, нам судить сложно. С одной стороны, он, наверное, понимал, куда идет: вряд ли тинейджеры оценили бы по достоинству, к примеру, получивший все мыслимые и немыслимые награды "Остров" и актерскую игру Петра Мамонова. С другой стороны, искренне трепетное отношение людей его (да и не только) поколения ко Второй мировой войне, а особенно - к излишне вольным интерпретациям событий сороковых годов прошлого века, которыми в последнее время не гнушаются кинематографисты, тоже понятно. В частности, в "Сволочах" полет фантазии сценариста перевернул историю с ног на голову: в ленте идет речь о некоем отряде подростков-диверсантов, сформированном в СССР для борьбы с фашистами, а на самом деле в Советском Союзе ничего такого не существовало. Зато такой "отряд" был на вооружении нацистской Германии в 1943 году. Из последующего комментария Меньшова выяснилось, что именно это режиссера и возмутило: "...теперь эти подростки, которым запудрили мозги со страшной силой - они вообще ничего не понимают в истории страны и, особенно, в новейшей нашей истории - советской, истории Великой Отечественной войны - они и приняли все показанное за чистую монету и проголосовали".

В блогах "Живого Журнала" уже развернулись ожесточенные дискуссии на тему того, стоило или нет Меньшову так себя вести: одни говорят, что даже если фильм и искажает историю, не стоило срывать церемонию, другие - что Меньшов все сделал правильно, благо имеет на это право. На страницах дневников Liveinternet.ru, правда, ситуация немного другая: о поступке Меньшова высказываются в основном малолетние фанатки сериала "Кадетство" (и задействованого в этом "многосерийнике" актера из "Сволочей" Александра Головина). Общий посыл "комментариев" такой: Сволочи - фильм "класный!!!", Сашка молодец, а "дядька из 'Дозоров'" Меньшов, считают девушки с Liveinternet, поступил плохо.

Как бы то ни было, Меньшов сделал то, что сделал. Однако остается один вопрос. Если судить не с общечеловеческой, а с кинематографической точки зрения, было бы лучше, если бы главный приз взяла "Жара"? Или разрекламированный как восьмое чудо света "Волкодав"?..

В этой ситуации отчего-то больше всех жалко юных актеров, игравших "Сволочей". Они-то такого "приза" точно не заслуживали.

0

28

Сэйнт. Он играл в этом дерьме. Если уж такой брезгливый - то зачем туда поперся? Раз уж бабки нужны были - так сиди, и не выеживайся, дай заработать другим. А вообще я считаю - все было запланировано, чтоб хоть как-то поднять рейтинги. Наличие в зале Кости Эрнста (если я правильно различил) говорило о многом.

Вообще МТВ умер для меня пару лет назад, когда старые клипы просто перестали показывать, на смену пришли r'n'b, рэп и попса. В таких количествах этого раньше не было. Сейчас МТВ - во многом зрелище для быков. Ведь ни для кого из здесь присутствующих и смотревших фильм "Остров", я думаю, не возникает сомнений, какой лучший фильм этого (а для меня - последний лет) года в русском кинематографе.
И вообще, люди - слушайте радио "Максимум")))

Отредактировано Meph1st0 (2007-04-24 13:26:25)

0


Вы здесь » KinoFriends » КиноПремии » Кинонаграды МTV 2007