Новая тема,для тех,кто рыщет свежую инфу по выходящим фильмам.
На прошлой неделе обновились сайты к следующим фильмам:
Следопыт.Красиво.4\5
Обновления произошли и с мультом с невыговариваемым названием,который на днях появился в американским кинотеатрах.У нас он  навряд ли пойдет,а вот посмотреть хотя бы официальный  сайт ,на мой  взгляд,стОит.Неплохой  прикол с отправкой на мыло друзьям,да и вообще.4\5
"Заключенные" со своим официальным сайтом смогли похвастаться даже компьютерной игрушкой,да звуками из колонок вертолетных вертушек с автоматными очередями.3\5
Ссылка на "Дневной Дозор" отчего -то оказалась недоступной,хотя вроде как там должны были объявиться несколько отрывков да уже всемирно известная short version фильма,уложенная непонятно каким макаром до 2 с половиной минут.
У "Паранойи" сайт получился очень живым и жутковатым.Интерактив,что сказать)
"Экс-Любовник" может похвастаться конкурсом "Сооруди свой  постер".Не знаю,не заходил,если честно,даже не очень хочется.Сайт переделали,причем досконально,но "хотели как лучше...".И сейчас он выглядит как полноценный,но частично . Сайт двигается просто со скоростью улитки,обожравшейся бобов,Ну а в целом проходной штук с губастым Заком Брафом и миловидной до сексуальной дрожи в коленках и даже..Амандой Питт на сильно переднем плане.3\5
Что приятно на сайте "Фантастической Четверки",так это то,что там есть русский язык.Честно говоря удивило.Хотя,кто откажется от 60 миллионов потенциальных зрителей?)Непритязательный сюжет,да в принципе и все.3\5
ЛайонсГэйт готовит зрителям фильм с "[b]Good luck Chuck[/b]".Трэйлер ну ож очень похож по стилистике на "Свидание Моей Мечты".И главный его плюс несомненно Джэссика Альба.В остальном сайт фуфло)2\5
А вот интервью Кристины Риччи о ее возможном участии в проекте братьев Вачовски "Гонщик Спиди" можно глянуть здесь.

Ждйом-с новых обновлений.
Если найдете что-то новенькое и интересное-вэлкам)