KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опросы

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Так. Тут делаются опросы к фильмам, и нужно придти к одному общему варианту... вот собственно в чем дело.

На данный момент вид такой:

Как вам фильм?

Шедевр
Зрелище
Зачот
Занятно
Побоку
Уныло
Фтопку
z-z-z-z

Если есть предложения, то говорите, пока еще не распространилось полностью. Предложения по замене пунктов "зачот" и "фтопку" не жаргонским выражением, другие варианты вопроса голосования или другие варианты опроса.

Есить идеи?

Отредактировано <Ghost> (2007-04-15 18:09:43)

0

2

Предложения по замене пунктов "зачот" и "фтопку" не жаргонским выражением

А мне так нравится!!!! Падонки тоже на что-то способны, выражения-то в точку!

0

3

Мне не нравится слово "зачот". Аж коробит как-то..) "Ффтопку" палюбэ надо оставить, а вот "зачот"..надо чем-нибудь заменить, идеи у меня пока нет. Зрелище тоже надо заменять - не каждый фильм у нас зрелищный - такой вариант ответа в теме с какой-нибудь драмой, будет смотрется нелепо.
Идеи появятся - сразу напишу. (Ну может... шикарно?))

0

4

А мне так нравится!!!! Падонки тоже на что-то способны, выражения-то в точку!

и это ты просила Badass'а поменьше пользоваться языком падонкофф?

Зрелище тоже надо заменять - не каждый фильм у нас зрелищный - такой вариант ответа в теме с какой-нибудь драмой, будет смотрется нелепо.

да, да... зато сразу ясно, что является драмой, а что обычным глупым зрелищным блокбастером

0

5

Может лучше 8 -бальная система?;)

Хотя нет

0

6

По поводу "шикарно" согласен.Катит.

А мне так нравится!!!! Падонки тоже на что-то способны, выражения-то в точку

Я ф шоке,но мне льстит)

что является драмой, а что обычным глупым зрелищным блокбастером

А что тогда выбрать,если очень понравилась драма,но до уровня "Шедевра" она не  дотягивает?

0

7

А что тогда выбрать,если очень понравилась драма,но до уровня "Шедевра" она не  дотягивает?

великолепно/отлично :)

0

8

великолепно/отлично

До оскомины избито.Это даже  так избито,что могло бы стать чем-то поистине оригинальным.Но боюсь фишка не пройдет и это останется просто банальностью..
Нужно,господа и дамы,врубать масги!

0

9

тогда просто - "аххриненна" - и не шикарно, и не аЦтой)

0

10

Вазможна.
Ну смотрите -вам решать.Я в принципе всеядный.Мой  вариант первоначальный,но если вам уж что-то не по душе...
Так Фри,ты прделагаешь "Аххриненна" вместа "Зрелища"?
Хотя если честно я подразумевал под понятием "зрелище" не столько так сказать "лицо фильма",сколько ту бурю эмоций которая после  такого фильма может остаться.
Хотя это конечно слегка может вводить в заблуждение.Люди голосуют за  зрелище,а голосуют за  "зрелище"))

0

11

Предлагаю проводить опросы по Х-бальной системе (5 будет мало, 10 много), а  "Шедевр, Зрелище, Зачот, Занятно, Побоку, Уныло, Фтопку, z-z-z-z" оставить для отзывов, потому что подобные слова для оценки некоторых фильмов действительно не подходят.

0

12

Ну вот...И зачем сказал?...
\бьет себя  по лицу\
А какие все-таки конкретно пункты тебе не очень?
Потому что это цифровая шкала -уж как-то слишком...

0

13

Закидайте меня пиратками!
Одну из причин я уже назвала.
Во-вторых, пункты по сути получаются однообразными:
Шедевр=Зрелище=Зачот
Побоку=Уныло=Фтопку=z-z-z-z
Найдите 10 отличий.

0

14

Блин.Ну  если это считается однообразным,тогда делайте 1,2,3,4,5
Это очень разнообразно.

Во первых "Шедевр" это категория которая присуждается не то что единицам,ИЗБРАННЫМ!То,к чему  претензий ВООБЩЕ нет.И не надо,такие фильмы у каждого человека в  арсенале есть.
Зрелище-это ,то,что произвело наибольшее впечатление,но с небольшими,я бы  даже  сказал с  незначительными оговорками.
Зачот-то,что можно порекомендовать к просмотру.Не  без своих минусов,конечно,но для одного раза сойдет.
Побоку-это те фильмы,которые посмотрел и забыл.Для меня допустим такими стали "Черепашки Ниндзя"-не сказать,что я расстроился,но и удовольствием этот просмотр можно было назвать с большим трудом.То есть что было,а что не было-без разницы.
Уныло-это категория есессно ниже предыдущей,но со своими небольшими достоинствами.Я допустим к таковой  отношу "Мистера Бина на отдыхе".
А вот с двумя последними я малость засомневался.В принципе они похожи,но если их поменять местами...
А возможно вместо Фтопку поставить Клиника.Жаль КГ застолбила,но это так похоже на правду.Ну или что-то типа "Клиента"))

Теперь разница чувствуется или как прежде?)

0

15

Я тоже против цифр - со школы с ними не дружу (разве что деньги считать и возраст).. и никогда не смогу оценить фильм на какую-то оценку! Дать определение - другое дело.

Так Фри,ты прделагаешь "Аххриненна" вместа "Зрелища"?
Хотя если честно я подразумевал под понятием "зрелище" не столько так сказать "лицо фильма",сколько ту бурю эмоций которая после такого фильма может остаться.

Это ты подразумевал. Для меня если зрелище, то должно быть куча спецэффектов, драйв и пр. Поэтому для меня уже не катит этот "пункт". Заменять его этим "ахриненна" я не предлагаю, не то это.

Если плохо:
Ни в какие ворота не лезет/Отвратительно
Поднимите мне веки/почти уснул(а)
С пивом потянет/Неплохо

Если хорошо:
Я в ахуе (с)badass/ удивлён, как хорошо получилось
WOOOOOOW/ Высший класс

Ну "шедевр", "на все времена" - банально, но в точку.

И вообще.. к чему все-таки это голосование? и так можем написать, чекаво, если язык подвешен, а пальцы еще шевеляцца.

0

16

Лично я поддерживаю Викторию. Каждому будет понятно что 10 - лучший фильм всех времён а 1 -полное г*вн*. А там шедевр или ещё что-то каждый может понять по своему.

0

17

Лично я поддерживаю Викторию. Каждому будет понятно что 10 - лучший фильм всех времён а 1 -полное г*вн*. А там шедевр или ещё что-то каждый может понять по своему.

Да ладно? А цифру "7" ты как поймешь? Ну вот как это - 7 из 10? Отлично? Неплохо? Скучно, но посмотрю еще раз, потому что мазохист? Ага, и это тоже сложно для понимания.

0

18

Ну  извините меня если все  будет вразброс -то любой может ошибиться или не понять.
Но если все будет идти по порядку,друг за  другом-почему  бы и нет?
Начиная от шедевра и заканчивая "Поднимите  мне  веки"(Машка-зачОд)по-моему  очень даже ничего.
Хочется свежести.Чтобы  выделялось,запоминалось,ассоциировалось,а не голые цифры.

0

19

Да ладно? А цифру "7" ты как поймешь? Ну вот как это - 7 из 10? Отлично? Неплохо? Скучно, но посмотрю еще раз, потому что мазохист? Ага, и это тоже сложно для понимания.

7 = так себе. 8 =нормально. 9=посоветуй соседу. 10 = купи ДВД.

0

20

7 = так себе. 8 =нормально. 9=посоветуй соседу. 10 = купи ДВД.

прости, но это чушь.

0

21

Лично для меня всё понятно, я так привык.

0

22

Пардон,а как тогда классифицировать ,то что ниже  5?Вот это уж точно будет все  одинаковое.
Смысл?

0

23

Пардон,а как тогда классифицировать ,то что ниже  5?

5-подарю врагу
4-скормлю собаке, которая укусила меня в децтве
3-подожгу
2-настучу на пиратов, у которых купил
1-убейтеменяапстену

0

24

Всё что ниже 5 - смотреть не стоит. Ну я думаю такую систему не введут.

0

25

Фри,жжОш!!!!

Отредактировано Badass (2007-04-15 22:08:02)

0

26

Всё что ниже 5 - смотреть не стоит. Ну я думаю такую систему не введут.

А разве не  легче тогда  делать пятибальную шкалу?

0

27

А разве не  легче тогда  делать пятибальную шкалу?

Мне ближе 10 бальная. А остольным 5 может и не хватить.

0

28

для любителей цифр можно в скобках давать интервалл баллов в цифрах... если в словах не ориентируются

0

29

для любителей цифр можно в скобках давать интервалл баллов в цифрах... если в словах не ориентируются

Я вроде могу три слово связать :(

0

30

Я вроде могу три слово связать

Да нее,он  не  об этом.
Просто если кому-то легче  ориентироваться по цифрам-в скобках давать и их.Неплохая идея,кстати.
и компромисс)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»