KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Фильмы, которые не возможно досмотреть


Фильмы, которые не возможно досмотреть

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Фильмы бывают всякие, есть и такие, которые нам с вами досмотреть не удалось или просто не захотелось. Предлагаю поделиться «печальным» опытом, при этом, объяснив, что заставило нажать на кнопку «выкл».
Один из последних фильмов, который я просто не пожелала досматривать, был "Альфа Дог". Картина меня не только не заинтересовала, а даже наоборот, просто отбила всякое желание смотреть ее когда-либо еще раз в жизни. Смотреть на тупых богатеньких Буратино, которым просто делать по жизни нечего, и которыми и без того забиты каналы вроде MTV – увольте! Верю, что смысл в фильме все-таки есть, только мое терпение лопнуло, так его и не дождавшись.

0

2

Нуу,в силу определенных обстоятельств не могу выключать фильм на "полпути".
Но вот проматывать...сколько угодно.
Одним из последних таких чудес стал фильм "Топь".
Редкостная чушь,плюс ко всему  еще и тягомотная.
Перемотал до финальной  красивой  сцены,порадовался ей и фильм кончился.
Зато впечатления чуть лучше.)

0

3

На моей памяти, я всего два раза выключала фильм, не досмотрев..и никогда не стану заново включать - "Прощальный поцелуй" и "Новый свет" (посмотрела минут 30, еще минут 30 промотала, а потом и вовсе вырубила).
Как правило, досматриваю даже самый нудный фильм - мне просто необходимо знать, кто с кем, кого, как и по чём..а вдруг первая половина скучная, а вторая сразит меня наповал? всякое же может быть)

0

4

Не бейте меня: Фантастическая четверка, Пираты карибского моря-2, Супермен... Просто слов нет sleep.gif

0

5

Похитительница сердец,нет,ну фантастическая четверка с Суперменом это понятно-я и сам кое-как досидел,но Ператы -то чем провинились?
Неужто скучно было??

0

6

"Новый свет" (посмотрела минут 30, еще минут 30 промотала, а потом и вовсе вырубила).

О! С этим фильмом у меня просто фантастические воспоминания! Я его смотрела в гостях, поэтому ни перемотать, ни выключить не могла, зато два раза во время просмотра заснула. А те кто не заснул, мне потом доказывали что кино-то просто обалденное! А-га.....

0

7

О! С этим фильмом у меня просто фантастические воспоминания! Я его смотрела в гостях, поэтому ни перемотать, ни выключить не могла, зато два раза во время просмотра заснула. А те кто не заснул, мне потом доказывали что кино-то просто обалденное! А-га.....

Обманывают! Они тоже заснули) и чтобы как-то отличиться, делают вид, что смотрели и им понравилось))) точно-точно)

0

8

Обманывают! Они тоже заснули) и чтобы как-то отличиться, делают вид, что смотрели и им понравилось))) точно-точно)

К сожалению не обманывают (американцы)...Они мне потом говорили: это же наша история!!!!! Я долго хихикала...Ага, блин, историей заинтересовались...Ну все, это уже оффтоп пошел.

0

9

Обычно каким бы "трудным" не был фильм, приходится досматривать до конца, со второй попытки или уж на перемотке, но досматриваю, принципы такие. Исключением для меня стало "Черное рождество". Уж какого г я только не видела, но на это выше всех "похвал")

0

10

Я тож обычно до конца досматриваю. Недосмотрел Кофе и сигареты, нуднее не видел. Теперь парюсь с "Париж, я тебя люблю" посмотрел 20 минут потом выключил и вот уже месяц немогу досмотреть.

0

11

Вот Кофе я как раз перематывала, нудно до безумия, на него нужно настроиться, а Париж еще б раз посмотрела)

0

12

Вы не поверите.Тока что узнал,что у меня знакомый уже  третью неделю тщетно(!!) пытается досмотреть "300 спартанцев".
Правда,он  историей  увлекается.Так что это и неудивительно..
hitchens,зря ты  так  про "Кофе  и сигареты".ИМО,увлекательнейшее действо.А играют все просто убойно.Есть одно "но".Фильм из разряда тех,к которым нужно себя подготовить и еще и привыкнуть во время просмотра.

0

13

Кофе и Париж их разряда таких, которые спокойно можно выключить на середине и потом оттуда же продолжить)))
Нет, я Париж досмотрел, вы не думайте)))

0

14

Не было настроения настраиваться. Я ещё вспомнил фильм который не досмотрел, Путишествие по галактике помойму, такой Мути я ещё не видел - остановился наполовине.

0

15

Не было настроения настраиваться. Я ещё вспомнил фильм который не досмотрел, Путишествие по галактике помойму, такой Мути я ещё не видел - остановился наполовине.

"Автостопом по галлактике". Первый раз смотрела в киношке - была в восторге! Пересмотрела пару недель назад - не пошел...смотрела в два захода, даже странно.

0

16

К юмористической фантастики, видимо, зрители еще не готовы... либо киноделы руку не набили...
Бедный Дуглас Адамс... а вместе с ним и Терри Пратчет

Отредактировано <Ghost> (2007-04-15 22:43:39)

0

17

К юмористической фантастики, видимо, зрители еще не готовы... либо киноделы руку не набили...
Бедный Дуглас Адамс... а вместе с ним и Терри Пратчет

Нифига себе не готовы :o . В первый уикэнд около 20 миллиона если не ошибаюсь.

0

18

Так-то оно так.Фильм собрал ,конечно, бабла,однако мнения о нем разошлись просто полярно,особенно в  России.Кто-то кричал "Гениально!",а кого-то чуть ли не  тошнило от (цитирую) "такого тупого юмора"

0

19

Вавилон... Мало того, что скучно, так еще и жизни учить пытаются и носом тыкать... А для чего? Для кого? (с)))))))))

0

20

"Автостопом по галлактике"! Я его досмотрела до конца, но мне даже вспоминать не хочется его. А знакомым он понравился. Я в шоке и всегда стараюсь сдержать ухмылку.
Пираты... сложная тема. Видимо, нужно особое настроение для просмотра.

0

21

"Сансет бульвар" заставлаяла себя досматривать. Вроде и классика, вроде и нуаром пахнет, вроде и стилизация и актеры отличные. Ан нет, не пошел этот фильм, чувствовала я какую-то притянутость.
Но так, как "вскрытые" фильмы я досматриваю, то и этот тоже не избезал такой участи. Но для меня было почти несмотрибельно.

0

22

Бладрейн, Один в темноте и все творения Уве Болла...

0

23

"Сахара". Сделала аж две попытки посмотреть данное творение. Оба раза по телеку. Первый раз досмотрела ад почти до середины, сегодня была вторая попытка, которая увы, не удалась. Ну не могу я видеть самодовольную рожу Макконехи! Не могу! Да и сюжет кстати....эээ...неудачный. как всегда Америка форева. Фтопку.

0

24

Ireland, ну у него рожа везде такая самодовольная)))

0

25

Ireland, ну у него рожа везде такая самодовольная)))

Вот поэтому единственный фильм с ним, от которго у меня не случается "корча жутких рож" - это "время убивать", да и то, до финальных кадров. :lol:

0

26

Отечетсвенный производитель
"Май".
Какого хера????
Что.это.за.идиотизм???
Смотреть крайне не  рекомендуется.

0

27

"Май".
Какого хера????
Что.это.за.идиотизм???
Смотреть крайне не  рекомендуется.

Оппа!
А мне вчера знакомый ночью смску написал, чтоб смотрела! я уж подумала, что действительно что-то стоящее.
Яфшоке)

0

28

Оппа!
А мне вчера знакомый ночью смску написал, чтоб смотрела! я уж подумала, что действительно что-то стоящее.
Яфшоке)

Возможно,непраф,но первые  тридцать минут я  пытался сообразить,каким нужно быть идиотом,чтобы считать при генеральном ацсмотре,что такое  может кому-то понравится??
Возможно,правда,это только первые  тридцать минут...

0

29

Терри Пратчет

я зануда, но это мой любимый писатель, и поэтому исправляю тебя на будущее: с двумя "т" на конце фамилии*)

Пираты карибского моря - 2. мне во время просмотра этого фильма от нечего делать даже мир захотелось спасти, вот. Я ворочалась в кресле весь просмотр, надеясь, что с того или иного ракурса фильм будет интересней. Однако же не получилось, жаль перемотать нельзя было.

0

30

я зануда, но это мой любимый писатель, и поэтому исправляю тебя на будущее: с двумя "т" на конце фамилии*)

Приношу извинения (не тебе, ему :P )... но это не мой любимый писатель, и в спешке ничего хорошего не выходит)

0


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Фильмы, которые не возможно досмотреть