KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Фильмы » Хранители / Watchmen / 2009


Хранители / Watchmen / 2009

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как вам фильм?
Шедевр

33% - 1
Дайте два!

33% - 1
ЗачОт

0% - 0
Занятно

0% - 0
Побоку

0% - 0
Уныло

0% - 0
Фтопку

0% - 0
Z-z-z-z

33% - 1
Голосов: 3

1

Дозорные / Watchmen

постеров нет

Название: Часовые / Watchmen
Год: 2008
Страна: США, Великобритания
Статус: экранизация графической новеллы
Режисcер: Зак Снайдер
Сценарий: Алекс Тсе, Дэвид Хэйтер
Авторы комикса: Алан Мур, Дэйв Гиббонс
Продюсер: Лоуренс Гордон, Ллойд Левин, Дебора Снайдер
Оператор: n/a
Композитор: Тайлер Бейтс
Жанр: фэнтези, фантастика, триллер, драма, боевик
Слоган: «Who watches the Watchmen?» («Кто будет охранять охранников?»)
Бюджет: n/a
Сборы в США: n/a (n/a - премьерный уик-энд)
Сборы за пределами США: n/a
Общие мировые сборы: n/a
Продолжительность: n/a
Премьера (мир): n/a
Премьера (РФ): n/a
Рейтинг MPAA: n/a
В ролях:
n/a
(остальные)

IMDb

кадров нет

роликов нет

Синопсис: It's the 1980's and it's a different world. Superheroes have been outlawed, the only ones still in operation under direct control of the United States government. Suddenly, those heroes both still in action and retired find themselves targets by an unseen enemy, who wants to kill them one by one

Очень интересно)) так что жду

Отредактировано <Ghost> (2009-03-09 21:04:49)

0

2

сабж

0

3

О как! Оперативно, ничего не скажешь. Не успел фильм "300" (который у нас обозвали "300 спартанцев") Зака Снайдера выйти в широком американском прокате, да и у нас тоже, а уже появился первый кадр из его нового проекта Часовые / Стражи.
Удивительно, ведь съемки фильма планируются начать летом, а пока проект находится на стадии Pre-production'а!
Хотя сотрудники Ain't It Cool News, где и появилось изображение, утверждают, что оно подлинное и его видели в iPod'е Зака Снайдера во время интервью. Это не единственное изображение, которые у него было, но заполучить получилось только его.

Ни одного актера еще не утвердили на роль, поэтому можно предположить, что это пробный кадр, который демонстрирует использующиеся в фильме костюмы.

Как бы то ни было, ниже изображен главный персонаж комикса - Rorshach. Для просмотра изображения в большом формате, нужно просто нажать на него.

[реклама вместо картинки]

0

4

С датой премьеры примерно определились - 5 марта 2009

http://i009.radikal.ru/0712/94/239fa7192a4f.jpg

0

5

Посмотрел трейлер, в восторге, очень красивая картинка под удачно подобранную музыку....правда о сюжете ни*уя не узнать по нему, за исключением того, что скорее всего доктор манхэтэн с девкой выживут в конце =) Чтож, после премьеры солдата неудачи все пятерки в чарте достанутся стражам =)

0

6

В кино.
Посмотрел
Красиво. Зрелищно. Съемка потрясна. Как и саундтрек.
Но под конец, в фильме стал присутствовать оттенок бреда и невнятности. В частности в финальном противостоянии.
В остальном, все понравилось.

0

7

под конец только стал присутсоввать оттенок бреда и невтятности???

по мне так на протяжении всего фильма это всё тянулось... ожидала зрелища, а получила...
мне война невест и то больше поравилась...

Отредактировано Zlaiy (2009-03-09 22:30:44)

0

8

Zlaiy, эта сатира. Фильм не для зрелища, а для размышления.
Жестокость мира, таки, передали отлично.
А вот "разборка" в конце выглядит невнятно. И только. Ну... еще лажа с паролем

0

9

видимо моей блондинистой голове не осилить "для размышлений"

0

10

Трейлер, конечно, настраивал на непрерывный экшен и проч. Но к счастью посматрел я 4 главы комикса перед фильмом, так что четко представил себе что увижу в фильме, и остался очень доволен. Фильм очень хорош. Из минусов отмечю все же затянутость, действительно слишком уж нудновато под конец. Все же некоторая банальность местами, плюс, как мне кажется, абсолютно не к месту эротическая сцена...хз, как по мне сцена ваще не в тему. Не знаю как других. но дубляж порадовал  :)  Хз насчет достоверности перевода, однако очень понрравились голоса Роршаха, и особенно Манхэттена. Вобщем 8/10, пожалуй так фильмак оценю  :)

0

11

абсолютно не к месту эротическая сцена...хз, как по мне сцена ваще не в тему

В тему. Обе
Раскрывают грани характеров

0

12

Пока что осилила только полтора часа, досмотрела бы, если бы так сильно не хотела спать.
А то, что увидела, очень понравилось.

0

13

Уже совсем скоро появится возможность еще раз посмотреть этот фильм. На 21 июля (как раз перед Comic Con’ом) запланировал DVD релиз фильма в штатах. Нам эту радость придется ждать аж до сентября и надеяться, что издание будет хотя бы на половину таким же.

http://s54.radikal.ru/i146/0905/05/1af4c098738c.jpg http://s54.radikal.ru/i143/0905/6c/0432b937de67.jpg http://i040.radikal.ru/0905/7a/a44a1b3c664e.jpg

В первом регионе фильм выйдет в 3х вариантах: широкоэкранная версия однодисковая версия, 2-х дисковое специальное издание и специальное издание на Blu-ray.

Все релизы будут содержать режиссерскую версию, которая длиннее на 25 минут кинотеатральной. Что касается бонусов, то они следующие:

• Феномен: Комикс, который изменил представление о комиксах
• Видео-журнал на 30 минут.
• Музыкальный видеоклип группы My Chemical Romance на песню “Desolation Row”.
• Театральная версия фильма

Издание на Blu-ray помимо вышеперечисленного включает:
• 2 рассказа о фильме:
- Настоящие супергерои, настоящая бдительность
- Механика: Технологии Фантастического Мира
• 30 минутный рассказ о “Watchmen Focus Points”
• Warner Bros. Maximum Movie Mode

0


Вы здесь » KinoFriends » Фильмы » Хранители / Watchmen / 2009