KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Фильмы, которые вы хотите посмотреть


Фильмы, которые вы хотите посмотреть

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Только чур не обсуждаем фильмы, которые выходят на экраны, для этих фильмов много других хороших тем.
"Розенкранц и Гильденштерн мертвы".  почему-то всегда звала название фильма, даже знала что это фильм, а про что и вообще о фильме не знала ничего, пока не стала копать информацию про Тима Рота. Потом Пух еще масла в огонб подлила,  и вот завтра отправляюсь в путешествие по нашим магазинам....На Озоне фидьма нет, так что в душу закрадываются сомнения, а выходил ли он в России на DVD?????

0

2

Несколько лет назад случайно наткнулась по ТВ на фильм "Их поменяли телами" с Гай Пирсом, причем посмотрела его своим оригинальным способом, сначала вторую половину фильма, а на следующий день, когда повторяли - первую. Вроде бы ничем не примечательная романтическая комедия, но запал он мне в душу и все тут. Может как нибудь покажут опять. ХОЧУ!

0

3

На Озоне фидьма нет, так что в душу закрадываются сомнения, а выходил ли он в России на DVD?????

на DVD не выходил. Только на VHS и то давно

0

4

Хочу пересмотреть старые фильмы с Клинтом Иствудов: все вестерны и Грязного Гарри. Помню, как то по ТВ3 устроили марафон этих фильмов, а у меня тогда возможности не было их смотреть :(

0

5

Была такая картина: "Зицпредседатель", про изобретателя хула-хупа. Такая философско-фантастическая  комедия. Неплохо бы пересмотреть...))

0

6

Была такая картина: "Зицпредседатель", про изобретателя хула-хупа. Такая философско-фантастическая  комедия. Неплохо бы пересмотреть...))

О! Я помню этот фильм..Там вначале этой идеей хула-хупа никтоне загорелся, а потом благодаря маленькой девочке все на него подсели.

0

7

Ага... Шикарная картина, только достать не могу...(())

0

8

Вызов. Смотрел этот фильм в детстве. Очень грустный, но просто потрясающий. Очень сильно хочу его посмотреть, но он издавался в России только на VHS... :(

0

9

Жизнь этого Парня с Ди Каприо, Магуайром и Де Ниро

0

10

ОФФТОП
Hellsing покупаешь в VHS и потмо отдаешь на оцифровку!

0

11

покупаешь в VHS и потмо отдаешь на оцифровку!

Его на VHS уже не найдешь...

0

12

Ноттинг Хилл...без перевода! ХОЧУ и все тут, а достать пока негде :(

0

13

А если кого-нибудь попросиииить, сказать мяю, прислать мне синее кресло (гы) и компелляцию из Боно с Эрастушкой, то Букля может принести что-нибудь посущественнеe шоколадных зернышек. Чистая провокация!   ;)

Я хочу посмотреть "Замок на небе" на японском. Для этого я подала документы на япoнологию. (гы) если меня зачислят, то это будет шутка века!
Еще сеичас в поисках "Пелле-завоевателя" (хочу для себя оправдать Августа) и "Диагональ слона" - в ходит в список "Лучшие фильмы" 80-85 годов.

Отредактировано -Не тай- (2007-05-12 01:01:29)

0

14

Есть такой фильм "Рори был сдесь" - Rory O'Shea was here (inside I'm dancing) с МакЭвоем и Ромолой Гараи. ФИльм, говорят, офигительный! У нас не выходил. Заказывать с Пурпурки - разоряться, к тому же, может он не такой уж и ах..А посмотреть-то хочется!!!!

0

15

Есть такой фильм "Рори был сдесь" - Rory O'Shea was here (inside I'm dancing) с МакЭвоем и Ромолой Гараи. ФИльм, говорят, офигительный! У нас не выходил. Заказывать с Пурпурки - разоряться, к тому же, может он не такой уж и ах..А посмотреть-то хочется!!!!

Фильм - нечто! Просто не описать, какой он обалденный))
В прокате как-то у нас брала)

0


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Фильмы, которые вы хотите посмотреть