KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Тим Рот/Tim Roth


Тим Рот/Tim Roth

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тим Рот
http://www.filmreference.com/images/sjff_03_img1316.jpg
Граждане, по-моему, он гениален! Вчера помотрела "Легенду о пианисте".....Я 2 часа еле дышала от восторга, глядя на Рота. Потрясающе гениально! Очень тонкая, изящная игра. Я почти плакала от восхищения...
В эпизоде когда он соревновался с другим пианистом, когда он сказал "You asked for it, asshole", т.е. сам напросился, козел - у меня было ощущение, что я сама лично присутствую на корабле при этом моменте. Как появятся деньги пойду и куплю диск.
Потом, порылась в своих ДВД и оказалось, что у меня с ним еще целых 3 фильма, и ко всем приложил Руку товарищ Тарантино....Пересмотрела "Четыре комнаты" и "Криминальное чтиво"...Кажется я зафанатела...
http://www.cinephiles.net/The_Legend_of_1900/legendof1900.jpeg

0

2

К сожалению не видела Легнду о пианисте(( Зато посмотри обязательно Розенкранц и Гильденстерн мертвы. Там Рот вместе с Олдманом отрываются по полной) Потрясающее кино) Да и в Планете обезьян Тимыч сыграл лучше всех)

0

3

( Зато посмотри обязательно Розенкранц и Гильденстерн мертвы. Там Рот вместе с Олдманом отрываются по полной) Потрясающее кино)

Буду искать!
В свою очередь очень советую "Легенду о пианисте"...Я в тихом восторге

0

4

Постараюсь) Тим мен очень нравится. А ещё я не видела этот фильм и названия не помню, но там тоже Гари и Тим в ранней молодости вмесет играют. Это их обоих первое появление в кино. Тим играет очкарика-тихоню, а Гари хулигана) :)

0

5

Ireland создала тему как раз в тот день, когда я взяла "Легенду о пианисте" в прокате  :)
В итоге с Ротом я видела только эту легенду и "4 комнаты".
Вроде, неплох.. в "Легенде" так вообще поражает, шокирует.. еще и влюбляет в себя)) Нет, серьезно - я почти влюбилась в его 1900) Сильная роль..

0

6

Ireland создала тему как раз в тот день, когда я взяла "Легенду о пианисте" в прокате  :)

Как это ни странно, но я тоже в этот день взяла диск в прокате, а потом создала тему, находясь под впечатлением  :D

0

7

Этому актеру очень подходят роли злодеев, в них он плавает как рыба в воде. Жаль, что сейчас очень редко снимается...

0

8

Отличный актер!Обожаю его в "Четырех комнатах",талант.

0

9

Гениален, не то слово. "4 команаты", "Бешеные псы", "Планета обезьян" - 3 велеколепные роли. А какая харизма! В общем, Тим Рот клевый мужик.))

0

10

Отличный актер. "Четыре комнаты"...))

Отредактировано Henry (2007-06-11 11:45:40)

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Тим Рот/Tim Roth