KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Эван МакГрегор / Ewan MacGregor


Эван МакГрегор / Ewan MacGregor

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Эх, а я то думала этот фильм и есть тот пресловутый испанский алленовский проект...

Уточнишь?

И с красивыми партнерами (бррр... впоминая SoaSN...  ).

:D  :D , да уж, с др стороны, не все геям быть элегантными красавцами, в жизни всякие встречаются пары, в том числе "красавица и чудовище"

0

92

Уточнишь?

Проходил слух:
"03.01.2006 
Вуди Аллен едет в Испанию
Вуди Аллен, режиссер «Матч-поинта», на днях заявил, что следующую свою картину намерен снимать в Испании при поддержке производственной группы «Mediapro». Пока что название будущей ленты держится в секрете, равно как и сюжетная линия.

Съемки картины пройдут в 2007 году, ну а пока Вуди возьмется за работу над англоязычным сценарием. В своей новой картине маэстро собирается задействовать как местных, так и зарубежных актеров.

С недавних пор Вуди решил искать финансовую поддержку своих проектов за пределами США. Так, в частности, последнюю свою картину «Матч-поинт» он снимал в 2004 году на территории Великобритании. "(источник Кинопоиск.ру)

Когда я узнала, что Мак снимается у Аллена, то сразу это вспомнила. Вот и думаю теперь...

красавица и чудовище

А о почитателях (я) и фанатах (сама разберешься, кто ты) он конечно же не подумал. А о том, какое визуальное "удовольствие" мы получим он тоже не подумал... Эгоист...
За себя обидно даже...

0

93

Съемки картины пройдут в 2007 году, ну а пока Вуди возьмется за работу над англоязычным сценарием

съемки то уже идут, в 2006, так что енто другой проект, я думаю

0

94

Вот занимательное интервью, взятое у Ивена Макгрэгора по поводу совместной работы с Кристианом Бейлом ( слабонервным не читать):
Я обажаю рассказывать следующую историю:помню, тр###л я Кристиана Бэйла,Бэтмена, в жо#у на крыше лондонского вокзала Кингс Кросс. Сьёмочная группа находилась в это время на крыше соседнего дома. До этого в моей жизни не было гомосексуального секса с пенетрацией, поэтому я такой стою позади Кристиана, смотрю на его голую задницу и думаю:"Вау, это как-то... Специфично". Ну и я начинаю, знаете, медленно двигаться, потом чуть быстрее, потом вообще как кролик или собачка какая-то. Через некоторое время я наклоняюсь к его уху и говорю:" На самом деле я бы давно кончил.Дай-ка оглянусь". Ну я смотрю назад и вижу, что сьёмочная группа уже давно собрала вещи и собирается уходить. Наверное, Тони Хейнс так уважал наши чувства, что постеснялся крикнуть:"Снято!" Или он крикнул, а мы не услышали...С тех пор Кристиан мне ни разу не позвонил и не написал...Грустно это.
Не знаю как вы, но я конкретно офигел. Речь идёт о сьёмках в фильме "Бархатная шахта"

0

95

Не знаю как вы, но я конкретно офигел. Речь идёт о сьёмках в фильме "Бархатная шахта"

у меня глаза выпцчились! :blink: О, ужас.

0

96

У меня глазки избежали неестественной физической нагрузки :D История сия стара, гуляет по инету Бог знает сколько, правда в такой грубой форме я читаю впервые, вы уверенны, что это оригинальные слова?

0

97

Вот занимательное интервью, взятое у Ивена Макгрэгора по поводу совместной работы с Кристианом Бейлом ( слабонервным не читать):

Бугагагагага! А ссылочку на первоисточник не кинете  :D ?

0

98

Ищите это интервью в журнале Тотал Фильм за май 2005

0

99

Хе хей!! Девченки!! Вот читаю тут ваши разговорчики об интересном таком Иване МакГрэгоре :D
Решил тоже отметиться тут...т.к. тоже прусь от этого мужика :)
Мне нравиться его актерская игра во всех фильмах с его участием. SW 1,2,3 (ну об этом фильме...я уже не буду говорить..т.к. от него я ваще тащусь) На Игле; Глаза Наблюдателя; Остров...вобщем не буду ща их перечилсять...просто не помню ща все :rolleyes:
Ну уж фильмец "Глаза Наблюдателя" (или как я его называю "Глаза Смотрящего", помоему так более романтично) мне с самого детства нравится, мега романтичный фильм...когда его смотрю, где-то неделю хожу в трансе...
Глубоко залезает в душу...вобщем можно сказать я почти фанат этого актёра.
А вообще мне много хороших актёров нравятся :)

Отредактировано stallfish (2006-08-02 02:03:04)

0

100

Привет, Stallfish, приятно видеть тебя здесь на форуме, а уж в этой темке и подавно, парни здесь редкость.  :)  Про "Глаза смотрящего" было приятно читать тоже, не все могут оценить этот фильм, в том числе и я, хотя сейчас я спокойней к нему отношусь, может даже чуть-чуть понимаю, но игра Мака мне там нравилась всегда, он прекрасен там, не побоимся пафосного слова. :)

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Эван МакГрегор / Ewan MacGregor