KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Эван МакГрегор / Ewan MacGregor


Эван МакГрегор / Ewan MacGregor

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Эвэн МакГрегор / Ewan McGregor

Имя: Эвэн МакГрегор / Ewan McGregor
Карьера:  Актер, Режиcсер, Продюсер
Рост: 1.79 м
Дата рождения: 31 марта, 1971
Место рождения: Crieff, Perthshire, Scotland, UK
Жанры: драма, комедия, фэнтези
Первый фильм: 1993

Страничка на IMDb - http://www.imdb.com/name/nm0000191/
Фансайт Эвана МакГрегора - http://www.eccentricity-online.com/
Еще один сайт - http://www.bestofewan.com/
И еще сайт - http://www.ewanmcgregoronline.com/
И снова он - http://www.ewan-mcgregor.ru/

Яркий и необыкновенно красивый - Мулен Руж
Мрачное и зависимое - На Игле
Противостояние добра и зла - Звездные войны
Что вы думаете о столь разноплановом и великолепном актере Эване МакГрегоре?

Добавил немного информации и ссылок (<Ghost>)

Отредактировано &lt;Ghost&gt; (2006-01-21 04:02:24)

0

2

что в его зеленых глазах можно утонуть и никогда не вернуться в реальность.  Уф...я даже когда о нем думаю, уже неадекватна...

МОй любимый его фильм это хмм....хмм....даже не знаю кому отдать первое место. Трейнспоттинг наверное..у меня вообще какая-то мания на нариков.

0

3

Первым фильмом, в котором я увидела Эвана был "Призрачная угроза. Первый эпизод ЗВ". То, как он воплотил в жизнь образ Кеноби меня настолько поразило, что я посмотрела ЗВ полностью и стала горячей поклонницей этой саги (не только из-за МакГрегора). Кроме того, имя МакГрегора в титрах для меня теперь веская причина посмотреть фильм. "На игле", "К черту любовь", "Большая рыба"(!!!), "Мулен Руж", "Наблюдатель" - все это классные фильмы к созданию которых МакГрегор приложил руку и которые я смотрю с огромным удовольствием.

0

4

Что я о нем думаю...ха-ха...ух что я о нем думаю...и часто главное!  :P А думаю вот что - для меня другого такого актера нет! :D  А почему...да потому что он само очарование, обаяние, прелесть...а какой ТАЛАНТ! нет, ну правда же, если отбросить все мои охи-вздохи он талантлив...он разноплавно! Особенно роль ОБ1 это доказала! А мое любимое, это "Глаза смотрящего" - не понимаю почему, но люблю и все! и "Мулен Руж" конечно...100 раз смотрела, еще столько же посмотрю...его Кристиан обаятелен...после того как Лурман отверг его на роль Меркуцио в своей "Ромео и Джульетта" - это лучшее что он мог сделать, взять его на роль Кристиана! ;) Вобщем больше бы его, побольше!!!!!!

0

5

а я с ним к моему большому сожалению смотрела только Остров.фильм,конечна,шикарный и Эван там просто супер!!!!!

0

6

Я думаю, Юэн - он очень... русский. Наверное, он мне так нравится именно по этой причине. У него русская внешность и такая русская манера себя вести... Вот все эти речи о загадочной русской душе... Ну это же про него всё! Просто удивительно! Он исключительно нравится мне как человек. Конечно, я знаю о нём, как о человеке ничтожно мало, но я слышала, что и как он говорит в интервью, знаю о том, какие поступки он иногда совершает, и... наверное он - единственный, с кем я хотела бы познакомиться. За остальными лучше наблюдать со стороны.
Ослепительная улыбка.
И ко всему этому Юэн - невероятно талантливый актёр. Тут уже и без меня отметили разноплановость и потрясающую способность к перевоплощению. Сама природа наградила МакГрегора в дополнение к этому сногсшибательному таланту внешность-чистый лист. Рисуй, что хочешь. Юного восторженного Кристиана или мудрого справедливого Оби Вана. А ещё голос.... О.... Я слышу его голос и таю, утекаю под кресло....... А когда он смеётся....... А когда он начинает петь........... Ооооооооо ...........ооооооообооооооожаааааааааююууууууууууууууууууууууу

0

7

В'Южная согласна! у него самая лучшая улыбка! :D  Такая очаровательная!!! И милая...особенно у Кристиана! :P И голос...многие критикуют, но мне какжется что тут главное не в том сколько у него диапазон голоса, а как он звуит...а звучит он ....мило, сладко, завораживающе! так редко так много сочитается в одном человеке!
А насет русский...эххх...если бы! :(

0

8

Вот вы все где, значит! Думаю, куда пропала [b]Dragonfly ? :D  :D  :D
Я каждый день о нем думаю, это уже одержимость называется, невероятно харизматичный актер, нестандартная для звезды поведение, огромнейший талант, интреснейшая личность, короче одни хорошие эпитеты, причем прилагательные в превосходной степени. Лучшей актерской игрой считаю пока что в фильме The eye of the beholder, любимой ролью - роль Рентона из Trainspotting, любимым фильмом "Крупная рыба" Бертона. Внешне он мне нравится совершенно любой, обожаю, что он может так сильно преображаться, не только игру имею в виду, стоит ему изменить длину или цвет, прическу, совсем как другой человек выглядит, и всегда привлекательно.

0

9

Приветик atlas! насчет внешности....раньше я была не настолько к нему терпима - и просто убить хотелось, когда он отращивал бороду! :angry:  Но потом, видно после роли ОВ1 я стала гораздо спокойнее к этому относиться! :rolleyes:  Наверное это возростное! :lol:
Мне понравилось - он как то сказал, что "если бы жена его не заставляла иногда бриться, он бы зарос окончательно"! И что он просто терпеть не может бриться, потому что ему лень! Вот такая "звезда"...но в этом заключаеться часть его очарования! :rolleyes:

0

10

Эван МакГрегор - один из самых красивых людей на Земле! А кроме того очень талантливый актер, - поет, танцует, эмоцеонален, техничен, драмматический талант тоже налицо. Просто умница! Для меня он образец Актера, можно сказать архетип. Море обаяния, энергетики, пластики. Железная харизма. Больше всего люблю его Кристиана из "Мулин Руж", а их пара с Николь просто ослепительна. Единственное "но" это его эксгебиционизм, но, как говорится, " у каждого свои недостатки". :D Очень хорош в ранних фильмах ("Транспоитинг"). В роли ОБ1 он мне не нравится, но это актерская заслуга, убедительно сыграл зануду и моралиста, аж зубы сводит. :P

0

11

Валькирия Подписываюсь!!! :D
но что странно, это был первый актер, который мне понравился не из-за внешности...смейтесь - но из-за голоса!!! Я от его (Кристьана) голоса с ума сходила!!! :P 
А насчет эксгебиционизм...хе-хе...как то, на заре моей любви к этому актеру, нашла статью...озоглавлена она была так - "Ангел - эксгебиционист"!! Я ничего сначала не поняла..причем все это было написано, над фоткой (см. ниже)...как-то не вязалось...побежала к маме выяснять, кто такой "экс..."...когда мне обьяснили...фууууф, сначала я возмутилась...Но потом это подтвердилось!! С тех пор я предпочитаю фильмы с ним смотреть одна! :D

0

12

Кто-нибудь знает, сколько здесь ему лет?

[реклама вместо картинки]

Вообще пацаном выглядит, а пивко попивает :rolleyes:

Чем старше Юэн становился ( да и становится), тем ... ммм, красавчик :P

0

13

atlas класс! давно ее искала, у меня такой нет! Как-то однажды видила в журнале, а потом потеряла!  :P  Кстати, думаю ему тут лет 30! Просто выглядит как пацан! :D  Но класссссный!!! love.gif
а вот это из какого-то...китайского, кажеться...журнала! Вот ту он мне кажеться на себя не похож! :D А тебе как?

Отредактировано Dragonfly (2006-02-18 21:35:17)

0

14

Ну, что я могу сказать, сидит тут какой-то мужчинка, волосики так по-модному прибрал понимаешь :D , хорош!!! Он всегда лапочка!

Уверена, что тридцатник? Что-то тело такое тщедушное на фотке.

0

15

Ну, что я могу сказать, сидит тут какой-то мужчинка, волосики так по-модному прибрал понимаешь :D , хорош!!! Он всегда лапочка!

Уверена, что тридцатник? Что-то тело такое тщедушное на фотке.

  :D  "тело мужское средних лет"! :lol:  Даже не знаю, он всегад такой разный! ;)  Ага, волосики так помодному-помодному..прилизанный, взгляд такой...муррр..впадаю в эмоции! :rolleyes:
Вот тут он тоже не очен знакомый..ну кстати, может это глупость, но он здесь похож на Стинга! :blink:

0

16

Да, что-то такое есть

Ты меня рассмешила, "всегад" :D  :D  :D

Здесь просто красивый  love.gif

[реклама вместо картинки]

0

17

atlas Какой он тут светлый! :D  такой клевый! :P вот тут он точно еще мелкий! :D

0

18

Насколько мелкий? Если я туды, на постель прилягу ( а я лягу-прилягу), не арестуют за совращение малолетних, а то знаешь, прилечь рядом хочется. :D  :D  :D

0

19

Насколько мелкий? Если я туды, на постель прилягу ( а я лягу-прилягу), не арестуют за совращение малолетних, а то знаешь, прилечь рядом хочется. :D  :D  :D

:D  :D  Да я думаю все ок будет! мы никому не расскажем! :rolleyes:  Да и он вроде не против...так прям...можно сказать сам напрашиваеться! :lol:
"О, Атлас Перкрасная, не согласишься ли ты быть со мной..."! :D

Отредактировано Dragonfly (2006-02-18 22:44:52)

0

20

Я валяюсь :D  :D  :D
А все-таки интересно, что это он делает?

Почему нет темки Velvet Goldmine?

[реклама вместо картинки]

0

21

Я валяюсь :D  :D  :D
А все-таки интересно, что это он делает?

Почему нет темки Velvet Goldmine?

[реклама вместо картинки]

Где что делает? не очень поняла? :blink:
Ой, Атлас, я уже один раз написала эту тему про Барахт! И мне кажеться очень классно написала, но второй раз я этот подвиг уже не осилю! <_< Можно обсудить с другими поклонниками тв-в Маки, Джонни и Бэйла, стоит ли переносить сюда тему Барахат в том види, что я ее тогда написала! Как думаешь? а ты посмотрела фильм??? :huh:
А вот к темке...Курт Вайл - собственной накрашенно-обкуренной персоной! :D

0

22

На фотке твоей, куда руки тянет? Это из 3 эпизода?

Про фильм, я просто подумала, там она есть, а здесь нет, ну просто завести, отдать честь, так сказать, вот и все. Нет, я ничего нового с Юэном не видела, у меня типа кислородного голодания :( . Кстати, если возможности позволяют, могу дать адресок хорошего сайта Оби-Вана, там выложены 2 фильма: Пространственная геометрия, документалка про мишек белых. Был бы инет бесплатный, я бы скачала.

0

23

Давай! может я справлюсь...хотя из меня хреновый компьютерщик! :D
Да, это из 3 эпизода! Возможно опять Эни на путь истинный возвращает! :blink:
Как жаль, что нет возможности ничего нового посомотреть...я тоже в последние время "Мулен Руж" до дыр затерла...а хочеться, так сказать, свежей крови! :D

0

24

Девочки, а как вам эти мальчики?  love.gif

0

25

Пух :blink:  :D У меня есть похожая, но без надписей...а тут можно сказать..даже и подольше! :lol: Уххх, мысли нехорошии напрашиваються! :rolleyes:
А вот от туда же! ;)

Отредактировано Dragonfly (2006-02-19 15:20:47)

0

26

Пух :blink:  :D У меня есть похожая, но без надписей...а тут можно сказать..даже и подольше! :lol: Уххх, мысли нехорошии напирашиваються! :rolleyes:

Меня тоже этот момент очень волнует applause.gif

0

27

Кто-нибудь знает, сколько здесь ему лет?

А здесь? :P

0

28

Ох, уж эти мальчики  :D У меня уже 3 анимешки с поцелуем мальчиков: от Dragonfly, Пух и скачала сама, он длиннее ( ну так на 2 десятых секунды, потому что медленне наверное)

Dragonfly, какой там у тебя хулиган  megalol.gif

Валькирия, точно подросток. Я бы наверное и внимания не обратила на него, будь его ровесницей, хотя кто знает, поди и тогда уже был весьма интересной личностью. Какой он там, поза такая нагло-самоуверенная,плечи откинул,  видать уже тогда за ним девчонки увивались. :D

0

29

Может я немного не в тему, но я думаю эта фотка видивших фильм VG повеселит!!!

0

30

Может я немного не в тему, но я думаю эта фотка видивших фильм VG повеселит!!!

Ооооооооооо, ДААААААААААА!!!!!!

Я вся в огне - лучше бросьте меня в воду!!!!!!
ПУХ, ты - золото! Я давно хотела эту фотку (да побоооольше!). Это неоценённый вклад в мою бархатную книгу  :P

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Эван МакГрегор / Ewan MacGregor