KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Эван МакГрегор / Ewan MacGregor


Эван МакГрегор / Ewan MacGregor

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Ооооооооооо, ДААААААААААА!!!!!!

Я вся в огне - лучше бросьте меня в воду!!!!!!
ПУХ, ты - золото! Я давно хотела эту фотку (да побоооольше!). Это неоценённый вклад в мою бархатную книгу  :P

Всегда пожалуйста!!! Если что обращайся! love.gif

0

32

Dragonfly, ну что, получилось скачать? Если да, то рада и немножко ( на самом деле множко, множко) завидую. Вот заказала Мулен Руж и На Игле в магазине, сижу и жду, видела я конечно их, но иметь в коллекции хочется, у меня фильмов с Юэном раз-два и обчелся. У кого-нить есть лекарство от Юэномании? :D

0

33

atlas Пока никак! Но я что-нибудь придумаю! this.gif
А где ты Мулен Руж заказала? У меня мечта всей жизни лицензия МР с дополнительными материалами!!! :D
Лекарство...хе-хе...лекарство говоришь? Я не хочу тебя расстраивать, но это не лечиться! Это уже даже хуже наркотика...и куда опаснее! :rolleyes:  Но неизлечими! Больны бесповоротно, а главное нас все больше и больше!  :lol:

0

34

atlas, даже если это лекарство есть, убедительная просьба просвещённым в этой области держать его рецепт в строгом секрете! Куда ж мы без Ю!!!

0

35

А где ты Мулен Руж заказала? У меня мечта всей жизни лицензия МР с дополнительными материалами!!!

Рассмешила, и смех, и грех, как говорится, в моем городке с 3 кинотеатрами, куда Нарнии так и не приехали!!!, найти видео или аудио продукцию можно только ширпотребную, какие там диски с допами, век жди, не дождешься.
А лекарство все-таки хочется иногда- вечно в облаках витаю из-за Юэна, меня такая одержимость иногда достает, надо срочно влюбится в кого-нибудь поближе чем парень из Британии

0

36

Уффф...atlas я тебя понимаю, но что делать...вот такой он распрекрасный гаденыш! Бьет женские сердца и не стесняеться! :blink:  и не студно ему главное в своей Шотландии! :P
В'Южная нет такого рецепта...я как главрач постановила - больны безнадежно, но главное - это заразно! :D

0

37

Dragonfly, захады, хто хочит, всех заражу, ни для каво ни жалко!

0

38

Вот такая фотка Юэна  :D . Я немало посмеялась, он такой смешной! Ну просто вот нет слов, лапочка!!!   love.gif

Жми сюда

0

39

Вот такая фотка Юэна  :D . Я немало посмеялась, он такой смешной! Ну просто вот нет слов, лапочка!!!   love.gif

Жми сюда

Моя плакать!!! :D  С одной стороны усы аля Клуни это ужасно, но с другой стороны милы он - слов нет! love.gif

0

40

Ой, а почему а ля Клуни? Меня терзает вопрос, это для Мисс Поттер, съемки которого приближаются? Если он там будет таким, я просто не пойму о чем фильм, буду смеятся и умилятся при каждом его появлении.  :D

0

41

Балдёжные усищи, просто Ретт Батлер!

0

42

Вот именно, что балдежные! Поражаюсь, как Юэн способен менятся, усики смешные отрастил, и уже совсем новый образ появился, я таким его не видела по крайней мере. Сдается мне, это для Мисс Поттер.

0

43

atlas а ля Клуни, ну мне показалось, что у него тоже самое, что переодически выростает у Клуни!  :rolleyes:  Он конечно и в железной маске будет лапонькой, но зачем пока молодой занавешивать лицо? Если для роли, тогда понятно, а так... <_< хммм, я эгоистка, но вот так он мне нравиться больше!

0

44

хммм, я эгоистка, но вот так он мне нравиться больше!

И мне , и мне тоже  love.gif

0

45

Ой девочки, мне он любым нравится, лишь бы был с нами.
Ксати, премию Lawrense Olivie (Sp?) awards вручаемую деятелям искусства Юэн не выиграл, какие-то три пацана перехватили, но Guys and Dolls выиграли как выдающийся мюзикл года, а также актриса Джейн Краковски( его партнерша, полагаю) как актриса мюзикла. Вот так вот.
А также съемки The great pretender, где 4 Юэна, отложили, режиссер занят в чем-то другом пока что.

0

46

Телевидение решило сделать подарок на 8 марта

Итак,  8 марта ,  в среду

РенТВ   Молодой Адам

Россия  К черту любовь

Время не говорю, разное ведь у всех, оба фильма в вечернем эфире
Стоит записать Молодого Адама на кассету?

Отредактировано atlas (2006-03-01 20:30:33)

0

47

Опять пропала  Dragonfly  :(

Вот благодаря Jaak

Песни исполненные Юэном

Слушайте и наслаждайтесь! Мне очень понравилась Gimme Danger

0

48

[/b]atlas, большое спасибо!!! Gimme Danger моя любимая песня Макгрегора!!! Я думаю Стрекозочка[b] тоже скажет тебе спасибо))) СПАСИБО!!!

Отредактировано Пух (2006-03-06 00:20:26)

0

49

Опять пропала  Dragonfly  :(

Вот благодаря Jaak

Песни исполненные Юэном

Слушайте и наслаждайтесь! Мне очень понравилась Gimme Danger

Спасибо огромное за ссылку!!! :D  love.gif  :lol:  Я в восторге! вот умеют же люди находить много хорошего в нете! B)
Девчонки, а кто смотрел "К черту любовь" без перевода? Мне подруга сказала, что он там говорит как Форест Гамп! очень забавно! Это так, а то я смотрела только дублированный...а там у него голос скажем так...хммм...немного дурацкий! Хотя сам фильм люблю, не напряжный и веселый! ;)

0

50

atlas *грохнулась на колени и колотится лбом о пол* Спасибо, спасибо, спасибо, вот это ссылка, смерть псам-джедаям, я счастлива!!!
Мне "Молодой Адам" не нравится, но я встречала людей, которым понравилось. У меня от него ощущение нехорошее. Грязи и безнадёги.
Dragonfly, у меня DWL без перевода на компе, классный голос у него там. Особенно, когда он говорит: "Oh, I'm so sorry!" И брови так домиком - нямм, так бы и с'ела! А Форреста Гампа я без перевода не видела.)))

0

51

Всем привет!!!
Dragonfly,я смотрела,у него если точно там два акцента совершенно разных,   
помнишь момент, когда он "встретил" Барбару в химчистке(или как она там называется? :) ),так вот там у него ТАКОЙ акцент,жуть!И правда чем-то на Фореста похоже.Если у тебя скорость приличная,могу "образец" :)  на е-мэйл прислать.

0

52

Всем привет!!!
Dragonfly,я смотрела,у него если точно там два акцента совершенно разных,   
помнишь момент, когда он "встретил" Барбару в химчистке(или как она там называется? :) ),так вот там у него ТАКОЙ акцент,жуть!И правда чем-то на Фореста похоже.Если у тебя скорость приличная,могу "образец" :)  на е-мэйл прислать.

Привет!! Да, если не сложно будит пришли! Я в личку пришлю адрес! B)
Очень хочеться послущать в реальности! Потому что у него в разных фильмах разеый акцент, а более ранние работы я вобще не могу понять, что он там говорит! :blink:
В'Южная Ох уж эти его бровки! Он даже если с кровавым ножом будит стоять - сделает такое личико, что ему все можно будит простить!

0

53

Да вы все Jaak благодарите, это же она ссылку разместила еще на Киномании и объяснила мне, чайнику как пользоваться :D

0

54

Atlas,спасибо :) .

Балдёжные усищи, просто Ретт Батлер!

Я чего-то не поняла.Юэн был в Берлине?! А что это он там без фильма делал интересно :rolleyes: ?
Dragonfly, а ты Velvet Goldmine видела?

Отредактировано Jaak (2006-03-07 16:42:05)

0

55

Мне тоже интересно, что он делал на Берлинском кинофестивале. Может налаживал контакты :) , или пригласили просто так, как почетного гостя.

Отредактировано atlas (2006-03-07 22:26:49)

0

56

Про Молодого Адама я уже отписалась ( наверное еще долго не захочу посмотреть снова, тяжелый, не скучный, не не понравился, а просто депрессивный)

Во второй раз увидела К черту любовь. Каюсь, когда смотрела в первый раз, видела урывками, ведь показывали 31 декабря, сами понимаете. Так вот пропустила оказывается 2 момента, и именно они были самые смешные, смеялась до упаду. Мнение немного улучшилось о картине, но все равно, все равно, это не станет одним из любимых фильмов.

0

57

Вот сперла с одного известного форума

Юэн поет

Юэн поет песню U2 во время своего путешествия (Long way round). Какой он симпатишный  love.gif

0

58

Во второй раз увидела К черту любовь. Каюсь, когда смотрела в первый раз, видела урывками, ведь показывали 31 декабря, сами понимаете. Так вот пропустила оказывается 2 момента, и именно они были самые смешные, смеялась до упаду. Мнение немного улучшилось о картине, но все равно, все равно, это не станет одним из любимых фильмов.

Atlas,а какие именно?Мне например нравится когда он возвращается домой а там"полный бардак" и дальше минут пять.
LWR прикольно жаль грузится долго

0

59

Про носки без подтяжек и подслушивающую секретаршу ( она мне почему- то Риз Уизерспун напоминает)

Когда Вики и друг Кэтчера ( имя запамятовала) в его квартире, до вечеринки

Села смотреть фильм в 3 раз, дружок Кэтчера мне нравится все больше и больше, я с него угораю.

Про отрывочек, песня "Running to stand still" очень понравилась, а поет ее Юэн классно.

0

60

Не забываем, что у Юэна в пятницу день рождения. *Интересно, что ему подарят?* :rolleyes:

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Эван МакГрегор / Ewan MacGregor