KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Флаеры


Флаеры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А меня такой вот вопросик интересует - а кто-нибудь увлекается коллекционированием флаеров фильмов? Если да, то как долго, чего достигли в этом деле?

0

2

Ну))) Я наверно с начала нового века из кинотеатров уношу эти... флаере... первый был "Люди Икс 1". Глупо конечно, но почему бы и нет) Уже такой завал, что разобраться и сказать что достигнуто сложно...

0

3

я раньше тоже собирал... собралась целая куча... потом забросил... щас, думаю, опять начать))

Если да, то как долго, чего достигли в этом деле?

как ориентироваться? по количеству?))

0

4

как ориентироваться? по количеству?))

Ну да, по количеству)

0

5

кхм... тогда не очень большие заслуги))

0

6

А потом этот мусор валяется, где попало. Ну нафик. В урну всю эту хрень при выходе из кинотеатра!

0

7

Флаеры никогда специально не собирала. Просто брала в кинотеатре, смотрела, клала в сумку и забывала. На несколько месяцев. Но если учесть, что у меня ген уборка раз в полгода, то весь хлам это выбрасываю. А вот билетики коллекционирую.))

0

8

А вот билетики коллекционирую.))

а чем они лучше?  :blink:
одно дело яркая и красочная ламинированная бумажка, и другое блеклый, маленький кусок картона с цифрами...
Ладно билеты из IMAX'а или с премьерных показов, а обычные...

0

9

а чем они лучше?  :blink:
одно дело яркая и красочная ламинированная бумажка, и другое блеклый, маленький кусок картона с цифрами...
Ладно билеты из IMAX'а или с премьерных показов, а обычные...

Ну, они меньше.))
Не знаю, это уже в привычку вошло. Сходила в кино, билетек в кошелек. В конце года отчетность провожу, сколько бабок угрохала. :D

0

10

Ну, они меньше.))
Не знаю, это уже в привычку вошло. Сходила в кино, билетек в кошелек. В конце года отчетность провожу, сколько бабок угрохала. :D

Гы....я думала я одна такая =)))
Вчера сидела и перебирала билеты: в этом году я на кино уже больше 1000 истратила..Вот так..=))))

0

11

Гы....я думала я одна такая =)))
Вчера сидела и перебирала билеты: в этом году я на кино уже больше 1000 истратила..Вот так..=))))

Нет, не одна. Я еще парочку таких же знаю. :D
А я, наверное, уже 10000.)) Еще не считала.)) Но если учесть, что в кино хожу от 1 до 3 раз в неделю, то такую сумму наберу. :)

0

12

Сходила в кино, билетек в кошелек. В конце года отчетность провожу, сколько бабок угрохала. :D

Я тоже только билеты собираю - меньше места занимают, а сколько я трачу на кино, даже подсчитывать не хочу)))

0

13

Флаеры по сравнению с БИЛЕТАМИ отстой...
У меня в коллекции уже больше 60!!

0


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Флаеры